Перейти к содержанию

Folla

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Folla

  • Звание
    мираж
  • День рождения 28.05.1981

Контакты

  • ICQ
    114331590

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет-Каир
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Каир
  1. Всем привет. Я здесь редкий гость и если и захожу то в основном только читаю. Но прочитав эту тему не смогла просто промолчать. Я знаю всю выше написанную ситуацию с самого начала и в деталях,т к являюсь членом клуба. Писать много не буду т.к у каждого есть своё личное мнение. Но от себя лично выскажусь или же возмущусь. Девочки почему Вы не пишите о том,что и сколько хорошего этот человек сделал для клуба! Сколько сил и здоровья положил для существования этого клуба и его процветания! Сколько добра сделал для наших детей! Взять 50% скидки во всех кружках(которые мы так долго ВЫПРАШИВАЛИ у РЦНК) Русский язык с преподавателем из посольской школы! Беби класс для самых маленьких! Ярмарки и Масленицы – на которых мы все вместе веселились и радовались! Фестиваль Краски Детства – который полностью организовала сама без чьей либо поддержки со стороны членов клуба. Если я буду всё перечислять список будет очень длинным....... А чем занимался клуб до прихода этого человека???? Только чаепитием и обсуждением личной жизни каждого из членов! Я не сужу за перемыв костей и сплетни,т.к в любом женском коллективе это было есть и будет! Мы все женщины и у нас этого таланта не унять!!! Простите девочки,но не согласна с Вами и мне очень обидно что весь этот сыр бор заварили только из-за каких то личных и старых обид! В дискуссию с Вами вступать не буду,т.к нет время висеть сутками в интернете и считаю,что ни к чему хорошему это не приведет! Поэтому если кто то хочет поговорить на эту тему,все знают мой номер телефона. Желаю всем добра!
  2. мы оповещаем вас вообще о происходящем в клубе.
  3. КС по показаниям. Каир.
  4. Folla

    Медицина Каира

    Prof.Dr.Abdel Rahim Abdallah один из лучших дерматологов,но клиника находится в Хелиоплисе. адрес: Borg El Atebba:2 Fayoum st;from Cleopatra st:Korba Heliopolis tel:02 24171155 02 24183518 010 9999081 Эта инфа с его бумажки,на которой он выписывает рецепт. А стоматолога напишу позже,спрошу точный адрес. Не болейте :)
  5. Folla

    Развлечения, Концерты

    Всем приветики Хочу сделать объявление В четверг 16.04.2009 в 19:00 в Русском Центре будет проходить Весенняя Ярмарка. В ассортименте куличи,пироги,пельмени,вареники,копчёности,соления,блины и конечно же чай,кофе - потанцуем Добро пожаловать!!! Русский центр находится Докки,улица Тахрир127 напротив кинотеатра Тахрир синема. за подробной информацией пишите в личку,я дам номер телефона.
×