Перейти к содержанию

danechka

Местные жители
  • Публикаций

    753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 участник дискуссий

Информация о danechka

  • Звание
    АптимисткА
  • День рождения 17.04.1989

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Livan
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Livan-Choweifat-друз
  1. Привет дорогая!От всей души поздравляю тебя с рождением такого долгожданного сыночка!Как я говорю у меня есть 2алмаза и один бооооольшой бриллиант!Желаю тебе сил побольшей и что бы твои (сокровищя) всегда радовали тебя!!!

  2. красотульки! )))

  3. какие зайчики!такие все трое обаяшки!

  4. Я бы сказала, что АВА похожа на девушку (маму?) на фотке... Очень симпатична...вся семья!!!!! :)))))

  5. 'tallinlanna' спасибо большое за ваше обьяснение! я нашла подробную инструкцию на русском..если кому надо выложу ссылку)
  6. девочки срочно нужен перевод на Patten Maker! программа на англиском,все вроде понятно,но вот только одна страничка мне не понятна,и как я поняла очень важна: size specified in.....mm(понятно) W BY H(написано 100 по умолчанию) by(70 автоматически) size specified in stiches : W BY H (написано 100) by(105 автоматически) stech size widht:...by inch height:...by inch я не могу расчитать себе схему,если высота картины 760 мм ,ширина 540,1 стежок 3 мм. прошу помощи)))
  7. пониль!спасибо!будем осваивать соусное дело! :) :)
  8. где ж мне тот хрен достать? :) красный соус -это кетчуп? а корнишоны -соленые огурци?и на сколько мелко их резать? :)
  9. спасибо большое...пойду посмотрю на салатики! дело в том ,что я ищу соус у свинной буженине...муж очень просит придумать подходящий соус! :)
  10. спасибо большое за инфу! :) нужно еще что то поискать....
  11. danechka

    PRESTO

    Стоит у меня дома эта большая кастрюля...и я не знаю что в ней готовить...как эти все на кришке штучки закручивать? может у кого есть практика поведегия с ней?
  12. я тоже купила одни раз морской коктейль из -осьминогов.кальмаров.креветок и еще какой то утвари...сделала все по инструкции...с чесноком и помидорами...но ни мне не мужу не понравилось...тоже жду рецептов! :)
  13. девочки посоветуйте мне соус под свинину,курицу и просто на стол...у мне прием намечаеться...так что бы вкусненько было! :)
×