Перейти к содержанию

Calypso

Местные жители
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Calypso

  1. Ой как здорово! Мне аж захотелось жить а таком Рияде!))Жаль в Рияде никого! Тоска! Этот месяц вообще мертвый! Не с кем общаться
  2. Приветище Фрося (не помню настоящее имя) как дела? как жизнь? вы все там же обитаете? и все трудитесь на благо форума! Здорово! Риядовцы уже не заглядывают?
  3. Привет. Вы Алия? откуда? и где в КСА живете? Рияд...жарко душно объезды и пробки (из-за метростроя)
  4. Взаимно! Дружу? С кем знакомлюсь с тем и дружу Люди приезжают и уезжают.. Рамадан пережила! Дальше легче... Вы в Рияде живете когда не на каникулах?
  5. Осень приятно! Откуда? Вы в Рияде сейчас? Даа.. пора уже! Срок отмотала так сказать
  6. Ивановская! красивые места! чем? последнее лето в Рияде переживаем
  7. Плес?...извините, но мне ничего не говорит Вы там сейчас на каникулах?
  8. -Даа...сто лет не заглядывала на этот форум. Я Надя из Йошкар-Олы. В Рияде уже 9 лет
  9. Всем привет! как дела? Кто то еще остался в Рияде на лето кроме меня? Давайте загорать вместе что ли Красотища! Это где?
  10. Очень интересно. А можно по конкретней координаты, явки/пароли?
  11. Calypso

    Давайте Знакомиться.

    Привет всем! как интересно!
  12. If you have something, that means you deserved it!

  13. Calypso

    Что, Где, Почем?

    хм..буквально позавера прогулялась..ничего тольком и нет пока еще
  14. Calypso

    Что, Где, Почем?

    Девочки, когда скидки летние ожидаются?
  15. Любители итальянской кухни,подскажите плиз вкусный соус для пасты/макарон.
  16. Fatina1 фотографии изумительные: ракурс, композиция! А кто автор?
  17. На самом деле интернет и реальность не сильно отличаются друг от друга: и там и там есть и плохое и хорошее. Интернет несет в себе много плюсов: отличный способ расширить свой кругозор без затрат времени на перемещение по пространству), просто сидя у себя дома, найти массу разных собеседников из любой точки земли (в реальности это крайне затруднительно), и тыды..
  18. Calypso

    *знакомиться Или Нет?*

    Я тоже из тех,кто будет рад если кто то подойдет знакомиться.) Из вышесказаных ответов получается, что таких все таки большинство. Это придает надежду и, тактику можно сменить на более активную.)) Сама еще не пробовала подходить,если честно. всегда что то останавливает. И я за собой такое наблюдаю: Я наверное начиталась/наслушалась именно о негативных реакциях, и, как в песне "..боюсь услышать нет".) А надо бы придерживаться этого, очень правильного принципа: И этого: +1) На вопрос о дружбе между людьми с разными достатками нельзя ответить однозначно, все зависит от человека. Если тот кто с большим достатком будет смотреть свысока и считать себя лучше ..общения не получиться. И с тем у кого достаток невелик, который ничем в жизни не интересуется, живет чтобы есть..тоже не сдружишься, не о чем будет общаться. Достаток играет второстепенную роль, важен сам человек.
  19. все правильно! о чем вообще спор может быть: КСА страна специфическая. marya девочки пытаются предостеречь вас от неприятных ситуаций которые возможны здесь. Любое отклонение в одежде и в поведении (от привычного для них) местные голодные мачо могут интерпретировать по своему. Оно вам надо? Если надо то вперед и с песней. Некоторые учатся только на своих ошибках. кстати, нападок от коренного населения не будет, особенно от мужской части (им бы такое каждый день и побольше) Разве что можете получить не добрый взгляд и, возможно, "интересные комплименты" от представительниц прекрасного пола.)
  20. Окрестности Рияда
  21. Фатинаочень интересный репортаж! спасибо.
  22. Calypso

    Ливан

    Ливан моими глазами
  23. jordanian вы что буйнопомешанная? из какого леса вышли то?
  24. Я тоже пыталась цветочками заняться. Но все без толку. Климат не тот. не думаю что отдельно зараза появилась . Скорее всего в земле же была уже. У меня такая же картина, не могла понять откуда вредители берутся. Недавно приобрели милый кактус, я ее пересадила в горшое побольше (земля осталась от ранних попыток цветоводства). И что, стоит кактус, и с каждым днем все бледнее становится. Я воду поливаю и поливаю, и все без толку. А потом я коснулась цветка, а он только с виду нормальный, внутри полый. Смотрю червячок там сидит и грызет внутренность. А земля стояла сухая пресухая, казалось никто там уже не живет.
  25. Мастерица! Надо же как бывает!
×