Перейти к содержанию

MissEmily

Новые пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 участник дискуссий

Информация о MissEmily

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Всеми
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Санкт- Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. MissEmily

    Молдаванки В Египте.

    Раз зашла - че фач?)))))) Привет молдованкам:)
  2. Слова лучше не заучивать,а просто смотреть фильмы,программы или слушать музыку. Что мелькает чаще и вызывает интерес ,то слово и смотреть. Выходит вполне ноомальный метод языкового погружения строятся правильные фразы и произношерия,тк чтение от речи может отличаться. Одна польза и удовольствие. А... ну и плюс не нужно специально " выделять время",а заниматься чем - то еще.
  3. Проще всего учить 2 языка из одной языковой группы. Слова похожи и выходит,что изучая один автоматом изучаешь и другой,просто меняя какие то окончания или детали грамматики.
  4. Имха,нужно разделить билингвов и монолингвов. Первым всегда будет проще. Тк с рождения тянули по 2 языка и это привычнре явление,проще переключаться,а так же учить. Ps. Уже полиглот.
  5. 2 языка одновременно учить вполне нормально. Посмотрите сколько билингвов по бывшему ссср. Никаких занятий" час- два сегодня и один завтра" не существует. Просто сел и слушаешь музыку на одном,читаешь на другом,пишешь на третьем, а понимаешь четвертый,пятый,шестой и тд на базе предыдущего. Как то так. Все проще,чем кажется.
  6. Плюсую. На русском та же беда с выражением мыслкй,отчего радуется недалекий народ,спеша записать в дурочки из за размытой речи)
  7. Я хожу иногда в библиотеку электронную почитать. По идее,можно научиться его понимать,как и украинский,просто забить в поиске " полонизмы в украинском" и весь список для перевода готов. А с белорусским разница очень небольшая) Зы. Такой список очень хорошо поможет в изучении польского языка для русскоязычного) через белорусский и украинский тоже можно)
  8. А я люблю на нем почитать))))
  9. MissEmily

    Польский язык

    Другая манера произношения тоже )
×