Перейти к содержанию

Ханан

Новые пользователи
  • Публикаций

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Ханан

  • Звание
    Дитя пустыни

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Ближний Восток, Северная Африка
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Украина
  1. приветики,как деллишки,как настроение, заходите к на мв гости на огонек,в украинские посиделочки.ми всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=15031&st=150&gopid=2927230entry2927230

  2. привет я живу в италии  .

     устала, хочу спокойной жизни. родилась в Украине Черовчы

  3. Прочитала эту ситуацию. Не подавала руку на пожатие улыбнулась и все по мне ясно в платке.... и он понял что руку мне пожимать нельзя.
  4. Здесь мне ясно. Но я знаю, что Он разговаривал с женщинами отвечал на их вопросы. в одном случае рассказывается как к нему подошла женшина и предлагала свою дочь в жены. Ну а как же пойти в магазин в транспорт в доругое общественное место? Их там очень много...А египтянки ж ходят.
  5. Опять отступление от темы небольшое. Я вот посторонним мужчинам категорически не пожимаю нельзя. если протягивают руку деляю такой смущенный вид, вроде понимают.
  6. Пожалуйста, если есть вопросы по этой теме спрашивайте, постараюсь ответить и сайт, что выше именно по этой теме.
  7. Буду кидать по чуть-чуть ссылки. А вообще у меня альбом "Виды Ливана" на Яндекс-фотках. Пользователь islamyat. Добро пожаловать.
  8. Ханан

    Компьютерные подсказки

    Один не распознает, второй распознает. У меня история нод 32 не распознал, доктор-веб нашел и удалил комп на 30% быстрее работает.
  9. Вообщем в конкурсе "Силуэты" заняла 1814 место. Но работ подали свыше 8 тысяч. Так что для начинающего фотографа это успешно.
  10. Ханан

    Как мы набивали шишки

    М-да странные водители. В Бейруте наоборот если стоишь остановятся посигналят и спросят не хочешь ли воспользоыаться их услугами. Или едут и говорят куда и вообще они там неторопливые могут встать посереди дороги, чтоб поболтать со знакомым.
  11. я даже и не поняла, архитектура не характерная. В Украине по другому.
  12. Бейрут, мечеть ночью: «Бейрут минарет мечети ночью» на Яндекс.Фотках «бейрут, центральная мечеть ноччью » на Яндекс.Фотках «Бейрут мечеть ночью» на Яндекс.Фотках
  13. В Бейруте очень красивые мечети: «Центральная мечеть Бейрута» на Яндекс.Фотках «Центральная мечеть Бейрута» на Яндекс.Фотках У них своеобразная запоминающаяся архитектура. Эта мечеть построена в османском стиле, подобные мечети можно встретить в турции, в Крыму и на Балканах. «Бейрут минареты центрльной мечети» на Яндекс.Фотках А ниже мечеть с несколько другой своеобразной архитектурой и даже с балконами. Если честно такое вижу первый раз: «Одна из мечетей в центре Бейрута» на Яндекс.Фотках «Бейрут одна из мечетей в центре города» на Яндекс.Фотках
  14. А еще мне в ливане понравилось море. «Бейрут шторм» на Яндекс.Фотках «Бейрут шторм» на Яндекс.Фотках
  15. А я заметила кстати, но... не одела бы. Платок ношу лет с 17 и в Крыму местные "закрытые" мусульманки приучили меня к более строго стилю в одежде, например, в Крыму даже в широких брюках не пускают в некоторые мечети, некоторые косо смотрят когда стиль брюки(шаровары) и платье ниже колен, некоторые запрещают носить юбки с блузами и разрешают только абаю, а есть вообще, которые утверждают, что можно только черное. Так что там где я приучалась к исламской одежде вид ливанской молодежи вызвал бы шок если не обморок у местных крымских мусульманок. Ну у какой категории я написала. Так что у меня под их влиянием сформировалось более строгое отношение к одежде. А название ставен такое прикольное.
×