Перейти к содержанию

Regina7

Новые пользователи
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 участник дискуссий

Информация о Regina7

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Саудовская Аравию, Кувейт, Катар
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я ни в коем Случае не думаю что они дуры. Со второй женой все нормально. Там я как поняла она и сама не хочет общатся. Я летом пробовла ее тете написать, чтобы с ней связаться. Но как поняла, она сама со мной общаться не хочет.
  2. Так если не встретила до29 лет такого, то уже вряд ли встречу. Мне уже 29. Молодость проходит. Уже почти прошла. Я прозябаю жизнь. Больше нет сил тратить на бесплодные поиски. Жить в одиночестве тоже нет сил больше. Я уже 5 лет как без отношений. Хватит навернотуже ковырятся и выбирать. Да и выбор тотне велик. Жить одной становится уже невыносимо. Начинает кукушка сьезжать.
  3. Вроде на все вопросы отвечаю. На какой не ответила?
  4. Конечно это непрятно. Но у нас и так разница большая. Ему 46, мне 29. Уж успокоится наверно. Хотя сейчас напишут, что он потгм будет еще моложе брать. Этого опять же никто не может знать. Если это случится, то если ое будет ко всем спрпведливо относится, и материалное благополучие не пострадает мое от этого. То возможно я бы это прняла. А если бы мои права стали ущемлятся, вернулась бы в Россию и стала бы строить новую жизнь.
  5. То что неразлюбит, это никто не знает. Гарантий никто не даст. Но можно гадать, разлюбит не разлюбит, такой, не такой. А можно попробовать и посмотреть как будет на самом деле. Я ведь ничего не теряю?
  6. Да, разводится ему дорого. Это я понимаю. И не разведется никогда. Это тоже понимаю. Со второй женой он не в сепарейте. Живет.
  7. Ну то что разлюбил жену это и с верующим человнком случается. Я его не оправдывю конечно. Но он первую жену хоть и разлюбил но не бросил. Обеспечивает и ее и дочерей от А до Я.
  8. Так почему с нелюбимым то? Именно что меня тянет к нему. Симпатия у нас взаимная. Интересно мне с ним. Просто я писала уже, что в поисках на сайтах давно уже, 3 года почти. И вот никто как он меня не цеплял. Очень у нас замечательное общение было, до встречи особенно. Просто невероятное общение. Теплое, душевное, романтичное. Такого общения у меня не было до этого в жизни. Я ищу мужчину, такого сильного, чтобы как папа мне был. Сильный и заботливый, который все проблемы решает. А я такая девочка послушная у него под крылышком. Уж извините за такие извращенские сравнения. Но мы с ним в этом вопросе очень совпадаем. Он такой сильный, доминаетный мужчина. И ему нужна такая девочка девочка. Чтобы о ней заботиться.
  9. Все правильно Вы понимаете. Конечно и любовь мне нужна. Чтобы комфортно мне с человеком было.
  10. Так он одиноково относится. Одинаковые апартаменты. Одинаковое время пррводит. Одинаковое содержание.
  11. Знают друг о друге. Они и обо мне знают. Там один дом, разделенный на 2 отдельные квартиры. Они живут каждая в отдельных апартаментах. Но в одном доме. Мы с ним по видео разговариваем, я видела эти апартаменты изнутри.
  12. А что плохого в его отношении к другим женам?
  13. Так и я не говорю, что я могу быть уверена как все будет. Говорю же, не могу знать, если не попробую. Моя мысль в том, что с Тур. Визой появилась хорошая возмржность, посмотреть как там на самом деле. Понравится, хорошо. Не понравится уехать. Но почему то пишут только негативный сценарий. В песке непременно закопает, интернет не даст, содержать не будет. Почему нельзя представить позитивный сценарий?
  14. Я это к тому, что одна жена не может ему запретить содержать другую жену. Интернет не запретит, его жены и дочери сидят в интернете.
  15. И я писала, что готова к любым поворотам. Если не понравится, то уеду и все. Чтотя теряю? Самый худший вариант, это если уж совсем плохо, и мне придется самой купить билет и уехать. Это худший вариант. Но даже к нему я готова.
×