Перейти к содержанию

Sweata

Новые пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sweata


  1. 7 часов назад, Tigra сказал:

    Про регистрацию в полиции гид Вам, мягко скажем, наврал.

    Пишете в миграционке название любого каирского отеля и не паритесь. Я бы больше парилась по поводу проживания в квартире, но об этом, собственно, так или иначе, и так весь форум.

    А что может быть не так с квартирой, могут возникнуть какие-то проблемы? 

    • Ха-ха! 1

  2. Здравствуйте, я не нашла на сайте ответа на свои вопросы, могу я попросить помощи у вас. Раньше я отдыхала в хургаде в отелях и когда я прилетела я в аеропорту заполняла карту, куда вписывала адрес отеля из ваучера и давала ваучер отельному гиду и он регистрировал нас в полиции... Сейчас я собираюсь лететь в Каир и жить буду в квартире и ваучера не будет. В карте я должна вписать адрес квартиры или как быть с этим? И как сделать регистрацию в полиции и нужна ли она? 
    Буду очень благодарна за ваши ответы.
     


  3. Здравствуйте, я не нашла на сайте ответа на свои вопросы, могу я попросить помощи у вас. Раньше я отдыхала в хургаде в отелях и когда я прилетела я в аеропорту заполняла карту, куда вписывала адрес отеля из ваучера и давала ваучер отельному гиду и он регистрировал нас в полиции... Сейчас я собираюсь лететь в Каир и жить буду в квартире и ваучера не будет. В карте я должна вписать адрес квартиры или как быть с этим? И как сделать регистрацию в полиции и нужна ли она? 
    Буду очень благодарна за ваши ответы.

×