Перейти к содержанию

Karisha

Новые пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о Karisha

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Saudi Arabia, Palestina
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Deutschland

Посетители профиля

480 просмотров профиля
  1. не, ну наверно немецкому адвокату виднее
  2. Спасибо, у меня такого нет. Мой м.ч. обычный человек, доктор, здесь меняет специализацию. Работает. Это не тот случай, поверьте. Моя адвокат сказала, что не колышет это суд. П.с. зашла спросить, где раздобыть "служебный роман" или "любовь и голуби" с арабскии субтитрами. Весь интернет прошерстила
  3. Сейчас я уже чувствую дискомфорт и желаю закрыть тему так как она обрастает грязными фантазиями и подробностями не из моей жизни. Уж извините, но пачкаться я не хочу. Напишу когда-нибудь тут как и пообещала. Спасибо.
  4. Я учусь на врача, живу на стипендию. Когда без крыши над головой осталась, ожидала бюрократические волокиты со стипендией (на кв.плату) Жила не в другом городе, на тот моMент он в этом городе жил, где я по прежнему нахожусь Да я не обижаюсь. Если вы априори считаете меня с изъяном, что я могу поделать. Мне этот форум порекомендовала по осени еще дама одна, я так понимаю она здесь зависала когда-то, она в реале меня знает. Сказала хороший. Она не обманула, я читала много, вы девочки, хорошие все, интересные, со своими историями. Я прекрасно осознаю, что на любом форуме новенький подвергается нападкам. Потом либо сживается, становится частью атакующей команды, либо сливается по причине крайнего дискомфорта.
  5. И должна вам сказать по-чесноку, что и в религию меня повело на фоне событий с ребенком. Где еще защиты искать, как не у Бога нашего. Я надеюсь вам это понятно.
  6. Ну, наверно я не так выразилась. Не встречи у меня с ребенком. Она у меня ~ 2 недели в месяц на данный момент. (прописана у папашки, и очень он меня любит обдуривать по дням пребывания)До этого в суде выиграла встречи, а вот после самого первого грома мне можно было только видеть ребенка и то в присутствии придурков родственников с той стороны. Так что борюсь, почти каждый день. Я, не думайте, что совсем ничто и звать никак. У меня хороший (ттт) адвокат, тыл у меня очень хороший, я его "последним козырем называю". Но козырь такой, что все ходы бывшего побьет. Но я берегу на КРААААЙний случай. Сейчас пока само выигрывается. И, на заметку, суды в Германии оооочень долго длятся, спросите любого. Они очень дорогие и длятся порой годами. Я учусь на врача, у меня, сами можете представить сколечко времени, ОЧЕНЬ тяжело. Сначала ныла, что ой божечки, одна , совсем одна. Сейчас вжилась и не плакаюсь, как первые три месяца. Развестись была моя инициатива, но я хотела по-доброму, а он мне : либо со мной либо я тебе устрою сладкую жизнь... Вот и "устраивает". Но мы еще посмотрим кто кого. ПРАВДА на моей стороне.
  7. ооо я по началу растерянная была, побои не удалось доказать. Сейчас поумнее стала, кое-что собираю, и неслабое. Одна зафиксированная на носители фраза чего стоит: "Ты не доказала, чт я тебя бил, так что ты врунишка для суда, и если с тобой что-то случится, то это был не я, хотя это был я". Ну и там всякие , также фиксированные "приедут сломают тебе ребра", "смотри, как бы с семей твоей ничего не случилось", "лично приеду прирежу" и тому подобное... Вы меня очень обидели фразой о ребенке. Неужели на 2,5 страницах моих ответов можно определить мою "ровность". Вы не знаете и доли процента моей боли. Просто я сказала, что здесь я хочу о счастьи говорить, а горе позвольте при себе удержать. Я не хочу ругаться, но будьте добры уж на святое не покушайтесь..Вы меня не знаете, я вас тем более не знаю. Я понимаю, что женщины самые большие язвы, но естьц предел играницы вежливости элементарной. Спасибо за понимание. Тема родителей и прочего здесь не актуальна. Если я здесь задержусь и разговоримся-сдружимся, потом все и расскажу. Поверьте, вам будет стыдно за сказанное, если вы порядочный человек. Я толерантна к высказываниям на тему моех отношений, так как уверенно сказать мало чего могу,и читаю ваши мнения внимательно. Тема ребенка ТАБУ. Тут я точн знаю что к чему в моей голове и моих чувствах. Хорошего дня, мой через час приедет. https://www.youtube.com/watch?v=xFsPKaw7foo
  8. Я суд-то между прочим подпрогнула на последнем заседании не плохо, так что шансы есть!
  9. В самых наилучших, в первую очередь, а там посмотрим
  10. Она живет у папашки. Однако, суд-то когда-нибудь закончится, и-таки правда на моей стороне. Вопрос только денег. Папашка пообеспеченнее будет, а детеныш в нежном возрасте покупается, к сожалению. Так вот, насколько я вижу решение суда, для меня благоприятное , а для папашки компромиссное и удовлетворительное - это возможность для него забирать ребенка регулярно по выходным. А на более дальней перспективе, зная папашку изнутри, я предвижу, что заколебет его это после суда. Пока суд - у него азарт, гормон играет, бес на ухо нашептывает. А как азарт поутихнет, так нафик ему ребенко и не нужен будет. Но тут его вопрос денег колышет сильно. Конечно, в случае, если денег платить не надо было бы если ребенок у меня, он bi сосал бутылу пивную / водочную далее.. А так шевелиться надо, биться за неоплату алиментов. А вы, девушки, если с материнством знакомы, можете понять мою искренность, когда я говорю: "в гробу я твои деньги видала, отдай просто дочку и катись". Не верит сученыш, думает вру. Он-то меня за годы, прожитые совместно совсем не изучил. Рисует змею какую-то несусветную. Хотя, может оно и хорошо, что рисует. Очко всегда в тонусе хоть.
  11. Да, но вы понимаете, что люди неглупые и слухи о ювенальной юстиции заставляют трепыхать не только русских. У его двоюродной сестры тут тоже отобрали дочь, правда в подростковом возрасте. И все они прекрасно знают, как бездушно и беспощадно работает сия машина. Нет, во-первых ислам есть у меня в крови. Во-вторых у меня были мысли о переходе еще в лет-этак 17, тогда я это вслух родителям озвучивала, но меня попросили почитать, поизучать, а потом решать. Я почитала, и, то ли перевод смыслов Корана попался плохой, то ли усидчивости и мотивации не хватало, но я забросила и ушла в учебу. Тогда я это делала по наитию изнутри, и, конечно, видя перед собой добропорядочных мусульман. Я вот подумала, что он меня готовит к брачной жизни к тому, чтобы в нашем браке не было непониманий. Чтобы я вошла в этот этап жизни уже подготовленной и знающей. Мне, честно, все очень нравится. И я спокойна, когда он просит быть потише, не хихикать при посторонних, не разглядывать их, ведь таким образом я сохраняю его покой, а значит от него идет только доброе и чуткое отношение, не это ли моя мечта? Она и есть. Спасибо большое за емкость. Просит, чтобы я учила арабский.. Учу. А он русский учит
  12. Да, причем эту тему поднимал он. Он мою доченьку полюбил очень сильно, когда он с ней видится, сюсюкается с ней и балует больше чем я. Переживает за нее, поскольку вся эта дребедень с сволочным бывшим поимела отражение и на маленьком ребенке. В разговорах, он конечно же рассматривает вариант ее проживания с нами, и естественно опасается, что она может в будущем (в пубертате) игнорировать его. Я его успокаивала, что она сейчас малышка и он уже не чужой ей человек. Проблемы обычно с детьми, у которых "чужой дядя" появляется в "соображательном" возрасте.
  13. нет, но на прошлом судебном заседании отбила право видеться с ней
  14. напишу напишу. Только развязка, боюсь, пока не скоро. А не правы.. Без ребенка. Отобрали у меня дитя. Через немецкий суд, одним днем, без моего присутствия. Основания: бывший заподозрил, перелистывая мою переписку, что я хочу якобы детеныша в Россию увезти. Бывший русский. Сволочь, каких поискать. Но это не тема данного форума. Я здесь о своем счастье пишу..
  15. Он не тиран! А самый заботливый ревнулька Завтра утром приедет и будет мне счастье как всегда! ...а потом пауза рамадан! в прошлом году я без крыши над головой была, он меня приютил на полгода, будучи христианкой еще, поддерживала месяц. Ой мне тяжко было! в этом году уже сама, полностью поститься буду!
×