Перейти к содержанию

ElenaAlena

Новые пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о ElenaAlena

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Украина Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Egypt
  1. ElenaAlena

    Оффтопка.

    Здравствуйте) два дня назад с мужем вернулись с этого самого круиза, группового правда. думала скука будет смертная. но нет, весело, интересно, супер. в таком восторге! корабль супер, каюты отличные, ванная комната чистенькая (для меня это очень важно!), еда хорошая, персонал не навязчивый, вечером развлекательная программа. Были американцы, китайцы, немцы, испанцы, арабы с детьми и без. людей не много. Пейзажи афигенные. В Асване муж арендовал лодку ездили в ботсад, по нилу просто катались, в нубистской деревне были, музей крокодила и храм Карнак посетили. Уточню у мужа возможен ли такой круиз индивидуально и сообщу вам.
  2. ElenaAlena

    Красота в Египте

    Огромнейшее спасибо! начну из того кто ближе
  3. ElenaAlena

    Красота в Египте

    я не имела в виду что у вас тут деревня, просто было важно чтоб именно гель, обычный лак это мне на 3 дня максимум) да, именно второе. не ко мне, а я к ним. уже посоветовали на фейсбук поискать спасибо большое. воспользуюсь вашим советом
  4. Люди. Мубарак 5. Я тут новенькая, замужем. 25 лет. Я как крокодил Гена ищу друзей)) есть рядом кто, Украина Россия? Пишите, может дружить будем.
  5. ElenaAlena

    Красота в Египте

    И еще вопрос. Чем тут покрывают? Обычным лаком или гель-лаком тоже?
  6. ElenaAlena

    Красота в Египте

    Вы случайно не знаете, мастеров что на дому нормально делают маникюр\педикюр нету в Хургаде? я так в Украине привыкла. или тут только в салонах такое удовольствие?
  7. Благодарю. Когда была тут в гостях меня угостили махши. О, это просто вкуснятина. Ну, вот теперь я тут местная и сама хочу научиться.
  8. ElenaAlena

    Новички, Добро Пожаловать!

    Всем привет. Я Елена, мне 25. Я из Украины, тут чуть больше недели. замужем за египтянином. Живем в Хургаде, район Мубарак. Христианка (ну вдруг это важно). Пока тут вообще никого не знаю. вдруг тут еще есть такое одиночество как я, пишите, познакомимся. Буду рада!
  9. Девушки, раскажите как готовить махшы или махши? (сори не знаю как правильно, в арабской кухни я далеко не спец). Искала поисковиком, но никакого результата не дало. может не так искала. Буду благодарна.
×