Перейти к содержанию

МираФадл

Новые пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о МираФадл

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Саудовская аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  1. МираФадл

    Выйти замуж в КСА.

    Дело в том, что он там родился и вырос. И зная других суданцев, я не видела схожих с ним по характеру. Рассказываю свои только надлюдения. Вроде он не такой строгий, в смысле я хочу и все, но при этом не такой мягкий как они. Просто из общения с ним я поняла что прям Родиной Родиной он считает СА и характером он пошёл видимо в них. Также его родной брат, с которым я знакома лично. Опять же мне интересны Ваши мнения. Людей, которые это все на себе испытали)))
  2. МираФадл

    Выйти замуж в КСА.

    Спасибо) очень внятный ответ) Он учится в России, уже четыре года. Год мы жили в одном городе и общение было как у нормальных людей, но затем я закончила и пришлось уехать на Родину. Так мы стали общаться по телефону, каждый день((( я хожу в хиджабе, но при этом я работаю и независима. Я общительный человек и очень люблю подруг. И боюсь что все равно мне может быть очень сложно. Я никак не могу понять, вроде прочла много Ваших сообщений) может ли женщина хоть чем то там заниматься? Быть визажистом? Открыть женский спортзал? Или швеей быть? Ну хоть чем- нибудь (((( он мне говорит что может работать, но в его семье не работают.
  3. МираФадл

    Выйти замуж в КСА.

    А действительно, если написать данные парня, возможно о нем что-либо разузнать? О его семье?
  4. МираФадл

    Выйти замуж в КСА.

    Не закончила мысль) учится на нефтяном сможет ли он найти достойную работу. Он родился в СА, но все равно он же не гражданин.
  5. МираФадл

    Выйти замуж в КСА.

    Мамусик, спасибо. Скажите,пожалуйста, а как там к суданцам относятся? Мой учится на нефтяном. И я сейчас сначала все читаю и видела сообщения о том, что те кто учатся в России это в основном из бедных семей. Я никак не могу выудить кем работает его отец (это для меня странно). Моя семья категорически против него и если я пойду против семьи то от меня откажутся. Мы назначили уже даже дату свадьбы ( в след. Году ). Надеемся на то, что моя семья будет согласна к тому времени. Общаемся 3года и то , на расстоянии(((( моя семья с ним не знакома.
  6. МираФадл

    Выйти замуж в КСА.

    При том, что не красиво сёстрам показывать , что их брат общается с девушкой.
  7. МираФадл

    Выйти замуж в КСА.

    Он суданец, а там разрешения не нужно. Извините, пишу очень быстро, все мысли в кучу )
  8. МираФадл

    Выйти замуж в КСА.

    Спасибо) а как там с работой дело обстоит? Может ли женщина иметь салон красоты, например. Может ли девушка посещать спортзал )? И как там относятся к иностранцам? И ещё интересно какие саудовские женщины, свекровь? И ещё интересно какие саудовские женщины, свекровь?
  9. МираФадл

    Выйти замуж в КСА.

    Я говорю о устоях в семье) то что именно Вам придётся соблюдать) отношение к друзьям мужского пола ( друзьям мужа), к родителям и вообще к взрослым) уход за семьец и все такое) а гулять все везде успевают ) но место женщины в семье мало меняется. Лилусь) если честно это все мои предположения, т.к. У нас в семье примерно так же))) мне было бы очень интересно если бы те кто действительно там живут рассказали бы как это)
  10. МираФадл

    Выйти замуж в КСА.

    Зенечка очень важно откуда он родом. Живущие в Саудовской Аравии не все Сауды. С самими Саудами сложновато, очень сильно соблюдают традиции, очень сильно. Я их понимаю потому что в моей национальности схожая ситуация. И Вам придётся ко многому относится иначе. А что с предыдущим кстати )?
  11. МираФадл

    Выйти замуж в КСА.

    Он об этом слышал, но в их роду этого нет) и в принципе в Судане уже нет) только на отдельных территориях. А так он к этому очень плохо относится. Обрезание это традиция народа и Ислам этого не предусматривает. Он об этом слышал, но в их роду этого нет) и в принципе в Судане уже нет) только на отдельных территориях. А так он к этому очень плохо относится. Обрезание это традиция народа и Ислам этого не предусматривает.
  12. МираФадл

    Выйти замуж в КСА.

    он суданец)) не сауд, поэтому в принципе его Саудовская Аравия не касается. У меня жених суданец, живёт Рияде. Вам нужен только никях, вы муж и жена. По поводу родни т.к он жил в Саудии у них традиции как у Саудов сложились, а у Саудов вообще не вариант никак с семьёй знакомиться. Я знакома с мамой, папой, братьями, но не с сёстрами, потому что он их стесняется) я мусульманка и мои обычаи и отношения мужа и жены у нас схожи. Поэтому я понимаю и своего парня и Вашего. Иншааллах Вы станете правоверной мусульманко и будете счастливы. Но если Вы не поймёте Ислам Вам, если честно, будет трудновато.
×