Перейти к содержанию

Mar

Наш человек
  • Публикаций

    1 826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Mar

  1. В кулинарию LADYL требуются работники на кухню:1) на выпечку 2) нарезку салатов 3) лепку пельменей и вареников. Писать в личку.
  2. Mar

    Банки

    Ежедневно не более 5 тыс$. Сколько раз в месяц точно не скажу, но нас впринципе не ограничивали.
  3. Mar

    Почту проверьте свою

  4. ИМХО Технический персонал лучше оставлять в обуви. Их "чистые" ноги несут большую опасность
  5. Mar

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Где в Хургаде купить кондитерский мешок???
  6. Mar

    Происшествия В Египте - 3.

    Наш дом проверяли всегда. До революции раз в месяц обязательно. Поэтому многие владельцы домов не заселяют в дом без документов о браке и не позволяют гостям задерживаться позже 11 вечера.
  7. Mar

    Школы В Египте - 2.

    Мы же говорим о классическом арабском языке. В Египте не говорят на нем. И ваши детки на нем не говорят. Я привела пример выше: пишут-да!, изучают Коран -да! Но не говорят даже на уроках. Учителя объясняют Коран на египетском диалекте, т.е как бы переводят его.
  8. Mar

    Школы В Египте - 2.

    Абсолютно с Вами согласна. У меня дочь получила сертификат о уровне знания арабского классического языка для перехода в эмиратскую школу. 99 из 100%. - религия и 98,6 из 100% грамматика. Пишет, читает, Коран наизусть- с этим она справляется! НО НО НО НО- не говорит она на этом языке. В новой школе арабские дети со всего мира, диалекты разные. Правило школы одно- говорить только на классическом арабском. Моя первые дни зареванная выходила! Сейчас ничего, влилась в процесс.
  9. Mar

    Медицина Хургады - 2

    Ничего подобного! В Москве удаляла и в Герцена и на Каширке. Удаляют сразу, а анализы уже все все потом.
  10. Mar

    Школы В Египте - 2.

    Intern. El Gouna начинают 15 сентября.
  11. Mar

    Молодой муж

    Неа, не трагедия!! Для меня мои дети все все!! И у моей мамы мы ВСЕ ВСЕ! Я не стесняюсь пихать старшей сколько мы с отцом на нее сил и денег потратили:) И, что очень надеемся на кусок сухаря в старости.:) Вот куплю старшей босоножки лориблу и пихаю, чтоб не забыла то про сухарь. И не надо мне говорить, что на детей грех рассчитывать и ждать от них что то. Мне на все эти разговоры откровенно чхать, я открыто признаю, что Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рассчитываю на своих дочерей. А на мужа я рассчитываю сейчас, что на него в старости надеяться? Такой же пердун будет старый, что и я!:)))
  12. Mar

    Происшествия В Египте - 3.

    У электрической компании мотоциклисты второй день срывают сумки.
  13. Mar

    Египтянин едет в Россию...

    У меня друг моего мужа сдавал . Меня сразил вопрос про начисление пенсий в России. Я сама экономист, мне понадобилось все же несколько минут сообразить, что от меня хотят.
  14. Mar

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Руженочка, а почем эшта не помнишь?
  15. Mar

    Рамадан В Египте 2013

    Я готовлю на 6 человек. Это немного! У меня дормены еще, они тоже должны есть!
  16. Mar

    Продукты В Египте № 2

    В LadyL есть горошек по 10ф.
  17. Mar

    Рамадан В Египте 2013

    У нас махши, макароны бешамель с куриным фаршем, баранина с овощами, белый рис, пирожочки с мясом, салаты, маринады, свежие фрукты в сладком молоке и орешками.
  18. Mar

    Рамадан В Египте 2013

    В Египте и пирожки продают, и курицу гриль на улице, и махши, и фуль, но мы ж не про это! Нам приятно все сделать своими руками для любимых и дорогих ,в этот важный месяц для нас .
  19. Mar

    Рамадан В Египте 2013

    Блинчик жарю с одной стороны размером в оладушек. Прихватился чуть-чуть с одной стороны и харе! Начинка: орехи ( любые) перемолоть с изюмом( заранее изюм промыть, залить кипятком и посушить) и перемешать с кокосовой стружкой. Некоторые посыпают в начинку сахарную пудру. Я этого не делаю и так сладко. Начинку кладу в блинчик и закрываю, как вареник. Обжариваю во фритюре.
  20. Mar

    Рамадан В Египте 2013

    У нас сегодня: куриные бедра под соусом карри, рис, картошка с луком в томатном соусе- запекла в духовке, болгарский зеленый перец и баклажаны жарила и фаршировала зеленью и чесночком, маринады домашние, салат помидоры и огурцы с кинзой и красным луком, варила компот из сухофруктов. На десерт орешки, блинчики с орехово-кокосовой начинкой!
  21. Mar

    Египет. Новая Эра.

    А что тут веселого?
  22. Mar

    Рамадан В Египте 2013

    Спасибо! Всех с праздником!!
×