Перейти к содержанию

Mayizum

Новые пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mayizum

  1. Mayizum

    Состояние Туризма - 2.

    Ежиха, там ШЕСТЬ слов было во вздохе. Что ж вас на одном то так заклинило? Вас что так сильно в жизни обижали, что вы сразу в других плохое подозреваете? Знаете, давайте прекратим этот спор ни о чем. Какая-то бессмыслица полнейшая. У вас бои с тенью, а я то при чем? Сорри, не знала что это форум только для близких. Я думала близкое-личное в личках обсуждают, а не во всеобщем доступе. Личная жизнь это ведь ценность, зачем же ценным разбрасываться на весь мир? Хотя... Кому-как . Спокойной всем ночи, приятных снов и поменьше мыслей о деньгах. Не злитесь, от этого витамины пропадают Leelee, я вам уже писала-не ко мне. С чего мне рассказывать что-либо о себе абсолютно незнакомой скандалистке? Извините зв доставленное неудобство в виде бессоницы. А я-спать. Завтра-новый прекрасный день. Тихий, шумный, спокойный, тревожный-я не знаю-комбинаций множество. Жизнь покажет .
  2. Mayizum

    Состояние Туризма - 2.

    Leelee, вы хотите что-то узнать про меня или просто поскандалить? Это не ко мне.
  3. Mayizum

    Состояние Туризма - 2.

    Leelee, "кому как" я ответила дважды. На шесть слов: тихо, спокойно, дорого, шумно, тревожно, дешево. Почем вы из всего разнообразия великого-могучего выбрали только дорого-дешево вам видней. Ежиха, золотые слова! Лозе-лозовое, комукаку-комукаковое . Но я то не про деньги. А про скромность верно подмечено. Наши проблемы они ведь есть не у всех. "Ах, стало дорого в Египет слетать, перезимовать, манго поесть" кому-то не хуже пирожных покажется. Вот слушалась бы сладкоежка мамку Марию-Терезию, что учила ее вести себя воспитанно, может и голова была бы цела. А воспитанный человек знает, что финансы и болезни стоит обсуждать только с родными и близкими, ну или с банкиром да доктором, соответственно. Как вы думаете, может стоит начать вводить моду на воспитание? Чтобы по волосам не плакать?
  4. Mayizum

    Состояние Туризма - 2.

    Не считая того, что Москва-крупный мегаполис, а Хургада-курортный городок . Тогда уж с Сочи
  5. Mayizum

    Состояние Туризма - 2.

    Ежиха, а где я что-то доказывала? Тем более про дорого-дешево? Доказываете что-то вы, непонятно кому. Доходы и траты-дело личное, к чему о них говорить? Кому это может быть интересно кроме нас самих?
  6. Mayizum

    Состояние Туризма - 2.

    Leelee, простите? Вы о чем?
  7. Mayizum

    Состояние Туризма - 2.

    Кому как))
  8. Mayizum

    Состояние Туризма - 2.

    Кому как ))
×