Перейти к содержанию

Adel221991

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Adel221991

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Ирак
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. Adel221991

    Нужен Совет

    Да, у них в это время такой же пост, как у нас. Свадьбу после Пасхи хотим, ☺️ у нас в это время годовщина будет знакомства. Но я хочу туда раньше приехать.. поэтому и рассчитываю к марту/апрелю все свои документы подготовить. А Пасха у них 1 мая
  2. Adel221991

    Нужен Совет

    Действительно выручалочка!)) ☺️ Спасибо за самую последнюю информацию. Теперь займёмся подготовкой документов. К марту/апрелю надеюсь все сделаем.
  3. Adel221991

    Нужен Совет

    С духовным отцом он уже встречался и обсуждал. Про документы мне сказал, но вопрос мой был в визе. Инфа везде разная, где-то устаревшая.
  4. Adel221991

    Нужен Совет

    Спасибо всем, кто откликнулся. Нашла информацию, что по туристической визе можно венчатся с коптом. Т.к. Визу невесты дают на основании ОФРИ, а у коптов это под запретом. Могут не дать разрешение на венчание. Надеюсь все получится! Всем Мира и добра!
  5. Adel221991

    Нужен Совет

    Я понимаю, что некогда писать, но форумы для того и форумы, чтоб советы просить.Поэтому и решила посоветоваться с уже состоявшимися жёнами. Страшно переезжать и бросать все, а лишний совет никогда не помешает. Вы сами знаете, что коптов в Египте меньшинство и не так часто делятся историями о них.
  6. Adel221991

    Нужен Совет

    Да, он копт! Я живу в Москве. Отец мой умер два года назад, а мама вышла замуж второй раз. Она не особо рада тому, что он египтянин, но ездилИ туда вместе в сентябре, отнеслась к нему хорошо, видит, что любит. Я не первый раз еду в эту страну, мы давно думаем о свадьбе, но я трусила все время! Мы уже довольно давно вместе. Его семья обо мне знает, мама его меня очень ждёт, отец его настороже ещё пока, но тоже ждёт. С моим появлением у них с отцом отношения даже лучше стали. Про браки с коптами не так много информации, да вцелом я знаю какие документы нужны, он мне говорил и в интернете я нашла информацию. А вот про приглашение как быть, что бы разрешили жениться нигде ничего не пишут. Натыкалась, что по ОФРИ можно визу получить, но у коптов это не принято, только у мусульман.Поэтому и спросила совета, как ему сделать мне приглашение. Спасибо, за отклики.. Надеюсь ещё пару месяцев штудирование всех тем, я найду то что нужно.
  7. Adel221991

    Нужен Совет

    Девушки, подскажите, хочу полететь в Каир к жениху. Хотим обвенчаться у него в городе, в присутствии родителей его. Что нужно мне, для получения визы? Он меня встретит в аэропорту и мы поедем к его семье сразу. Нужно ли от него приглашение какое-то? Везде информация разная... Поставят ли мне штамп по прилёту, если у меня только билеты туда-обратно?
  8. Adel221991

    Новички, Добро Пожаловать!

    Organza, никогда особо высокими запросами не отличалась. Он с высшим образованием, работает не в туристической сфере.
  9. Adel221991

    Новички, Добро Пожаловать!

    Organza, спасибо за ответ! Но я сама хочу работать. Он наоборот считает, что я должна сидеть дома и детей воспитывать.
  10. Adel221991

    Новички, Добро Пожаловать!

    всем привет! Меня зовут Ксения.. Меня мой мужчина зовет в Египет. Хочет жениться, он православный копт. И венчаться хочет только в своей церкви, в родном городе. Но потом хотим уехать жить в Хургаду с ним. Подскажите, сколько стоит снять квартиру и где можно работать в Египте, если Арабский я не знаю, английский средний...знаю, что русских много там живёт. Подскажите или помогите советом.
×