Перейти к содержанию

Lienaauskante

Новые пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-170 революционер

Информация о Lienaauskante

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Сирия, Ливан
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Юрмала
  1. Lienaauskante

    Египетская Болталка № 882.

    Кажется-ключевое слово, характеризующее все ваши посты.
  2. Lienaauskante

    круиз по Нилу

    И еще: Пока вы здесь бьетесь, как Гектор с Ахилессом над телом Патрокла-бессмысленно и беспощадно, одна из форумчанок организует мне поездку. Я, каюсь, специально резковато ей ответила в начале-простейшая проверка на профессионализм. И она ее с честью прошла. У этой девушки есть все шансы добиться многого в жизни и я, с удовольствием, ей в этом помогу . Люблю профессионалов и уважаю. Посему я съезжу в круиз с наземкой, сделаю отчет и разошлю своим друзьям. Которые не посещают Египет, считая, что тут нет сервиса и все массовое. С легкой руки местной богемы, усердно пилящей сук на котором сидит. А вы так и будете ждать высоких цен на нефть, открытия полетов, "случая" как Степан в Бунинской "Деревне". Великий писатель был, знал о чем говорил.
  3. Lienaauskante

    Египетская Болталка № 882.

    Детка, если вы видите на мне корону-спасибо!
  4. Lienaauskante

    круиз по Нилу

    Поездка не первая и даст бог не последняя. А вам с подружайками я изо всех сил даю понять, что судя о людях по себе, вы упускаете возможность заработка, столь важного в кризисное время. Научитесь делать не массовые, люксовые поездки и люди к вам потянутся . У меня их есть. Но массовым продуктом они не пользуются-заработали, имеют право. Растите сами, а не предлагайте опуститься другим. А досада-это непродуктивно
  5. Lienaauskante

    Египетская Болталка № 882.

    Пальцем в небо, как всегда. Что и не удивляет Во всем. И про меня не угадали и про климакс плохо читали. Не бойтесь его так. Климакс тяжело переносится, но во-первых есть медицина, а во-вторых он заканчивается не вместе с жизнью. Кстати, насчет богемного образа жизни-проконсультируйтесь у местного филолуха, он вам объяснит высоким штилем, что есть богема и откуда пошло сие слово. А я по-простому могу. Богема это всегда голодрань.
  6. Lienaauskante

    круиз по Нилу

    Мерседес. Е класс. Увы, пульмана здесь нет. Мне о вас ничего не известно, вы правы. Кроме того, чем вы щедро делитесь с интернетом. И про ваши больные места-я написала всего лишь, что они ваши. Но вам с подружками ничто не мешает обсуждать меня. Приписывая свое мировозрение мне. До головокружения. "гляжусь в тебя как в зеркало, до головокружения. И вижу в нем...."-помните? Вы же на мир своими глазами смотрите, не так ли? Ну и видите все в собственном восприятии.
  7. Lienaauskante

    Египетская Болталка № 882.

    Понимаю, зависть. Детка, вы почему-то свято уверены, что королевой можно стать за деньги, а корону-купить. Увы, разочарую-это не так. Королевой можно быть и без денег. Это всего лишь резаная бумага. А дом бывает и не один. И не два. Ну...так бывает. У некоторых. Кстати, не напомните мне, где я тыкала вас вилой? И нищеброд это не состояние кошелька. Это состояние души. И из него нельзя выбраться. Так же как и из трущоб. Единицам удается. Зы: а что, в Хургаде есть дорогие магазины? О как Зыы: Минусята, вы не согласны с моими взглядами-и слава богу. При моих взглядах на жизнь вы жили бы так же, как и я. А одного хорошо на всех не хватит. Так что я рада, что вы по-другому думаете. Очень!
  8. Lienaauskante

    Египетская Болталка № 882.

    Поток сознания, с бурлением говн фантазий. Ваше представление о жизни, мне и прочем, оно ВАШЕ. И оно полностью отражает вас и вашу жизнь. Вы обращаете внимание в моих постах на то, что волнует ВАС. Но ваши волнения- отсутствие виллы, ущербность, нищета, жизнь в Хургаде, старость, климакс-ваши проблемы. И про возраст... Я то уже дожила до своего. Состоялась. Ни о чем не жалею. Много посмотрела и еще, даст бог, посмотрю. В молодость не хочу ни разу. А вот где вы будете в моем возрасте и какие у вас будут возможности-покрыто мраком неизвестности. И этого вы и боитесь больше всего на свете. Вашего будущего.
  9. Lienaauskante

    Продукты В Египте №3.

    Сомнительный комплимент взрослому человеку-школьный уровень А в каком возрасте вы таким баловались до пубертата или во время?
  10. Lienaauskante

    Продукты В Египте №3.

    Можно. А так же работой, трудом, отдыхом, жизнью. Выбирая жизнь, можно выбрать опцию "не страдать". Если, конечно, живете ее для себя, а не для "ой, девочки, я такое перенесла..." Страданиями хвастаются, когда больше нечем.
  11. Lienaauskante

    Египетская Болталка № 882.

    Все, нашла сама. Согласен-несогласен. Ну и что? Неужели вам важно чтобы с вами согласились или не согласились? Потрясающе.
  12. Lienaauskante

    Египетская Болталка № 882.

    Дамы, вы так активно моете мне кости, что я могу подумать, будто вам больше не о ком. Решу, что я для вас самое яркое событие и возгоржусь Неужто вам интереснее про меня, чем про себя? Не льстите мне, займитесь своей жизнью, надежды на путешествия обсудите, обремененности, трудные судьбы. Тока ответьте на один вопрос. А вот вы мне все репутацию минусуете- и что? Я что-то теряю? А то я не в курсе. Вдруг вы мне, как в случае с офертой, отказываете в том, что мне и даром не надо? Вдруг то, что является ценным для вас-хлам для другого? И наоборот.
  13. Lienaauskante

    Продукты В Египте №3.

    Зачем? Вы сами о себе все знаете. Да и обо мне. И о мире окружающем. Наслаждайтесь своими знаниями.
  14. Lienaauskante

    Продукты В Египте №3.

    Как сказал один еврейский парень-ты это сказал. Не я. Вам про себя все виднее.
  15. Lienaauskante

    Продукты В Египте №3.

    Кто о чем, а вы все про деньги. Если бы вы перестали все время про них думать, то поняли бы, что форма обращения девушки крайне невежлива. В магазине была. Понравилось. Буду ходить.
×