Перейти к содержанию

Tararam

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 участник дискуссий

Информация о Tararam

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    турция, ОАЭ, Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  1. Gianola, спасибо за чудесные фотографии. Могу часами рассматривать фотографии с базара, все эти мелочи, думать, что бы я купила, например.
  2. Tararam

    Состояние Туризма - 2.

    А откуда новости про открытие Хургады? Я что-то не слышала..
  3. В том-то и дело, что ловеласы чаще всего не требуют денег в открытую, а подводят к тому, чтобы тебе самой хотелось ему подарить-одеть-обуть.
  4. Забавненько, не так ли? Если в странах бывшего СССР, когда супруги расходятся, принято женщине на уши приседать , типа "кому ты теперь нужна с детьми-то и в свои 45 (35,25)", то тут получается наоборот! О, я придумала еще один выход из ситуации сказочно разбогатеть!
  5. ну либо инстранка-ровестница с взрослыми самостоятельными детьми, либо врать женщинам, что не женат. Только так
  6. Да? Мне втиралось, что мужчина копт встречается с мусульманкой 6 лет, но они не могут пожениться, т.к. Египет - не правовое государство. А как заключается такой брак? Для копта свадьба - это обряд в церкви, в церковь мусульманка не пойдет. Получается, гражданский брак, который оформляется в местном ЗАГСе? Тьфу. В смысле , не "Египет - не правовое государство", а не светское.
  7. Я имела ввиду как раз иностранок. То, что местные женщины не согласятся - очевидно. Да и не знаю, что должно быть не так с иностранкой, чтобы она согласилась? 1) у нее никого нет из родных и нет ничего на Родине + комплексы и не слишком оптимистичный взгляд на будущее, вроде как "хуже уже и не будет" 2) взрослая женщина с детьми (скорее уже взрослыми) 3) женщина не в себе Мне говорили, что брак между коптом и мусульманином в Египте невозможен.
  8. Пуххх, я думаю, только если с разведенной женщиной с детьми, которая уже побывала "взамужем", и ей больше не надо. Не думаю, что молодая женщина удовлетвориться вечной ролью любовницы. Как ни крути, но ведь официально так и будет.
  9. Подскажите, пожалуйста. Может ли копт жениться на мусульманке (оба рождены и живут в египте)? Мне сказали, что это возможно только если оформить брак в другой стране.
×