Перейти к содержанию

Арианна

Новые пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Арианна

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египт, СА
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет Каир
  1. Арианна

    Помощь в Египте

    Девочки, добрый вечер. Очень срочно нужна помощь. Я писала в соответствующих темах но никто не ответил. посоветовали написать в группу ФБ " скорая помощь в Египте", но уже дня 4 нет подтверждения запросу. Кто состоит в группе, напишите пожалуйста админу, пусть добавят Умм Сулейман. Срочно нужна помощь ребенку!
  2. Детский стоматолог

  3. Арианна

    Медицина Каира

    Вот еще нашла сообщение, девушка говорит о детской стоматологической клинике. Кто-нибудь может дать ссылку с контактами? А то я сама не найду. И кто-то ходил? Какие отзывы? 'Tenderness' сказал(а) 01 Янв 2013 - 18:42: Есть детская стоматология на Рокси, напротив Мериленда.
  4. Арианна

    Медицина Каира

    Добрый день девочки. В срочном порядке ищу детского стоматолога в Каире. Через поиск нашла, как я поняла это 2 разные клиники?, 1. http://www.dalili.com.eg/en/profile/cairo-dental-center-dr-nabil-moawad/giza/942966945949429639709709/ 2. Smile center international в Мохандессине какой предпочесть? Кто где был с детьми, какие отзывы? Как обращаться с детьми? мой сын 1 год и 10мес даже мне не особо дает смотреть себе в рот и вообще не любит ни каких манипуляций. Но в принципи возможно отвлеч. Можен какого врача конкретно порекомендуете. буду очень признательна ответам это очень важно!!!
  5. Арианна

    Новички, Добро Пожаловать!

    Большое спасибо Большое спасибо
  6. Арианна

    Новички, Добро Пожаловать!

    Добрый вечер. Девочки я совсем недавно тут зарегистрировалась и почему-то не могу смотреть участников. И как написать кому-то? Помогите ничего не понимаю(((
  7. Арианна

    Детский мир в Египте!

    Девочки добрый вечер. Я новенькая. Наткнулась на сей форум в поисках хорошего детского стоматолога! Очень сильно нужно ребенку 1,9 а у него уже 2 зуба кариесом разрушены ищу в Каире.
×