Перейти к содержанию

Mariia93

Новые пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 революционер

Информация о Mariia93

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия Калининград
  1. нет не он!! родной брат!! И я жалости не жду. Я просто не хочу чтоб ещё кому то разбил жизнь чему тут нос?
  2. Здравствуйте !! Я жила спарнем в Хургаде!! Мы познакомились в шарм эль шейхе. Сначала мы невзлюбили друг друга, а потом наяали общатьс и он меня влюбил в себя!! Он мне помогал вл всем и кода нам с братом не где было жить он взял нас к себе через какое то время брат улетел домой и началось самое страшное он начал спрашивать про мои прошлые отношения я сказала что это не его дело и тогда он первый раз меня ударил! Ноя простила . потом у нас любовь вроде все хорошо он меня пригласил жить с ним в хургаде и там началась жесть ревность избиение !! И вот я улетела домой и дома узнала что ко всему прочему он измннял мне пока я ждала его дома типо с работы прилетнда я домой 4 июня этого года я нп смогла больше терпеть и прощать но онине считает себя виноватым и потом чнрез неделю я узнала что беременна и сделаа аборт!! Теперь у меня дипрессия и ходу к психиатру. И скажу его имя чтоб он не испортил ещё кому жизнь!! Mustafa elmasry
  3. Mariia93

    Нужен Совет

    спасибо большое!!
  4. Mariia93

    Нужен Совет

    Здравствуйте у меня вопрос ! У меня виза на три месяца , я лесу домой на регулярном рейсе мне не надо не чего платить в аэропорту?
  5. Mariia93

    Египетская Болталка № 877

    Подскажите есть в хургаде кинотеатр на англ. языке?
  6. Срочно требуются на долговременную работу сельзы в компанию по продаже путевок сафари в отель Sonesta и Hilton!!!! По всем вопрасам звоните 01278178687 Мустафа!!!
  7. Mariia93

    Нужен Совет

    Не кто не знает сколько стоит сделать в церкви тату креста и сколько крестик стоит?
  8. Кто живёт в Дахаре пишите. Буду рада!!!
  9. Mariia93

    Новички, Добро Пожаловать!

    Здравствуйте!!! Я Мария , живу в Хургаде с парнем!! Мне 22 года!! Сама я с Калининграда !! Не знаю чем мне понравился Египет ? Живу тут уже полтора года!!! Буду рада пообщаться!! Живу в Дахаре!!!
  10. я живу в калининграде значит мне можно только через Москву лететь?
  11. Я живу в Калининграде значит мне надо лететь через Москву?
  12. Здравствуйте!! Я ходила в депортамент продливать визу на шесть месяцев которую дают. Я сдала все документы . мне поставили штамп и сказали через месяц приходить. У меня вопрос могу ли я вылететь домой чартером без платы в аэропорту денег за визу?
×