Перейти к содержанию

Nata56

Новые пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nata56

  1. расскажите как разрешилась ситуация? Вообще, насколько мне известно, до 2х месяцев просрочки вылет, без депортации и запрета на въезд.
  2. Чужие флешки они в свои компы не вставляют. Это точно.
  3. Вам не надо разрешение от папы, если ребенок летит с мамой. Если ребенок родился в Украине, то вам не надо разрешение от папы. Если родился в Египте, то в загранпаспорт ребенка надо поставить тасвею ( ставит папа) и опять же разрешения также не надо.
  4. еще у одной неожиданность. Поздравляю!
  5. Спасибо! Гражданство мы сделали здесь. Отдельный паспорт. Сейчас отдали в гаузет поставить тасвею. Через три дня летим домой!
  6. Девочки, а у нас одна марка -национального совета по делам детей и матерей. А фонда страхования нету. Так пойдет?
  7. Nata56

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Где можно сделать перевод документа на русский?. Мамочки, кто делал НЕДАВНО гражданство ребенку или сейчас в процессе, отзовитесь в личку, есть несколько вопросов, плииииззз)))
  8. Блин, зря съездили в МИД. Не ближний путь Оказывается на эту справку еще нужна печать главного управления полиции в городе. (Может не так объяснила, так я и не поняла как это называется). Я скоро с ума сойду здесь, дурдом какой-то... простите девочки...накипело.. Три раза свидетельство о рождении электронное переделывали, потому что у людей здесь ручки-крючки. Первый раз получили- в моей фамилии ошибка, переделывали 10! дней. Получили с размазанной печатью, как буд-то водой залито. Вернули назад, поставили нам рядом еще одну и расписались. У меня тогда уже были сомнения, что не пойдет. Ну да ладно наклеили марки, поехали в МИД. Ну конечно же там завернули, заставили переделывать!
  9. Месяц назад на сайте КО было написано, что документ о проживании - это либо документ от нотариуса, либо справка из полиции, либо паспорт ребенка. Сегодня зашла на сайт, а там изменения в этом пункте - 5.Документы, подтверждающие проживание ребенка, а также родителя-гражданина России за пределами Российской Федерации, легализованные в Министерстве иностранных дел Арабской Республики Египет и переведенные на русский язык (возможен вариант единого документа, подтверждающего проживание ребенка, а также родителя-гражданина России за пределами Российской Федерации, легализованного в Министерстве иностранных дел Арабской Республики Египет и переведенного на русский язык ) .... Так что тот шаблон перевода как и сам документ будет немного другой, там должно быть указано и о местожительстве родителя гражданина РФ.
  10. Я там уже смотрела, поэтому и спрашиваю здесь, что там образец справки выданной нотариусом, а у нас справки из полиции. Кстати я и перевод такой справки не нашла.
  11. Девочки, на справке из шара акари о месте проживания что надо еще поставить? Какую печать?
  12. Nata56

    Египетская Болталка № 878.

    Так с 16 лет и согласия не нужно получается, раз взрослыми считаются?
  13. Nata56

    Египетская Болталка № 878.

    Ой, а можно поподробнее. У меня дочери 16 лет, так в прошлом году она пошла в соседнее окошко паспортного контроля в аэропорту, когда в Таиланд летели, так ей сказали - идите в окошко где мама, без мамы нельзя. Где об этом почитать можно? Я так понимаю на международные рейсы это распространяется?
  14. Nata56

    Египетская Болталка № 878.

    И он у Вас один летает, без взрослых? Или я чего-то не поняла
  15. Спасибо девочки! Теперь начинаем заморачиваться с документами. Домой хотим. Это такой темный лес для меня..
  16. Да. Забрали. На 9 день. Сейчас кушаем и растем, слава Богу!
  17. Справка нужна не только для визы, но и для брака. Для визы вы отдаете только копию.
  18. Вы наверно в Каире брали. А в Александрии ждать 3 дня. Мы были первые по очереди. Это от очереди не зависит. Но я хорошо попросила, тем более я с пузиком была и мне сделали в тот же день к двум часам дня. В июне брали.
  19. Я пишу не про Ахмеда Хашима. Я была в РедСи госпитале. Доктор Мохамед Джафар.
  20. Обезболивающих сделали 4 или 5 уколов в течении суток. Через сутки отправили домой выписали таблетки разные, обезболивающие из них были только на два дня. В Ред Си госпитале. Поздавляю вас!!!! Растите здоровенькими!!
  21. У меня такой шов, заклеенный. Я очень довольна. На 20 день у меня только розовая полосочка осталась ниже уровня бикини. И я тоже на второй день уже по торговому центру ходила ( и сама не верила) срочно надо было детские вещички купить, и чувствовала себя хорошо.
  22. Спасибо за пожелания. Прилетела, потому что была необходимость, не просто тут позагорать. А насчет АК Трансаэро перевозят до 36 недели. Все это мы узнавали прежде чем лететь.
  23. Nata56

    Детский мир в Египте!

    Спасибо я вам в личку написала.
  24. Nata56

    Детский мир в Египте!

    У нас ребенок недоношеный, он утонет в этих бодиках. Нам нужны распашонки, чтоб без внутренних швов. Пеленки уже сшили, готовых не нашли.
×