Перейти к содержанию

Альбинka

Группа с ограниченными правами
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-11 революционер

Информация о Альбинka

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    All
  • Пол
    Не определился
  • Страна/город
    All

Посетители профиля

295 просмотров профиля
  1. Альбинka

    Саудовская Болталка №175

    точнее хотела сказать 10-летиями ждать....не знаю как исправить и редактировать тут ответы отправленные))
  2. Альбинka

    Саудовская Болталка №175

    Как же им теперь быть? 10 лет ждать будут, вот же законы у них какие антишариатские!
  3. Альбинka

    Саудовская Болталка №175

    Доброго времени суток всем. Действительно ли это так, где можно подробнее информацию об этом почитать. Наверняка это только второй женой возможно стать если аж до 40 лет....надо же
  4. Альбинka

    Важная Информация!

    Да мороки много. Спасибо за информацию Eva Al.
  5. оййй как страшнооо )))) :itwasntme:
  6. У меня нет проблем хвала Аллаху! ))) и я не говорила, что у форумчанок или у форума есть проблемы.... Действительно как люди далеки от истины... мраки мраки отстаньте от меня наконец, отдыхайте адмиииин )))
  7. Уважаемая Фрося, извините не знала о ваших правилах. Просто религия и мирские дела не отделимы в исламе это не как в христианстве. и если совершается брак то это для нас считается сунной Пророка а не нечто" мирским". я поняла что ваш форум основан на других правилах. Можете удалить все мои публикации и сообщения. Всего доброго.
  8. Мои "проповеди" были здесь написаны не для того, чтобы оскорбить кого либо. Для любого мусульманина является долгом наставлять к истине ибо к этому призывает наш Господь. А если вас каким то образом нервирую или не нравятся эти "проповеди", то тогда просто не читайте, игнорируйте их, я же их не от себя пишу, я говорю все так как по шариату. Зачем так грубить? разве я оскорбила вас или вашу религию? Минимум это даже не этично. если честно очень разочарована ((( мусульманка никогда бы так не ответила единоверцу.
  9. Аха спасибо. Я поняла. Вы так любезны ))) и культурны.
  10. В Саудовскую Арабию возмлжен въезд только как жена я это знаю. Естественно для этого они там в египте сначала поженятся, если парень серьезен. Знаю я как они женятся там сама видела не новичок. И знаю что они обманывают египтянок тоже, общалась с арабками тоже. В наших традициях также сначала помолвка знакомство с родителями и т.п. потом подготовка к свадебным пиршествам к церемонии бракосочетания с приглашениями и украшениями цветами, я же не сама по себе девчат, вы что!.... Я воспитана в мусульманской семье. Пусть даже мне будет 40 лет мои просто так меня замуж не отдадут, у нас так не принято самой мататься даже по путевке на отдых. ))) Одна никуда для замужества я ехать не собираюсь!!! Изначально я задала вопрос на форуме : Всем добрый день! Девушки милые, подскажите плизз, возможно ли оформить брак на территории Саудовской Аравии, если жених и невеста граждане разных стран (не саудиты), жених работает в Саудовской Аравии. заранее спасибо. И все. чисто факту хотела выяснить возможно ли оформлению двух иностранцев на территории КСА. Но женский разум всегда строит всякие предположения, догадки и тут начинаетсяя.....а ваш МЧ такой-то, а вы вот такая-то сякая..... Вот если б я вам свою любовную историю тут выложила, тогда пожалуйста, милости просим, тут для вас было бы место для вашей безграничной фантазии и предположений, извините. Больше у меня нет вопрос по этой теме.
  11. оййй да ладнооо ??!!! так прям в голову не придет? слова такие.... вы меня даже не знаете же, может мы виделись уже раньше вообще..... такие рассуждения .... Астагфир Аллах
  12. Я не такая слабоумная как вам может показалось, чтобы мне арабский паренек мог "лапши" навешать. Если честно я оскоблена .... ЗАГСы считаются действительным браком перед Аллахом есть достоверные фатвы ученых саудовских шейхов, потому они хоть и кафирские, но имеют силу и это правильный манхадж. насчет махра и родительским благословением с этим я тут согласна.
  13. Спасибо вам большое за информацию. Джазаки Аллаху хайран. Да, везде есть как хорошие так и плохие парни, ((( к сожалению не все они богобоязненные мусульмане, покушаются на честь мусульманки, а ведь это большой грех и выводит из ислама. В исламе неприкосновенными считаются кровь, честь, имущество и религия муслима. Все от не знания и от отдаления от истины да убережет нас Аллах от таких мерзостей! Аминь! Благого дня всем вам девушки
  14. Это только шииты практикуют тайный и временные браки, а я суннитка, по сунне о никахе должны знать все, и желательно провести пиршество, свадьбу. Да и моя семья очень щепительны в этом вопросе, переживают за меня, хвала Аллаху, пусть Аллах прибавит им долгих лет.
  15. Значит в КСА не дают свидетельства о браке в мечети? Я полагала, что в мусульманской стране имеет законную силу такая справка с мечети и можно будет в дальнейшем это свидетельство в своем Посольстве легализовать. На счет первой брачной ночи я очень осторожна )) для меня важны все законные основания для этого в первую очередь (ведь девственность не вернешь ), и перед людьми и перед Аллахом. Если никах в мечети ничего по закону не значит ни в моей стране ни в его, какой же это никах тогда. Все должны его признать, а потом первая брачная ночь пожалуйста ))) Очень благодарна всем за советы девушки... еще раз от всего сердца пусть Аллах вознаградит вас добром.
×