Перейти к содержанию

Черничка

Новые пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-16 революционер

Информация о Черничка

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада

Посетители профиля

369 просмотров профиля
  1. Черничка

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Никого нет в ветке документов, а вопрос очень важный собираем документы на РВП в России подскажите, что это за справка такая - ВНЖ или иной документ, выданный уполномоченным органом иностранного государства, о пребывании иностранного гражданина за рубежом. Какой ВНЖ, если мы только собрались делать РВП в России и в каком органе государства Египет взять этот документ? КТо РВП делал подскажите я же голову сломала. Спасибо!
  2. Черничка

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    напомните телефон Андрея bass70 который по планшетам и компьютерам специализировался
  3. Черничка

    Банки

    почем в банкомате доллар к фунту?
  4. Куплю прогулочную коляску на МЯГКИХ БОЛЬШИХ колесах. Ребенку год, сидит. Нужно катать по брусчатке. Есть желающие продать?
  5. Генеральное работает и отвечает. Каир нет. звоните генконсулу в александрии он ответит на все вопросы сам
  6. Нужна недорогая легкая (!) коляска на больших колесах, гулять по плитке (Мамша). На мальчика, год. В личку пожалуйста.
  7. Черничка

    Помощь в Египте

    ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ ПЕРЕДАТЬ КТО МОЖЕТ МОНЕТИЗИРОВАТЬ PAYPAL - ЕСТЬ ДВА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЕ МОГУТ ПЕРЕВЕСТИ ТОЛЬКО ЭТИМ СПОСОБОМ И НАДО МОНЕТИЗИРОВАТЬ. ОТЗОВИТЕСЬ
  8. Просили передать: Нужна напрокат на 1 день абайя, размер 48, белого или холодного оттенков, синий, голубой - нарядная. На фотосессию. За вознаграждение, с возвратом в том же состоянии, в каком была. Надеть на 20 минут, сделать пять фотографий. Можно написать мне в личку, куда звонить, или позвонить непосредственно кому нужно: 01280848790 (Ангелина).
  9. Итого, я понимаю, что сто раз спросили, но можно еще сто первый раз скопировать? Какие документы нужны из России? Мы едем домой на два месяца и надо подготовить все, что необходимо для подачи на гражданство, так как в следующий раз я поеду через два года минимум. Пожалуйста, кто-нибудь напишите что надо собрать в России. Меняла фамилию, к слову, плюс собираюсь менять фамилию на мужнину.
  10. Черничка

    Детские сады в Египте

    Просили передать: сад "Планета детства" очень хороший, действительно лучший для мелкой малышни - годовасов. Ходит небольшое количество детей, хозяйка - редкий талант по общению с детьми, отличный воспитатель и повар. Дети очень довольные. Если у вас ребенку примерно год с небольшим и до трех, ему будет очень даже интересно и полезно. По сравнению с египетскими садами - небо и земля.
  11. Хургада, требуется работа для двух людей женщина русская, 34 года есть опыт продаж плюс свободный английский мужчина египтянин 32 года, есть опыт работы в море английский и немного русский пишите в личку пожалуйста
  12. Черничка

    Роды. В Египте или на Родине?

    ага! вот я тоже говорила про этот укол и что доктор очень хороший и не сомневайтесь все будет нормально!
  13. Черничка

    Роды. В Египте или на Родине?

    именно! я слышала как девочке другой врач с резус конфликтом предложил фруктов больше кушать а ей чуть ребенка на тридцать пятой неделе не вынули. анализы никто не делал кроме того же ахмеда хашима и никто вообще не парился по поводу резусов и белка и это опыт пяти человек в Хургаде которые зимой рожали и у него и у других. нет он самый нормальный док ему можно доверять согласна.
  14. Черничка

    Роды. В Египте или на Родине?

    Спросите у доктора он сам папа и плохого не подскажет. ну какие наркотические уколы мамам вы о чем вообще?
×