Перейти к содержанию

Арктика

Новые пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 участник дискуссий

Информация о Арктика

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  1. Всем добрый вечер Светлана, у меня похожая ситуация, в том плане, что есть ребенок и любимый египтянин. Ехать- то конечно, поезжайте, но вот зачем сразу жить с ним в какой-то квартире? Живите в отеле с семьей, наслаждайтесь отдыхом, с ним можно встречаться, гулять и проч. Ведь Вы его фактически знаете 2 дня..Ну как-то странно это будет выглядеть,имхо.. А Мама Ваша как к этому отнесется? А ребенок?( кстати, сколько ему?) А деньги он на тур хочет прислать? Или имеет в виду, что будет все текущие расходы там оплачивать?
  2. Ага, в начале сентябряон правда сомневается, и думает, что я все же найду причину не лететь в итоге, но я решилась.лечу с сыном, кстати. Тем более деньги он прислал, так что шансов отказаться у меня нет)
  3. Можете не тереть. Сюда только с колечком можно приходить? Ну тогда извините) Имхо, после помолвки уже вообще поздно что-то обсуждать.уж лучше заранее.
  4. Нет, конечно. Это все из области рассуждений.пока...)вдруг сделают?)))
  5. Не знаю как все будет. Возможно, мы сможем договориться, у нас хорошие отношения и диалог получается всегда)а возможно договориться мирно не удастся. В любом случае, сейчас еще точно рано вести с ним такие беседы...
  6. Freya, не было одной конкретной причины- например, измена, предательство и т. д. Скажем так, в отношениях наступил кризис, который мы преодолеть не смогли.( родители утверждают что в силу молодости,избалованности и отсутствия мудрости, ну пусть будет так) А человек он и правда достойный(но не мой),кстати, вижу, охотниц уже много.
  7. Читаешь все истории и понимаешь, что все опять-таки индивидуально- у кого-то всё складывается счастливо, у кого-то совсем наоборот, к сожалению- и как будет именно у тебя, не знает никто... Хотя мы все видим, кого выбираем в спутники жизни, и при сомнениях бросаться в омут с головой точно не стоит, даже при боооольшой любви.я в первом своем муже была уверена на 200 %, когда выходила замуж,когда решили завести ребёнка- и после развода он остался достойным человеком по отношению ко мне и прекрасным отцом.и это все было видно изначально, не было ни малейших сомнений, что так и будет. Понятно, что всё предугадать невозможно, но какие-то звоночки все же видно сразу. Я вышла замуж, считаю, что рано, но многие мои подружки тоже, к сожалению, не у всех все удачно.но мы и сами виноваты, любовь глаза застилала да еще как: проблемы были видны изначально- к примеру, если МЧ до брака безответственный, или не очень стремится работать, а всё больше по друзьям да на диване полежать, или не хочет детей, или может тебя запросто оскорбить да еще и публично- как-то глупо надеяться, что он, женись, станет надежной опорой, добытчиком и хорошим отцом даже родным детям.кто - то развелся, кто-то живет и терпит, надеясь переделать или уже даже и не надеясь. Я, несмотря на развод, тем не менее считаю, свой брак удачным- у нас прекрасный ребенок, любимый всеми, и у которого хороший отец. Я была счастлива в этих отношениях и не вышла с каким-то негативом, поломанной судьбой, псих травмами, отсутствием веры в мужчин и прочим.Наоборот- мой бывший муж создал высокую планку прежде всего именно отношений к жене и ребенку,и теперь следующий уж точно должен быть не ниже.
  8. Но с бывшей я всё-таки сосуществовала какое-то время( хотя вместе не жили никогда). И отношения у меня с ней нормальные до сих пор, но поговорка про ночную кукушку была в моем браке верной.
  9. Loza, я вот не просто не сомневаюсь, а уверена, что счастливого лица у нее не будет...ну что ж я теперь с этим сделаю? В егисемьях может и не так, а в российских как свекровям, так и тещам лучше в отношения молодых не встревать-проигрывают зачастую именно они, причем в общении с собственными детьми и внуками в первую очередь( я тоже будущая свекровь)
  10. Да никто ни в кого не цепляется: ни он в меня, ни уж тем более я в него. Программ по поводу замужества у меня вообще никогда не было, я вообще не считаю, что женщина должна выйти замуж всенепременно,родить детей и проч.Да и взамуж я пока не собралась- Мы же вроде как теоретически здесь рассуждаем?... Поэтому и искать себе европейца, араба, соотечественника,да кого бы ты ни было,я не собираюсь- надо просто жить обычной жизнью, такие вещи как-то сами по себе происходят. И вот у меня произошло именно с ним и именно в Египте. А уж как там дальше будет никому неизвестно..для себя просто с помощью форума пытаюсь понять какие-то вещи заранее, вот и всё.
  11. Но ведь даже здесь на форуме есть женщины, которые вышли замуж с детьми за мусульман,и вроде как все хорошо у них. Привирают? Вы поймите меня тоже правильно,я уже тоже начинаю потихоньку узнавать их традиции благодаря форуму. И спасибо вам всем за мнения и советы- конечно, вам с высоты опыта жизни именно в арабских семьях виднее, я согласна. Я просто не могу понять- они такие же люди как и все, что не могут просто взять и полюбить- принять? Пусть иностранку-немусульманку, пусть чужого ребёнка, пусть преодолевая трудности?все же в конечном итоге от конкретных людей зависит. Или вообще без вариантов?
  12. От полугода минимум- теоретически, конечно. По второй части: ну есть нормальные мужчины, которые нормально относятся к детям от предыдущих браков( и даже порой их любят, надо же), складываются нормальные семьи и т.д. Моя семья, как я уже писала, тому пример. Семьи знакомых. От женщины, конечно тоже много зависит- если она будет все внимание и время уделять только ребенку,забывая о муже, причем необязательно " не своему", а даже и родному- ни одному мужчине это не понравится. Я не говорю сейчас про именно своего М, но вообще счастливые вторые браки и взаимоотношения с детьми от предыдущих- реально существующее явление, разве нет?)
  13. А может именно мой нетакойкакфсе?) Это шутка, конечно.но тем не менее пребываю в наивной уверенности, что диалог в семье возможен.
×