Перейти к содержанию

himera

Новые пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о himera

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. Девочки,а никто не венчался с коптом в России? Слышала, что некоторым удается найти церковь, где это делают
  2. Только что были в посольстве Египта в РФ и справку о несудимости они нам не переводили, а просто составили свою на основании нашего документа, точно также и с кетфарди, а паспорт переводили с английского только первую страничку ( с указанием количества страниц) и все ок. Главное проверьте правильно ли все перевели. Сдавали в Москве в хорошее вроде бюро переводов,от полученного до сих пор в шоке)))
  3. Девочки, у меня такой вопрос: сделали перевод паспорта,фамилию имя отчество разделили правильно, но уже который раз неправильно переводят имя( во всех визах имя звучит неправильно). Как вы считаете, лучше исправить имя, чтобы звучало правильно, но тогда в визах будет написано по-другому или оставить так? Звучит очень коряво и во всех документах будет так....
  4. Все-таки решили подавать заявление лично... Слишком много заморочек. но появился новый вопрос - можно ли подавать заявление по турвизе? Задала вопрос в загсе - нормального ответа не услышала. вроде можно, а вроде и нет. Сказали, что где-нибудь в документах тогда должен быть точный адрес, по которому он проживает(вместо информации о регистрации по частному приглашению). В загран паспорте есть, но написан только дом, а квартиры нет. Боюсь как бы не пришлось еще раз прилететь из-за визы. Времени на оформление частной неты.
  5. Здравствуйте! Девушки, подскажите, пожалуйста, если я оформляю документы одна в России, то от жениха достаточно просто копий документов или они все должны быть заверены в каире, а потом уже суда в консульство нести? И по поводу заявления в ЗАГС, правильно ли я поняла, что я пишу на русском, отправляю ему, он подписывается, а дальше нужно у них заверить и копию выслать сюда или нет? Что-то я совесм запуталась... Чем больше читаешь, тем больше вопросов возникает)))) Заранее спасибо!
  6. Добрый день! Подскажите,пожалуйста,если оформлять брак в России, можно ли все документы до свадьбы оформить без присутствия жениха или оно обязательно? как я понимаю,что если подавать заявление в загс,то нужно будет еще ждать около месяца или нет? не хочется туда-сюда летать по несколько раз да и работу терять тоже. по словам знакомых жена оформила все документы до свадьбы и он прилетел уже сразу расписаться. Помогите разобраться, пожалуйста!
×