Перейти к содержанию

Natali2014

Новые пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Natali2014

  1. Natali2014

    Нужен Совет

    Значит, не криминально,)))) она инженер по образованию, и помогает с новой квартирой, найти рабочих, выбрать плитку. Правда муж бесплатно так же)))) тренирует ее сына (его работа со спортом связана) Значит вывод, у меня крыша поехала от сидения дома, и от недостатка общения с сородичами. Дело в том еще, что по работе он много говорит, а дома хочет релакса, а я хочу общения)
  2. Natali2014

    Нужен Совет

    Нужен совет. С мужем разногласия по поводу друга женщины, он с ней связан по работе, после работы раз десять позвонит, и навязывает мне ее еще и в выходной, я ничего против не имею, но он только с ней общается, а я сижу. Вообщем, когда я попыталась поговорить, он сказал учись думать не "мелко", в египте если встречается хороший человек, то держаться за него, о чем ее не попросит она помогает. Я все понимаю, но она блин женщина, и ее слишком много уже в нашей жизни. Я вот думаю, у меня от сидения дома крыша поехала, и тут есть такие замечательные добрые люди?! (я про Россиян ничего не говорю, мы тоже помогаем друг другу, но как то не до такой степени). или он что то недоговаривает дополнение: она замужем, есть дети, правда муж работает в Эмиратах.
  3. Вы имеете ввиду в России нет смысла? Я лечу из Пулково транзитом через Афины.
  4. Спасибо большое за ответы. Я лечу только в Каир, у меня просто большие чемоданы с вещами и зимними, хотела замотать дома, если конечно рыться не будут. много вещей и зимних, не хотелось бы лишних вопросов на таможне, зачем зимние вещи в таком количестве с поездкой типа в Шарм))))))))
  5. Скажите пожалуйста, кто знает, я лечу в Каир, сумки тоже перерывают? И можно ли дома замотать в ленту чемоданы, или нет смысла?
  6. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, мой агент мне бронирует билеты, она позвонила и все узнала, по крайней мере в этом случае не надо визы.
  7. Подскажите еще плиз, как лучше говорить что на совсем еду? или на время отдыха, что бы минимум проблем было через пограничников пройти с ребенком.
  8. Скажите пожалуйста, это в каком аэропорте? и сколько надо что бы было долларов, и можно ли сказать что есть, но по сути нет) есть карта.
  9. Нет, ничего не надо, так как в одном терминале без выхода из аэропорта.
  10. Natali2014

    Египетская Болталка № 883))

    Всем огромное спасибо)) сняла с продажи))) аж от сердца отлегло, она мне очень нравится, хотя и в шкафу висит, все сапоги под нее суперские не смогла найти, так в пуховичке эту зиму и проходила ) теперь париться не буду, шлепки под нее одену))))))))))
  11. Natali2014

    Египетская Болталка № 883))

    Я представила с шлепками это сильно Для домашнего "халата" это круто )))))))
  12. Natali2014

    Египетская Болталка № 883))

    я просто не была зимой, по фоткам только видела что в куртке теплой. она мне нравится, тащить зря неохота, если она просто в шкафу будет висеть. Сестра его правда сказала что некоторые ради шика и шубу надевают)))
  13. Natali2014

    Египетская Болталка № 883))

    еду на пмж, дубленка до колен. хотела прикрепить фото не нашла как.
  14. 6 часов, нормально посидим)
  15. Natali2014

    Египетская Болталка № 883))

    Девочки подскажите плиз, еду в Каир, понадобится ли дубленка кожзам, или продать?
  16. Спасибо, мне сегодня мой агент предложила через Афины с Питера, все в одном терминале и цена хорошая)))
  17. Девочки подскажите пожалуйста на каком сайте лучше заказывать билеты, и через какую страну лучше из Питера лететь?
  18. Спасибо, скажите что спрашивают на контроле?девочки в Фейсбуке что то кошмариков написали, что кого то без обратного в Домодедово вроде как не пропустили. как лучше говорить, что к мужу еду? я из за ребенка боюсь, не будут меня спрашивать, а отец ребенка не против?
  19. Добрый день! Кто знает, с ребенком из Москвы или Питера выпустят без обратного билета? при наличии распечатанной копии брака, и была виза на 6мес. в января закончилась.
  20. Natali2014

    Египетская Болталка № 881.

    я одна из них)) Уже год читаю)))))
  21. Natali2014

    Происшествия В Египте - 4.

    еще одна не официальная версия))) это были не мексиканские туристы
  22. Natali2014

    Что привезти из России в Египет?

    Нора, скажите пожалуйста если вы купили обогреватель, какой вы выбрали?
  23. Natali2014

    Школы В Египте - 2.

    у нас только начнется во втором классе, я занимаюсь сама с ним. до сочинения далеко)))
×