Перейти к содержанию

Lubik

Новые пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Lubik

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egyrt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Russia
  1. Lubik

    Красота в Египте

    Подскажите плиз хорошего парикмахера в Каире. Спб
  2. Девочки.подскажите плиз.сколько примерно по срокам оформляется виза невесты. Может быть кто-то недавно получил? Просмотрела тему и у всех по-разному. Может и до нескольких месяцев затянутся. Правда что -ли?
  3. Kler123 еще раз огромнейшая Вам благодарность за такую подробную информацию и помощь. Будьте благословенны.
  4. Девочки.очень нужно. Скиньте на почту у кого есть вариант брачного договора на русском языке. Мой адрес lubania86@list.ru. Заранее благодарю.
  5. Девочки вопрос уже не актуален. Мне ответили в другой теме. Благодарю
  6. Спасибо всем. По сути КО до официального брака про фио МЧ и кто он ничего не знают и никакого отказа с их стороны быть не может. Я могу в КО узнать про своего МЧ.может у них что-то есть на него.почему напр он в блек-листе? И как я поняла отказать в офиц браке никто не может? (Брак в египте)
  7. МэГ спасибо Вам. А что можете сказать по поводу брачного договора? Где и когда?
  8. В штампе сказано.что я не состою в зарегистрированном браке на территории рф. Мне его в фмс поставили по мж.
  9. Kler123 спасибо Вам огромное за ответ. Но еще один момент, по поводу брачного договора - когда и где оформляется он?
  10. Штамп о том.что я не замужем у меня в загране уже есть. Да.брак планировали заключать а египте
  11. Добрый день, девочки! Очень нужен ваш совет. Я россиянка, собралась замуж за египтянина. Но возникли трудности. Так как он и его адвокат занимаются нашими документами и я никак проверить достоверность его слов не могу, то пришлось обратиться к вам, чтобы не попасться и не вляпаться. Наше посольство, по его словам, отказало в запросе на регистрацию нашего брака, тк он находится в черном списке и у него закрыт въезд на 5 лет в РФ. По какой причине, как он мне сказал, не понятной никому, с визой проблем никаких не было, а в Домодедово его завернули обратно. Но как мне узнать истинную причину? А теперь, по причине того, что с посольством РФ у нас никаких дел не может быть по причине его департа и для легального брака и для РФ и АРЕ нужно ждать еще года 3, то как он опять же мне сказал, есть другой легальный вариант - регистрация в здании суда, в присутствии полицейских, со сдачей отпечатков пальцев и получением официальной бумаги о том, что я жена. По этой бумаге я смогу получить новую визу на длительный срок, но для РФ я буду никто. И вот теперь я в смятении, что это за регистрация? Чем это может потом обернуться? И надежно ли это? Я читала только про 2 вида брака - ОРФИ и чз посольство. И буду ли я защищена , а потом и мои дети при такой регистрации, что с брачным договором? Очень прошу ваших комментариев. Заранее благодарю.
  12. Добрый день, девочки! Очень нужен ваш совет. Я россиянка, собралась замуж за египтянина. Но возникли трудности. Так как он и его адвокат занимаются нашими документами и я никак проверить достоверность его слов не могу, то пришлось обратиться к вам, чтобы не попасться и не вляпаться. Наше посольство, по его словам, отказало в запросе на регистрацию нашего брака, тк он находится в черном списке и у него закрыт въезд на 5 лет в РФ. По какой причине, как он мне сказал, не понятной никому, с визой проблем никаких не было, а в Домодедово его завернули обратно. Но как мне узнать истинную причину? А теперь, по причине того, что с посольством РФ у нас никаких дел не может быть по причине его департа и для легального брака и для РФ и АРЕ нужно ждать еще года 3, то как он опять же мне сказал, есть другой легальный вариант - регистрация в здании суда, в присутствии полицейских, со сдачей отпечатков пальцев и получением официальной бумаги о том, что я жена. По этой бумаге я смогу получить новую визу на длительный срок, но для РФ я буду никто. И вот теперь я в смятении, что это за регистрация? Чем это может потом обернуться? И надежно ли это? Я читала только про 2 вида брака - ОРФИ и чз посольство. И буду ли я защищена , а потом и мои дети при такой регистрации, что с брачным договором? Очень прошу ваших комментариев. Заранее благодарю.
  13. Оу, с радостью! Как же нам обменяться контактами?
  14. Всем привет!!! Меня зовут Любовь, мне 27. Почти замужем, но пока русскоязычных знакомых здесь нет)) живу в 6 октября, шехзаид. Буду рада новым знакомствам и общению))
  15. Всем привет!!! Меня зовут Любовь, мне 27. Почти замужем, но пока русскоязычных знакомых здесь нет)) живу в 6 октября, шехзаид. Буду рада новым знакомствам и общению))
×