Перейти к содержанию

Bubusik

Новые пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 участник дискуссий

Информация о Bubusik

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 19.01.1988

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurghada
  1. Кто-нибудь продает стульчик для кормления в Хургаде? Фото на reginochkaSmol@yandex.ru
  2. В ALL4KIDS продается как раз гречневая для первого прикорма - есть Nestle и Heinz.
  3. У меня только одна, отдам просто так. Живём напротив отеля Бейрут. Если вы рядом - приезжайте, забирайте
  4. Bubusik

    Новички, Добро Пожаловать!

    Здорово, а где вы обычно встречаетесь? Мы просто маленькие совсем - 3 месяца нам )))
  5. Не за что ) Спасибо!
  6. Ну раз Вам настолько интересно.. Это было МОЁ решение. Доктор не заставлял. Шейка у меня была уже как 2 недели до родов готова. Малышка наша тоже была уже в правильном положении. Доктор вообще удивлён был, что я не родила в срок, так как все признаки были. Беременность у меня проходила не совсем легко (не буду вдаваться в подробности) и я не видела смысла ждать, к тому же не хотела ходить больше срока. И я САМА попросила стимуляции. К доктору претензий нет, если Вы об этом. Ещё на 39 неделе, доктор даже осмотр поводить не стал, чтобы не вызвать роды раньше времени. А на 41 уже разрешил стимуляцию. К тому же стимуляция была исключительно для того, чтобы начались схватки, не более того. То, что некоторые перенашивают и рожают на 42,5 неделе (тоже с известными всем рисками) - это их право, я захотела иначе.
  7. Спасибо!! Приезжайте, смотрите :)
  8. Спасибо большое!! )))) Видимо неправильно Вы поняли из моего поста) Я не писала о том, что ничего вообще не начиналось. Мы стимульнули схватки из-за перенашивания, а потом просто пытались их ускорить, т.к. раскрытие было небольшое и на самом деле была вероятность КС. Да-да ))
  9. Спасибо! Всё очень просто. Потому что уже перенашивала - оттого и стали стимулировать. Я, вроде бы не писала, что и признаков никаких не было. Были. И роды очень даже начинались. Просто стимуляция была не сильными препаратами, а просто чтобы вызвать схватки. И схватки начались частые, но не сильные, и так было долго. И мы 2-е суток пытались ускорить уже начавшийся процесс. Вот и всё. Другие доктора вообще столько ждать не стали бы. Даже у нас в России уже предложили бы КС. Но мы до последнего ждали и в итоге я родила сама.
  10. Спасибо всем за поздравления!!
  11. Спасибо большое! :)
  12. Ну вот, наконец, у меня "дошли руки" написать отзыв Мы родились!! Рожали с докторм Ахмед Хашем в Роял госпитале. Я нашу принцессу перенашивать уже начала, поэтому решили немного простимулировать – вызвать схватки, подтолкнуть, так сказать )) И пытались мы это сделать целых 3 дня – схватки издалека начались. А доча всё никак не хотела появляться ) И все 3 дня мы звонили доктору через каждые несколько часов! Он и среди ночи готов был приехать, посмотреть – как идут дела, сам звонил, проверял – как мы. Могу сказать одно – ни один доктор в Хургаде, наверное, не стал бы столько возиться со мной, пытаясь првести ЕР.. Вот уж кто действительно за естественные роды!! ) Другие бы уже давно КС сделали и все дела. А он даже не предлагал, так как знал, что я очень хочу родить сама. И сделал всё для того, чтобы так оно и случилось, за что ему огооооомное спасибо! Доктор замечательный! Очень рада, что нашли его, пусть и поздно – уже на 9-м месяце Спасибо большое и Юле – жене доктора, она тоже за нас переживала, всегда готова была помочь советом и после родов тоже. Очень хорошие люди! Дай Бог им здоровья и счастья!! Что же касается Роял госпиталя – всё очень понравилось! Отличные палаты со всеми условиями – душ, телевизор, кондиционер, холодильник.. Очень милые медсёстры, одна из них русскоговорящая (из Казахстана) – всё время были рядом, поддерживали морально. Мы рожали вместе с мужем, он тоже очень доволен тем, как всё прошло и отношением персонала ) Ещё раз большущее спасибо доктору за то, что помог нашей доченьке появиться на свет! И так как мы до 9 мес. уже поменяли несколько врачей и, мне есть с кем сравнить, могу сказать, что этот доктор на самом деле лучший! Второго малыша, дай Бог, будем рожать только с ним! ))
  13. Спасибо за инфо! Очень даже пригодится, так как мы рожаем тоже с ним и в этом же госпитале )) Что правда, то правда, доктор очень внимательный. И жена у него на самом деле очень хорошая - я тоже общалась с ней по телефону, она всегда готова помочь, что очень приятно! )) Дай Бог и у нас всё пройдёт также отлично! А автору и её деткам желаю здоровья и всего хорошего! Хорошо, что люди делятся информацией, отзывами, впечатлениями, а иначе сложно было бы определиться в выборе доктора и госпиталя. А с помощью таких вот комментариев всё становится проще ) Спасибо!
  14. О, спасибо, девочки )) Мы его как раз и взяли этот спрей
×