Перейти к содержанию

Avis

Новые пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Avis

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Saudi Arabia
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Saudi Arabia
  1. Avis

    Медицина В КСА

    ого, серьезно? спасибо, возьму на заметку! мы на прошлой неделе сгоняли в Кингдом, пошли к первому попавшемуся педиатру, впечатление вроде ок, поставили прививки, моя, конечно, плакала-заходилась, прям скажем орала дурниной, так жаль их, малявок, не могу :'(
  2. дада, временами в Маскате я готова была уже надеть ту самую абайю)))
  3. Avis

    Медицина В КСА

    Абсолютно то же самое было у маня в Омане. Анализами без повода не тыркали, осмотр первый был в 40 недель :)) ну кроме фольки. Вы не волнуйтесь, вам не нужно сейчас переживать, все хорошо будет :)
  4. Avis

    Медицина В КСА

    Девчонки, может вопрос не по теме, но не знаю где еще написать. подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра для грудного ребенка в госпитале, где делают прививки. интересует рияд, в идеале на севере (Кингдом например). Спасибо заранее!
  5. После Оманской влажности я была рада оказаться в сухом климате риЯда: продукты не пропадают и вещи не плесневеют; была приятно удивлена тем, что летом могу прогуляться после заката и не задохнуться от духоты. Я живу в компаунде, поэтому не могу комментировать город. В целом чисто внешне не особо отличается от других столиц стран залива (оаэ, Катар, Оман). Большой плюс для меня лично в том, что в моллы ограничен вход для групп одиноких мужчин, в Омане с этим очень уныло: оооочень много разнорабочих, шатающихся в магазинах с целью поглазеть на женщин (представьте, как они реагируют на белую кожу и отсутствие абайи). От этого я очень уставала в Омане и в саудии отдыхаю :)
  6. Всем привет, меня зовут Юля, мне 34 года. В июне переехали в рияд, до этого полтора года жили в Омане, маскате, где я родила дочь (начала рожать в свой Жень рождения, но к счастью все случилось на следующий день))) муж - британоавстралиец, до Омана успели пожить год в Таиланде. надеюсь найти на этом форуме друзей :)
×