Перейти к содержанию

фишка

Новые пользователи
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 участник дискуссий

Информация о фишка

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия

Посетители профиля

212 просмотра профиля
  1. Я написала, где реально нахожусь, так какие претензии ко мне? не я городам названия придумывала.
  2. Да я собственно здесь не за этим и заниматься полемикой далее не вижу смысла. Это ваша желание- вывести меня на чистую воду. Именно в этих областях и существуют города с одним и тем же названием. Тигра, давайте уже прекратим, вроде бы все прояснилось. И хамить мне не стОит.
  3. То есть скрины продемонстрировать не желаете? Я перечитала, но всё-же Вы по прежнему ставите под сомнение мои слова. Мне очень неприятно что Вы раздули здесь такую непонятную историю и явно продолжаете скептически относиться к тому что обманывать я никого не намеревалась. Ложки нашлись, а осадок остался. Всего Вам хорошего
  4. Остальные как показывали наши широты, так и продолжают То есть судя по трекам, я нахожусь в районе Египта?
  5. Поясню, а России есть два города с таким названием, но в разных областях, которые находятся далеко др. От др., но думаю на ай пи это не влияет. Скину Вам в личку. Тигра если желает тоже могу скинуть
  6. Ну как вариант, я все же намухаморила что то и теперь определяюсь как на урале.)))Тигра, а это не зависит от того со своего телефона или чужого выхожу, или например что с разных устройств, тел. Планшет, комп? Скинь пожалуйста скриншоты
  7. Если модераторы нас не "выгонят" и людям интересно, я не против, а вообще можете мне в личку отправить.
  8. Не отменял, только давайте это обсуждать где нибудь в другом месте, а то это флуд какой-то с нашей стороны. Какой город напишете?
  9. Знаете, вот Вы сейчас своими сообщениями вносите смуту, якобы я какой-то репортер. И к моему сожалению, я просто не смогу получить от тех, кто бы действительно мог бы дать совет, искренний ответ, потому что я тоже после подобных Ваших постов стала сомневаться, а действительно ли нужна этому человеку помощь. Хоть напишите в каком городе? а то "3000 в другой стороне" как-то непонятно в какой стороне?
  10. То есть Вы хотите сказать, что подозреваете, что я от скуки своей зарегилась здесь и качаю с Вас какую-то супер важную для общества инфу? Послушайте, в моей жизни произошла история, и мне всего лишь нужны были советы чтобы разобраться. Давайте так, если Вы желаете отслеживать мое местоположение- отслеживайте, хотя я считаю, что это... ээээ.... простите не очень должно Вас беспокоить (стараюсь максимально тактично изложить то что хочу сказать по этому поводу). И если бы я обладала необходимыми знаниями в область компьютера, то уже давно бы сделала так, чтобы высвечивался бы УРАЛ, и Вы наконец успокоились.
  11. То есть Вы хотите сказать, что подозреваете, что я от скуки своей
  12. Я выхожу с сотового телефона в интернет, за последний месяц была в нескольких местах, в том числе и не на Урале, может это сможет прояснить ситуацию. Но в настоящее время я на Урале. Это умею :) Тигра, может кто-нибудь из форумчан тоже посмотрит где определяется мое местоположение. Но не понимаю в чем принципиальность вопроса Вот сейчас знаю, что посыпятся комментарии о том, что с еги мужем скорее так и будет, но... с отцом ребенка встречались 2 года, хотели пожениться, а потом я узнала, что жду малыша. Он сказал что не стоит откладывать свадьбу, а я заявила, что если любовь, то женимся когда рожу. Оказалось, что любовная лодка разбилась о быт гораздо быстрее, у человека резко стало не хватать денег, при том, что он на тот момент хорошо зарабатывал, но меня никогда не содержал, в жадности до денег тоже ранее замечен не был. В общем не знаю что произошло, мои родители на тот момент постарались сохранить нашу семью, он увы...думаю мы просто были молоды и не понимали, что трудности нужно преодолевать. Мне на тот момент оказалось проще уйти, чем просить каждый раз денег на памперсы и питание, а после отказа с опущенной головой идти к отцу. А почему не общаемся? он мог быть хорошим отцом, но непрекращающиеся конфликты(чаще все таки с моей стороны, но списываю это на постродовую депрессию, была она у меня) сделали свое дело и мне проще оказалось разойтись, чем мотать нервы. И когда это случилось он вынес из квартиры всю электронику (даже стиральную машинку, которую его мать на рождение подарила, и холодильник с молочкой) и единственный диван, а кормить ребенка я могла только лежа. В общем, не смогла я его простить за такое отношение, не к себе, а к ребенку и его потуги сойтись не дали результата, общаться не запрещала, как-то все само сошло на нет, а я впихивать свое дитя никому не собираюсь, его мать особо общаться не рвалась, у нее телевизор и семечки в фаворе. По алиментам он мне должен кругленькую сумму, но пусть подавиться, я лишила его родительских прав, так как юридически ребенок зависим от него. Сейчас смотрю в прошлое и ни о чем не жалею, хотя осознаю, что будь у меня тогда опыт сегодняшних дней была бы у ребенка полная семья.
  13. Так понятно, похоже мы просто недопонимаем друг друга. Во-первых, я сейчас проверила и по ай пи я сейчас именно там где написала, сомневающиеся могут повторить процедуру для верности. Во-вторых, я не сказала, что меня интересовал именно вопрос о возможности смены ай пи, а гугле много конечно чего можно найти, вот только нужно знать о чем спрашивать, а я уже писала, что не разбираюсь в компах, поэтому мне нужен был реальный человек который смог бы понять мое мычание.
  14. ))) вряд ли я тролль, ну и хакер вряд ли бы посетил этот сайт. Я в компах совершенно не шарю, вычислительная техника,математика и т.п. не мое совершенно, и даже пытаться умничать не буду, восхищаюсь людьми с математическим складом ума, но самой это не интересно, я чистый гуманитарий. Если я выше ответила не верно, думаю Тигра обязательно поправит, но мне объяснили именно так.
  15. Действительно ай пи можно "изменить", недавно сталкивалась с подобной проблемой по работе и общалась с умными головами в этой сфере деятельности для разъяснений. Так вот человек за соседним компом может высвечиваться как находящийся на другом конце земли,продвинутые хакеры пользуюсь этим свободно. Но я действительно сейчас нахожусь на Урале. Смысл вводить Вас в заблуждение?
×