Перейти к содержанию

Lauder

Новые пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Lauder

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Хургада Требуется няня в помощь маме на несколько часов в день. Подробности -в личных сообщениях. Пишите.
  2. Lauder

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Ахахахаха))) значит, двух. Спасибо за ответ)
  3. Lauder

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Это та, что перед Мубарак 7? Она просто называется Egyptian school in El Aheya Подскажите, пожалуйста, как работает магазин Мафиш Мушкела в Дахаре? (Трехэтажный, недалеко от церкви) Работает ли он с утра?
  4. Куплю полки/ книжные полки. Предпочтительно б/у в хорошем состоянии.
  5. Lauder

    Детский мир в Египте!

    Спасибо большое! Уже там побывали сегодня
  6. Lauder

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо большое Я имела ввиду "в Дахаре", не в Базаре ))))) Не отследила свою опечатку
  7. Lauder

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Где можно купить памперсы BabyJoy? Вроде бы есть в Базаре, но где именно? И какая их цена - дороже или дешевле Pampers, Molfix? Спасибо
  8. Lauder

    Детский мир в Египте!

    Подскажите, пожалуйста, есть ли в Хургаде матрасики для купания ребёнка в ванной?
  9. Lauder

    Украинки В Египте - 2

    Добрый день! Прошу подсказать: есть св-во о браке в Египте (уже завершено нашим украинским консульством, переведено и т.д.). Можно ли вместе с мужем поехать в наше консульство с этим свидетельством (плюс справки из банка, с работы, страховка) и попросить визу в Украину? Планируем лететь вместе. Сразу скажу, что виза Д не нужна - временное проживание никто оформлять не будет. Просто гостевая виза. Спасибо
  10. Здравствуйте! Это правда, что написано. Нужна справка с работы, где написано, где он работает и кем, какой оклад и что ему предоставляется отпуск на такой-то период (когда он едет в Украину); нужна выписка из банка по движению средств по его карте за последние 6 месяцев (по ней будет видно его платежеспособность); также нужна страховка на весь период пребывания в Украине (там с запасом можно брать - на месяц или больше). Страховку можно оформить где угодно. Например, в Хургаде есть компания Allianz. Она же есть в каждом городе.
  11. Спасибо за ответ. Я нигде не читала, чтобы девушки делали паспорт ребенку в украинском консульстве в Египте. Все вписывают в свой паспорт и летят в Украину. Lime, Вы делали отдельный паспорт?
  12. Lauder

    Украинки В Египте - 2

    Спасибо большое за информацию!
  13. Еще не определились точно - рожать в Египте или в Украине, поэтому этим цитированием хотела уточнить про Украину. OnlyWe, спасибо Вам за все Ваши ответы и мне, и тем, кто когда-либо спрашивал. Это реально - кладезь необходимой информации.
  14. Мужа не запишут в св.о рождении без личного присутствия. Соответственно фамилия будет ваша. То есть для того, чтобы в Украине в свидетельстве о рождении ребенка была вписана фамилия мужа и его имя, как отца, то нужно его личное присутствие? Его о чем-то будут спрашивать или хотят посмотреть на него? Или свидетельство о браке наше будут спрашивать?
  15. Добрый день! Если ребенок будет рожден в Египте и вписан посольством в паспорт мамы, то в Украине потом нужно будет делать отдельный проездной документ ребенку (согласно новому закону) или нет? Спасибо
×