Перейти к содержанию

Lola82

Новые пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Lola82

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет/Каир
  1. Девочки, показала переводы документов на рвп. В УФМС попросили переделать. Было в переводе полное имя, а просят разбить на Фамилию и Имя (имя+отчество). У вас такое было?
  2. Сегодня ему звонила, работает
  3. Девочки, при переводе загранпаспорта мужа для рвп вы переводили все листы или только те на которых есть записи?
  4. Если оформлять в КО в Египте! 1) А эта справка и перевод должны сшиваться? 2) Больше не потребуется перевода новых штампов? 3) Потребуется ли заверение этой справки нотариусом в России?
  5. А как выглядит этот дополнительный перевод? Он будет пришиваться к справке (на русс.языке) или отдельно? где делается этот перевод (у переводчиков или в посольстве)?
  6. Если я сделаю перевод и легализацию справки в Египте, то не возникнет с ней проблем в России? УФМС не придерется что она сделана за рубежом? Для рвп ведь нужна нотариально заверенная копия. Как с этим быть? Не получится ли что в России нотариусы откажут? Вообще кто-нибудь делал ее в Египте или все в России?
  7. Девочки, у меня вопрос о справке о несудимости. ВЫ ходили в МИД РФ в Москве, после получения готовой справки в КО Египта в Москве? Я позвонила в МИД РФ В Москве и мне сказали что к ним не надо идти после КО. Дословно ответили- "незачем к нам идти, получается масло масляное" Поделитесь как сделать эту справку правильно, прямо поэтапно
  8. Для РВП.Девочки, можно ли легализовать и перевести справку о несудимости в КО в Епипте? Или все равно надо ехать в Россию и там делать?
  9. А существует ли закон, обязывающий нотариально заверять документы в городе где подаются документы для РВП?
  10. Т.е. мне не нужно ехать и специально в Москве ставить печати других ведомств??? Я это св-во буду подавать потом на РВП
  11. да, Есть печать МИД АРЕ. я правильно поняла, что мне нужно идти в КО в Каире, ставить одну круглую печать и 1 квадраткую. Затем связываться с бюро переводов в Москве, затем приехал в Москву идти в КО, а потом куда? В Юстицию или МИД РФ? можно ли перевести св-во о браке в Египте?
  12. Девушки, очень-очень нужно! Подскажите поэтапно как легализовать св-во о браке египетское в России? Есть электронное св-во о браке. как дальше действовать? ps важно оформление и перевод именно в РФ, тк в КО в Египте документы не прошиваются, а просто скрепляются степлером. Такие документы в РФ недействительны
  13. Девочки, у вас есть перевод справки о несудимости?
  14. Можно ли перевести и нотарисально заверить копию св-ва о браке в Москве, а подавать док-ты на РВП в другом городе?
×