Перейти к содержанию

Strangely_lazy

Новые пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 участник дискуссий

Информация о Strangely_lazy

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    ОАЭ, Турция, Египет, Иордания
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Санкт-Петербург
  1. Strangely_lazy

    Работа для Вас в КСА.

    Не пугайте! Я все еще раздумываю :) Блин, а я уже нарисовала себе в голове романтику :) На самом деле, я еще никуда ничего не слала. Правильно сделала, похоже, что сначала решила у вас уточнить .
  2. Strangely_lazy

    Работа для Вас в КСА.

    Да я одним глазком... :))) Ладно, пошлю им резюме, а там посмотрим. Условия они очень хорошие предлагают, уж точно получше, чем в Китае на ту же должность.
  3. Strangely_lazy

    Работа для Вас в КСА.

    Угумс, поняла. Да, вопрос денег очень важен, конечно, но в первую очередь мне гораздо интереснее путешествовать, узнавать менее открытые культуры, а деньги я и в Питере зарабатываю. Что там тех Европ и Америк - с ними всё понятно, а вот понять, как живёт закрытое патриархальное общество, и вписаться в него (ну, попробовать) очень интересно. Я по этой причине не хотела бы ехать работать в Дубай, потому что он слишком европеизирован :)
  4. Strangely_lazy

    Работа для Вас в КСА.

    Всем привет! Только что зарегистрировалась на форуме, так что прошу прощения заранее, если что не так :) Я преподаю английский как иностранный, есть международный кембриджский сертификат, жила в США - люблю языки и преподавание. Периодически просматриваю job boards в разных странах, особенно интересует Восток :) Сегодня увидела вакансию в Princess Nora University, туда нужны преподаватели-женщины. А я и преподаватель, и женщина! :)) Как вы думаете, стоит ли посылать резюме? Если что, мужа у меня нет, а мне самой 29 лет, немусульманка, но очень хочу пожить в тех краях.
×