Перейти к содержанию

Nastya Aboaun

Новые пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Nastya Aboaun

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Egypt/Hurghada
  1. Спасибо,я сама понимаю,что дааа,так будет лучше.Но жизнь в Москве дома с родителями,это очень сложно..а когда муж приедет,возможности жить отдельно нет у нас.Но будем как-то находить компромисы.
  2. Девочки-миленькие,подскажите пожалуйста,советом..Я беременная,срок небольшой,два месяца.Как узнали,сразу отправили меня домой в Москву на обследование и учет вставать,так как официально планировали в сентябре свадьбу,дешевле стоять на учете в России,да и рожать по месту прописки,нежели в Египте(Хургада),заодно и родных повидать..Сейчас вот встала на учет,ищу работу,делаю приглашение для нашего папочки..Вопрос вот в чем..Жить и рожать в Москве не хочу..хочу в Египте,и климат хороший и спокойней нам там будет жить после рождения..Мы планируем как... в декрет уйду с работы максимум в 6 месяцев и улететь в Хургаду и там уже к врачу встать на учет,родить.После рождения ребенка,у него какое гражданство будет?(Брак мы будем оформлять,по приезду,я буду еще в положение,Но легализовать в пос. России не будем)-это первое..Второе получу ли я все пособия(особенно меня интересуют Лужковские,или губернаторские их еще называют,они идут в размере 5-ти минимальных прожиточных,там около 40 выходит)?Прописывать ребеночка я буду к себе в квартиру в Москве..хочу после рождения,месяцев через 5 в Россию полететь и заодно все пособия получить,малыша прописать в Москве вместе со мной..или же мне оставаться в Москве и рожать тут?Пожалуйста,Подскажите,что и как..уже голова забита через край..
  3. Видите,а вы переживали))Вы там главное моего Боньку кормите хорошенько,а я завтра после работы молока принесу))
  4. Nastya Aboaun

    Виза В Египет.

    Velvetka, OnlyWe Спасибо,за быстрый ответ. По городам Египта я с удовольствие,но вот без питания,не поеду,я уж лучше тогда в Турцию))Сейчас буду мониторить цены..просто ни разу не видела билеты Хургада-Стамбул..или просто не обращала внимания просто)Интересно во сколько это все нам выйдет..зхх...но что делать,раньше надо было думать)
  5. Всем привет,меня зовут Настя,Живу в раойне Эль-Паша,мне 26,давайте знакомиться и проводить веселые дни,когда мужья на работах,а то уж очень я очень соскучилась по "живому" общению за пол года моей жизни в Хургаде))
  6. Nastya Aboaun

    Новички, Добро Пожаловать!

    Всем привет)Меня зовут Анастасия)Живу 5 месяцев г.Хургада Эль-Паша-Мадерас,мне 25(ой уже 26,как месяц,все привыкнуть не могу:woodpecker:/>) Времени свободного много,буду рада составить компанию для посиделок за кофе)
  7. Nastya Aboaun

    Виза В Египет.

    Девочки,история вот какая.Виза туристическая просрочена на 3 месяца(продляла один раз),как мне сказали в Гаузат лучше не ходить,сразу штамп на вылет поставят.А мы хотим поехать в Александрию через месяц на пару недель,а без визы на автобусе как-то страшнова,мало ли паспорт проверят и куда нить отправят ни туда куда нам надо будет.в Россию планируем месяца через три,сечйчас возможности нет туда-сюда летать ..ВОПРОСА ДВА: если ехать в Алекс без визы,какие последствия могут быть..и второй,может кто знает,как мне визу проставить и восколь это выйдет.Заранее спасибо):flowers1:/>
  8. Nastya Aboaun

    В Каком Городе Живем?

    6 месяцев ХУРГАДА(Эль-Паша)Мое сердце принадлежит этому городу навсегда):give_heart:/>
×