Перейти к содержанию

ГорнаяЛаванда

Новые пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ГорнаяЛаванда

  1. Каусер. ПРОДАМ ФЛЕШКУ ВОДАФОН. В упаковке, внешнее состояние идеальное. За фунтов...э.. ну пусть будет 20... (все равно валяется без дела... ).
  2. ГорнаяЛаванда

    Бытовая техника в Египте

    лено 20 Декабрь 2015 - 21:45 Ищу мастера по стиральным машинкам ...Подскажите кто -ниТь...((((. На такое чудо , как " русский мастер по стиральным машинкам" даже не надеюсь, но, может более-менее адекватный есть у кого? Поделитесь, плиз.. прошерстила веточку..не попалось инф.
  3. ГорнаяЛаванда

    Бытовые/ Коммунальные Проблемы

    Ищу мастера по стиральным машинкам ...((((. На такое чудо , как " русский мастер по стиральным машинкам" даже не надеюсь, но, может более-менее адекватный есть у кого? Поделитесь, плиз...
  4. ГорнаяЛаванда

    Наш египетский дом

    А вот мастера по стиральным машинкам не нашла...((((. На такое чудо , как " русский мастер по стиральным машинкам" даже не надеюсь, но, может более-менее адекватный есть у кого? Поделитесь, плиз...
  5. Не отправляется к вам на почту, пишу сюда.Ольга,спасибо , что откликнулись, да я бы и заплатила, не вопрос, но большой срок просрочки... чо то боязно )))) , жалко.
  6. КУПЛЮ ЭНТЕРОС ГЕЛЬ ! Может у кого лежит на "всякий пожарный" и скоро просрочится. Обещаю потом "вернуть должок " свежим тюбиком, как только откроют небо и полетят "первые ласточки" .
  7. ГорнаяЛаванда

    Наш египетский дом

    Не уверена , точно ли в эту тему ..( или перенесите , плиз , куда надо ) . Делюсь информацией, вдруг кому пригодится. Сегодня вызывали РУССКОГО МАСТЕРА СЕРГЕЯ , пару дней назад нашла его тел.на ФБ. (до этого мы его не знали, не дружили..не числились ..не привлекались.... т.е. никого не продвигаю). Могу смело рекомендовать, пришел вовремя , сделал все быстро, аккуратно, нам и соседям, за оч.приемлемую цену .( как же мы устали от местной тупости, безрукости и наглости,....зареклись больше к ним обращаться.) Его основн. специализация - сантехника, но и всю мелочь по дому тоже делает. его номер 01011106335.
  8. ЗАБОТЛИВЫЕ РУЧКИ НАЙДЕНЫ ! )) )все котятки попали к хорошим людям ( все "наши" ))))), кстати )). Спасибо Матыся, спасибо Ольвия ! Всем спасибо .
  9. Хургада, Каусер. ПРОДАЮ НОВОЕ ПЛАТЬЕ "в пол" ! Покупала за...кажется за 200..или 250 фунтов..не помню... Предлагайте свою цену. (Палантин - собственность модели, в комплект не входит). Размер примерно 46 русс. ,нужно мерять. К сожалению , отрезала бирку и прополоснула , собираясь надеть. Пока ждала события, чтобы надеть - набрала вес, сбросить не получается.. Платье с мусульманского сайта, идеально для еги реалий))), смотриться очень нарядно, "бохато"))) , идеально для НГ ! красивый синий цвет , сзади -самая изюминка: шлица в виде "хвоста русалки", красиво фалдит при ходьбе.
  10. Двоих котят уже забрали в новые семьи ))), в заботливые ручки, мы получили хорошие отзывы о наших воспитанниках))). Спасибо всем ! Остался мальчик Сулейманчик и девочка Фариза. Сулейман подрос , стал умненьким, разговорчивый, просит достать закатившуюся игрушку – подходит и мяукает или зовет , когда хочет поиграть)), девочка – ласковая нежная, послушная , ( особенно умилительно бежевое сердечко на пузике). Чистюли, умницы, когти не выпускают ( к нам гости приходят с детками - играются). Воспитанные получились котятки, мы очень довольны. Надеюсь трехцветная девочка -талисманчик принесет счастье своей новой мамочке ,а Сулейман просто кррррасавЭц, шерстка переливается как у драгоценной норки ,на пузике беленькое пятнышко в виде лотоса, это будет шшикарный котяра с янтарными глазами !
  11. ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ КОТЯТ ! (ну или будем рады пачке корма или наполнителя для мамы кошки ). Котятам чуть более 2х месяцев, от чистенькой домашней кошечки- британки , не знавшей улицы. Сводили тоже с домашним котиком. Кошка молодая , здоровая, ( мы сами тоже проверяемся, даже справки есть ))))). Это вторые роды, котята из первого помета все благополучно пристроены в семьях, новые хозяева присылают фотки )), все довольны воспитанием предыдущих котят. Кошка мама – очень воспитанная и интеллигентная особа, деток всему тоже научила. Котята были ко всему приучены довольно рано, строго в лоток с первого раза, ни одной аварии не было))),регулярные подходы к когтеточке.)) В еде неприхотливы , едят все . )). Мама кошка видать с генами передает характер – и те и эти котятки не орущие , не наглые , не шкодливые, когти практически не выпускаются , чистюли и аккуратисты . Знакомьтесь: 2 парня, 2 барышни : Фуад и Фариза, Сулейман и Хюррем. Фуад , ( в честь короля Египта) – чОрный-чОрный , как арабский ноч! ))) ( черный солид , если по научному )). ) С янтарными глазами ! А на пузике внизу – белый полумесяц. Характер уже виден, даже у малыша, отсюда и выбор имени – величественный, спокойный, воспитанный , это будет шшшикарный кот! По домашнему – Фунтик ))). Фариза ( по арабски –радуга, игривая, ) – трехцветочка, «триколор красное на черном» ,принесущая счастье и удачу! Игривая , ласковая, чистюля, на мордочке и на шее бежевые пятна, на пузике бежевое пятно в виде ..сердечка! Кому необходиму привлечь удачу и добрую энергетику – будет вам талисманом! Сулейман – ( в честь султана ) тоже «черный солид», а на пузике белое пятнышко в виде лотоса ))). Стратег, умный, сообразительный, обещает превратиться в ррроскошного котяру ))). Хюррем – ( ну..понятно, в честь кого ))) )тоже триколорчик, трехцветочка –талисманчик, на мордочке симметрично очерчены глазки , впечатление, что надета маска ))), уникальная, я не видела подобного, получается забавное выражение мордочки, . Она последыш, самая мелкая , но ,самая умненькая. Когда все еще в коробке тыкались мордочками в стенки, она проделал лаз и вовсю лакала молочко из мамкиной миски, и потом ….возвращалась в коробку ! Хитрая, сообразительная и самая преданная ,когда мне нездоровилось она одна из всех пришла, забралась на меня и долго лежала, это будет ласковая ,лечебная кошечка. (Я кошатница с большим стажем, уже многое видно, по опыту)). Пишите, живу в Каусере, приглашаю посмотреть в живую.
  12. Дополнение к верхнему посту: БОСОНОЖКИ НОВЫЕ ! Новейшие.... их даже не меряли -никто влезть не смог ))).
  13. В Хургаде разыскивается Золушка с миниатюрной ножкой, которой бы подошли изящные БОСОНОЖКИ АЛЬДО 35 размера! Оригинальные и мАднявые )))))) , куплены в Москве, за цену, которая вХургаде не прокатит) , поэтому предлагайте свою. Покупала для дочки, но , в минутном помутнении сознания схватила на размер меньше, на них написано 36 , а идут -то они на размер меньше... перемкнуло...(((( Платформа и каблук светло бежевого цвета " под дерево" , цвета расписаны вручную, кожанные, задний ремешок обвивает ногу , смотрится очень изящно, стелька тоже из нат.кожи с мягкой вставочкой для амортизации . Впереди платформы вставка под металл. Каблук 13 см , но при платформе 2.5см. получается реально он 10.5см. (нам "Альдо" нравится, всё, что даже на высоких каблуках оч.устойчивое и колодки качественные. )
  14. Девочки! КУПЛЮ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ, любой известный бренд, новый ,запечатанный, может пробнички, тон-максимально приближенный к натуральному, может у кого в " запасничках" лежит... может из дьютика... Пишите название и бренд в личку, и район (далеко от Каусера для меня проблематично...).
×