Перейти к содержанию

Nadusha2008

Новые пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Nadusha2008

  • Звание
    мираж
  • День рождения 30.03.1982

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Спасибо, Елена! попробую и отпишусь, как раз в Россию собрались!!! Сейчас пишу и вспомнилось, как мне там даже сказали, типо ну нет штампа и не надо, вам что важно?))), хотя я читала что он необходим при подаче на рнвп, но нас пока это не коснулось, вот так и ходим уж 3 год!!! Но обзательно попробую!!!
  2. Елена, как я поняла, наши органы (многие) просто не компетентны((( в таких вопросах, так как меня шпыняли то сюда то туда, перекладывая друг на друга, что это их работа)))!!! При чем после ответа сотрудников меня посылали к руководителю и та же петрушка!!! В итоге ответ "меняйте паспорт!!!"
  3. Добрый день! насколько я знаю, данные подаются раз в год, может и есть у них такая инфо, но думаю в столице!!! Я конечно из России, но вот приехала я со своим свидетельством легализованным и все, пошла в загс, в паспортный, а оказалось никому это не надо... штамп на основании св-ва мне не поставили, сказали либо менять фамилию, либо паспорт (например по причине что он испорчен), тогда типо проставят)))) А так где требуется я просто приношу наше св-во и все (когда ребенок родился)!!!
  4. Личные сообщения не работают(((, написала вам на электронку!!!
  5. ну вот)) а я уже час пытаюсь открыть сообщения)))!!! Спасибо! С удовольствием!!!
  6. Добрый день!

    Я тоже живу в районе отеля Кинг Тут

    Частенько с детьми гуляем в парке напротив отеля. Присоединяйтесь, если есть желание

    victoria210708@yandex.ru

  7. Девочки, доброго дня всем!!! Меня зовут Надя, 31 год, живу в Хургаде (рядом с отелем Кинг тут и Бейрут), замужем, сынок 1 год 4 мес.!!! Буду рада новым знакомствам!!!:give_heart:/>
  8. Nadusha2008

    Новички, Добро Пожаловать!

    Девочки всем привет!!! Меня зовут Надя,31 год, живу в Хургаде (рядом с отелем Кинг тут), замужем. сынок 1 год 4 мес. Буду рада новым знакомствам!:give_heart:/>
×