Перейти к содержанию

aloe

Местные жители
  • Публикаций

    745
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aloe

  1. И правильно, что не согласились - чего людям голову дурить... Я вашу историю привела как пример вполне приличных (они же приличные, надеюсь?) русских мужчин, желающих жАниЦЦа. Извиняюсь пост-фактум за использование вашего копирайта. :biggrin: :biggrin: Короче, у меня 2 тезиса, и затем я уезжаю в первопрестольную на выходные: 1. Кто ищет, тот всегда найдет. 2. По Сеньке и шапка. Чао!
  2. Ну вот опять плавно подошли к заезженному тезису - "все русские М - алкоголики и жАницца не хоЧУт" Хотя (если верить семнадцатой Солнышке ) ей уже два разных вполне приличных русских М предлагали взамуж, пока он своего ЕгиМ "доводит до кондиции" . Может, дамы, не в ту сторону смотрите? И чем альфонс с пляжа лучше русского алкоголика? По-моему, что тот, что другой - абсолютно не вариант.
  3. Где вы ненависть увидели? :biggrin: У вас вон смайлик с дубинкой, не у меня. :biggrin: И чего у вас столько пафоса? С точки зрения гуманности и человечности безусловно "дворник - тоже человек", с этим тут никто не спорит. С точки зрения партнера для образованой девушки (типа меня :biggrin: :biggrin: - от скормности я не умру :biggrin: ) - таки шелуха. Ваще не вижу никаких точек соприкосновения с таким партнером, не говоря уже о семье и детях. Но для девушки без образования и одинакового с ним бэкграунда - партия отличная! Главное в семье после любви - общность интересов, быть на одной волне с супругом.
  4. Ну, я с такими людьми не общаюсь (они, впрочем, со мной тоже - к обоюдной радости :biggrin: ).
  5. Че-то тут у вас, девушки, выбор маловат: или бедный, "зато человек хороший", или богатый, но козел... А обеспеченого, перспективного и порядочного уже только в сказке можно встретить, что ли? Что за писсссимизьм такой, ась? Кто ищет, тот всегда найдет. Главное - на шелуху не размениваться.
  6. НУ просто песТня, а не история! А расскажите немного о себе - сколько лет, чем занимаетесь, где живете?
  7. C этим трудно спорить. Хотите непрошеный совет со стороны? :biggrin: Проблема ваша в том, что вы не доверяете прежде всего самой себе, своим инстинктам и суждениям. Потому и порога доверия нет по отношению к другим. Неоткуда взяться. И все ваши колебания из стороны в сторону "верю-не верю-проверю" оттуда тоже. Вы сами себя убеждаете в своей подозрительности, потом опять срываетесь под воздействием давления со стороны МЧ, потому что отчаяно хотите доверять. И так по кругу. Пока не разберетесь в себе, не научитесь доверять своим суждениям и инстинктам, вам вообще отношения противопоказаны, ИМХО. Пока вы занимаетесь лишь "переводом стрелок" с себя на окружющих. Теряете время.
  8. КГ, мне просто любопытно - где проходит граница вашего доверия? Вы сама себе ее представляете? Что вашему МЧ нужно сделать, чтобы у вас "как отрезало"? Или Вы эту границу как раз и ищете опытным путем?
  9. Хвати, деУки! НиЗЗя же так!!!
  10. Еще вопрос - русский ваш родной язык? Чем вы занимаетесь по жизни?
  11. Ага, Пикассо - типичное арабское имя! :biggrin: И главное - настоящее! :biggrin: А лучшего друга случаем не Ван Гог зовут? :biggrin: :biggrin: :KidRock:
  12. Katerinka88, а расскажите немного о себе и вашей семье. Что ваша мама думает о ваших отношениях с Пикассо? Продолжает ли она дружить с ним? Где они познакомились? На каком языке вы все вместе общаетесь? Что-то прям на разводку похоже...
  13. Прям все-все? :biggrin: :biggrin: А конкретней? :biggrin: Вам, как я понимаю, 22 и "уж-замуж-невтрепеж"? За мастера на все руки? :biggrin: А он вас с сестрой не попутал? :biggrin: :biggrin: Пикассо - убили!!!
  14. А? При чем тут Ружена? Вы меня не путайте - я сама запутаюсь! :biggrin: :biggrin: Я про эти 870 долларей.
  15. Дык это же не последние выходные. :biggrin:
  16. КГ, вам бы эти 870 долларов на хорошего психолога потратить.... Вам вообще не нужно отношений пока заводить (детей тем более), пока с собой не подружитесь. Не обижайтесь - жалко такую симпатичную девушку! Так загоняетесь не по делу... Приезжайте лучше к нам в Финляндию на выходные, погуляем по Хельсинки, хоть развеетесь!
  17. Маму жаль, потому что она НЕ хочет такой жизни, которую ей навязывают. Имеет право. Зачем вы расширяли мамину квартиру? Почему сразу не купили однушку для себя, пусть в пригороде? Неужели сами не хотите независимости? Или мама заставила? Не понимаю! Ничего плохого в сексе вне брака не вижу, но делать это нужно на СВОЕЙ личной територрии или у партнера, особенно в вашем возрасте и вашей ситуации с мамой.
  18. Маму вашу искренне жаль! Особенно, в свете хабиба.... Почему деньги, вложенные в квартиру мамы, не вложили в свое жилье? И как долго вы с мамой собираетесь проживать и хабибов водить? Лет вам сколько?
  19. Crazy, Опишите вашего папу подробнее (можно в личку) - сколько лет, чем занимается, насколько серьезная проблема с алкоголем (запои? был ли закодирован?) и, главное, сам-то хочет строить отношения? В их возрасте ооочень сложно притираться характерами, (у самой мама овдовела рано).
  20. Ага, ага... "Я самая обятельна и привлекательная, все мущщщины без ума от меня..." ну и далее по тексту :biggrin: По поводу внешней красоты - это ооочень временное явление именно среди российских дам. Это мне все мои клиенты говорят после поездок в Россиию : " Почему у вас на улицах столько красивых МОЛОДЫХ девушек? А женщины под 40 выглядят как бабушки?" Я тут тоже недавно задумалась над этим... В Европе начинают усиленно следить за собой как раз, когда "фасад" начинает разрушаться :biggrin: , в России большинство махает на себя рукой уже после первого ребенка.... В итоге, европейки среднего и старшего возраста выглядят и чувствуют себя гораздо лучше их сверстниц в России и Украине. Но это скорее условия жизни влияют...
  21. Мы на Пасху (католическую) как раз собираемся посетить Пьемонт, Лигурию и еще что получится. Билеты взяли на неделю, поэтому не знаю, сколько успеем... У меня подруга живет на севере Италии, так что к ней тоже заедем. Потом отпишусь и фотки покажу.
  22. aloe

    Выйти замуж в КСА.

    Hei! Olen venäläinen. Asumme Tuusulassa, Helsingin lähellä. Теперь по теме :biggrin: Не очень понятно, зачем тебе инфа из справочника. Скорее всего, все так и есть, как он говорит - проблемы с работой и паспортом, чего-то напортачил когда-то, или наоборот... Зачем тебе в это погружаться? Не лучше ли смотреть на факты на сегодняшний день - за 1,5 года общения СМЧ не сделал ни одной попытки к встрече в реале и вполне конкретно дает понять, что в ближайшем будущем тоже ничего делать не будет. Причины толком тоже не объясняет... Оно тебе надо? Своего времени не жаль? Я б уже давно поставила ультиматум - либо он приезжает в ближайшее время, либо внятно<s> в слезах и соплях </s>объясняет, что его держит там. Пока одно из двух не произойдет - буду считать себя свободной от любых обязательств перед ним. И начала бы дальше жить, знакомиться с реальными людьми. Жизнь коротка. Если он - твоя судьба, значит вы будете вместе, если нет - никакое расследование не поможет. ИМХО. ПС Болтать можно в болталках. Тут строго по теме :biggrin:
  23. aloe

    Выйти замуж в КСА.

    Nurija, onneksi olkoon - puhut (kirjoitat) todella hyvää venäjää! Missä päin Suomessa asut? Olen myös venäjäkielen opettaja По теме твоего МЧ, к сожалению, ничего не могу ни посоветовать, ни помочь. В КСА, правда, 1 0лет жил и работал мой свекр... :) Рабочий рынок в мусульманских странах сильно отличается от европейского, в каком-то смысле "дикий запад", вернее восток. Вполне верю в проблемы твоего МЧ со спонсором и проч.. но если все так плохо, почему бы не уехать домой? или в другую арабскую страну? Нелегалов обычно выставляют... ПС: Оман - чудесная страна! Лучшая из арабских на полуострове, ИМХО.
  24. Имею Мнение Хрен Оспоришь , замуж надо выходить по расчету. Но знакомиться-встречаться по любви. По-моему, все логично - знакомишься, влюбляешься, встречаешься, потом думаешь - хороший кандидат в мужья или нет. Если нет, до свидания. Поболит и перестанет. Только на таком принципе строятся крепкие семьи вне зависимости от месторасположения. Все остальное - резать хвост по кусочкам, надеятся на светлое будущее и жить в темном настоящем, лепить "из того, что было" и т.п. и т.д. Моральный мазохизм, к сожалению, не лечится. Но кто-то умеет находить в этом кайф.
  25. У армянского радио спросили: "Кто такая порядочная женщина?" "Порядочная - у которой все по-порядку, сегоня один, завтра другой..." "А кто такая застенчивая?" " Та, которая ходит и за стенку держится" "А кто тогда потаскуха?" "Она потоскует-потоскует, да и спать ложится" Еще были определения, да я забыла....
×