Перейти к содержанию

HHH

Наш человек
  • Публикаций

    2 926
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HHH

  1. HHH

    Медицина Каира

    нет, я не была. моя дочка в Египте, но она не за египтянном замужем. они из сирии уехали.... я поищу тему, про которую вы говорите, спасибо.
  2. HHH

    Медицина Каира

    подскажите пожалуйста приличную больницу в районе Тагамма 1 или таджамма аваль. где принимают роды за приемлеммую сумму денег. что-то врач , ведущий беременность просит за свою работу 1000 гиней+расходы на больницу еще 200. насколько поняла, это много. или с беженцев нормально такая сумма?
  3. HHH

    Продукты В Египте № 2

    спасибо огромное и извените за беспокойство спасибо всем,кто откликнулся.
  4. HHH

    Продукты В Египте № 2

    Подскажите пожалуйста,как в Египте кисломолочная продукция называется? Привычное сирийцам слово лябан не опознается,что надо спращивать чтоб найти сметанку и кефир?
  5. Чёт прохлопала я в этом году конкурс,прийдётся по интнрнету собирать по крошечкам.Успела посмотреть Швецию, Россию ,Украину и Ирландию.... Пока Швецию смотрела - мороз по коже продирал,это при незнании английского.Понравилось супер!!!! Украину досмотреть не смогла.Стилистов Гайтаны - на мыло.Голос хороший,но хореография жуть.... Бурановские бабушки тоже востогра не вызвали,но надо отдать им должное,держались молодцом а Ирландия разочаровала....опять Джедвард,только уже не так заводно и прикольно как в прошлом году Поздравляю победителей и устроителей :flowers1:
  6. надеялась увидеть фотку подросшего лапусика

  7. Усё,молчу в тряпочку Кстати Эрик очень похож на племяша моего мужа,открыли его фото,мои девки а один голос опознали в нём своего кузена,правда не со всех ракурсов Я всё нашла,на "Зайцев нет",спасибо за то что сподвигнули на подвиг ,теперь наслаждаемся всей семьёй Да!Да! Да вообще большинство песен при повторном прослушивании воспринимается лучше
  8. там временная скачка,только прослушать и всё,мой допотопный интернет качает песню полчаса,ничего нельзя придумать,чтоб песня на компьюторе осталась?
  9. Ну что ж...победитель определён.... На мой вкус очень неожиданно....Кто-нибудь знает где можно закачать песни участников,желательно бесплатно? Очень понравились песенки Дании Швеции и Ирландии ... Нет,у России был преподаватель по вокалу шведка,а песню написал американец,работающий с Леди Гага
  10. Ага,моя доця их сразу вспомнила при виде ирландцев Завтра всё решится, я слышала по телевизору только обрывки его песни Точно,показывали её и как она тренирует Алексея...Положила его на пол,заставила петь и стала нму на живот,и ещё вместе с ним прыгала,только при этом он ещё и петь должен Скандинавка_____ Лен,а Эрик в Швеции известен? Малахов сказал что он в прошлом году объявлял результаты от Швеции
  11. Кто-нибудь смотрел "Пусть говорят"сегодня? Там экстрасенсы в один голос пророчили победу Франции,конечно были варианты между Францией и другими,но все Францию называли....Малахов в Германию смотался вчера и программу подготовил,Прикольно как ирландцы ведут себя,мне они манерой почему-то напомнили "Злюку" кажется из "Остина Паувера",это стиль такой,что ли? Алексу Воробьёву напророчили максимум 6-е место, и сказали что ему всё удастся после 30-и От Украины никакого впечатления кроме рисунков песком,и общипанной птицефермы,я надеялась увидеть кого-нибудь из фабрикантов вместо Мики Ньютон Понравились швед и датчане,молдоване тож зажгли... Я не знала программу ТВ,поэтому рванула к телеку в 10-00(наших укр),а по России новости,после Сериал...Думала не будут транслировать,раз росиянин в первый день выступил,нашла трансляцию по Армении,лучше чем ничего....Россия начала трансляцию,когда по Армении уже началось голосование
  12. МашаАлла!!!!!Малыш чудесный

  13. Айчик,выходи из подполья!!!Мы шкучаем

  14. HHH

    Ух ты!!!!Красотка!!!

  15. Поздравляю с масянькой!!!

    Да хранит вас Аллах

  16. HHH

    Многоженство

    Извените что влажу в ваше обсуждение,но это где такие правила оговорены?Муслим может взять ребёнка на воспитание,сироту и это очень приветствуется....Но дать ему свою фамилию не имеет права.Катарина,не миритесь с такими мыслями,не допускайте повторной женитьбы мужа.Говорите что вы его знаете и он вас знает.Только не поддавайтесь на его уговоры и не сдавайтесь.Муж,когда поймёт что ради него вы готовы терпеть всё,и даже вторую жену,перестанет вас ценить.(поверьте ,я уже через это прошла и теперь раскаиваюсь 1000 раз что не восприпятствовала) Если хорошая материальная база,то рожайте.Это будут ваши дети,и в старости и в радости.Трудно будет справлятся,пусть муж нанимает прислугу.Но дети,это ваши корни в чужой земле.Кроме них в Египте у вас никого не будет.
  17. В восторге от "правил пользования...."Это гениально!!!!

×