Перейти к содержанию

Сяпа

Наш человек
  • Публикаций

    697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сяпа

  1. Сяпа

    Египетская Болталка № 884))

    Девчонки привет Кто-нибудь летит из Каира в Москву? Передать два листочка надо, но в соответствующей теме никто не откликается. Может не заметили.
  2. И может кто-то летит из Москвы в Каир в июне. Дайте знать
  3. Девушки, кто летит Каир-Москва отзовитесь пожалуйста. Нужно передать документ (2 листа А4). Май-июнь-июль...все даты годятся. Спасибо
  4. Сяпа

    Школы В Египте - 2.

    Доброго дня :) Мне нужно узнать про хорошие школы в районе New Cairo, Тагамоа Хамис или неподалеку. Знаю там Британскую школу и Шуефат. Интересует больше Шуефат. Учатся ли дети у кого-нибудь там? Нравится ли школа? Какая у нее репутация? Какие еще хорошие школы есть в районе? Если это уже обсуждалось, то буду рада почитать. Бродила по старым темам и ничего не нашла. Большое спасибо :)
  5. Сяпа

    жених ищет невесту

    Есть жених (друг моего мужа). Египтянин, 30 лет. Живет и работает в Катаре. Хорошее образование, работа, достаток. Занимается спортом. В Каире проживает в хорошем районе. Владеет арабским и английским языками. Женат не был, детей нет. Хочет создать семью. Ищет девушку моложе себя, умную/красивую/хорошую, мусульманку. Гражданство/национальность значения не имеет. Моим мужем характеризуется очень положительно. Если есть невесты или кто-то в поисках своей половинки, пишите в личку. Поделюсь более подробной информацией и фото. Ну и желаю всем успехов в обретении счастья.
  6. в Рияде нужны преподаватели музыки и балета для детей в компаунд. (с соответствующим образованием) стучитесь в личку :)
  7. там много кандидатов было. связывались с теми, чье портфолио больше всего понравилось спасибо
  8. есть неплохая женская вакансия: Marketing Coordinator в PR and Marketing Department. идеальна для свежих выпускников или с маленьким опытом работы, но обязательно с высшим образованием по специальности Маркетинг. требования: свободный английский и арабский язык (обязательно) отличные коммуникативные навыки пользование компьютером на хорошем уровне навыки деловой переписки креативность если кому интересно могу написать подробно по обязанностям
  9. нужен очень graphic designer + 3D (обязательно) + photography (как плюс). соответствующее образование, опыт работы, наличие портфолио, креативность, хороший вкус, обязательность, профессионализм. Язык: Английский, Арабский как плюс, можно и Русский (как приложение к английскому), так как работать придется в основном со мной. Программы: 3D Studio Max Maya (3D) 4D Cinema Adobe Photoshop Adobe Premiere Pro Adobe Flash Adobe After Effects Adobe Illustrator Final Cut Pro стучитесь в личку, если есть кто из дизайнеров или друзей
  10. для тех, кто еще в Рияде. Женский отель Luthana (+спа, фитнес, салон и т.д.) проводит 30го июня развлекательную вечеринку. игры, подарки, развлечения, ужин. естественно только для женщин. билет 250 реалов. за подробностями 01-4807799 если кто пойдет, отпишитесь, как прошло. а то у меня вряд ли получится вырваться.
  11. Сяпа

    Ухаживаем за собой.

    скучающим дамам, оставшимся на лето в Рияде. с 12 по 15 июня будет проходить выставка BEAUTY and FASHION 2011 в Интерконтинентале. тут подробнее о событии: http://www.fashion-arabia.com/ хорошего всем лета
  12. нужен в Рияде профессиональный веб дизайнер с портфолио. кто этим занимается или есть подружки-друзья-родственники, стучитесь в личку.
  13. Сяпа

    *знакомиться Или Нет?*

    как это на тебя похоже, Марьяшка уж не знаю, будешь ли ты еще в Рияде...но я лично тебе желаю всего самого, ну ты знаешь
  14. Сяпа

    *знакомиться Или Нет?*

    ну тогда успехов в приобретении :)
  15. Сяпа

    *знакомиться Или Нет?*

    наслаждайся своей жизнью :) рули машинку и общайся с подругами. не растрачивайся по мелочам
  16. Сяпа

    *Мода В КСА*

    да существует такое огромное количество способов повязывания платков. но надо, чтобы руки росли оттуда :biggrin: сколько пробовала - ничего толком этакого не получается :biggrin:
  17. Сяпа

    *Криминал в КСА*

    вообще подростки сложные в принципе в любой стране. такой уж возраст. плюс огромное количество иностранцев в Саудии, что не может радовать местное население, а молодежь это элементарно злит. они считают, что у них забирают их рабочие места. ну тему о конкурентоспособности местных профессионалов опустим. на прошлый день страны полиция была наготове, чтобы пресекать любые беспорядки. свое внимание концентрировали именно на подростках. тем не менее случай с камнями просто вопиющий и отвратительный. возмутительно, что никто не вызвал полицию. но я вижу тут скорее социальный подтекст. ну такой же, когда несколько ребят избивают до полусмерти кого-нибудь в московском метро, а пассажиры не считают нужным ни вмешаться, ни слово сказать, ни милицию (полицию) вызвать... Зарвата, а в полицию они обратились?
  18. Сяпа

    *Новости И Статьи О КСА*

    тоже читала об этом случае в арабских новостях. так что, видимо, на самом деле наказали ужасно... на самом деле ведь они содержат целые семьи у себя на родине создали бы чтоли комитет, занимающийся такими вопросами. создать базу данных с координатами всех, кого привезли сюда работать обслугой, и их спонсоров обзванивать раз в определенный период, проверять что ли как-то, наказывать за преступления с запретом содержать обслугу. вот будет действительно наказание...сами себе кофе будут наливать и памперсы у детей своих менять ну или брать "на учет" отличившиеся семьи
  19. продолжаем трудоустраиваться. у меня есть вакансия: графический дизайнер (graphic designer) в рекламную компанию. нужен опыт работы, если есть портфолио своих работ, знание профессиональных программ (3D MAX etc.), английский язык на очень хорошем уровне, арабский как плюс (хотя не обязательно), креативность обязательна. стучитесь :) п.с. рассматривают как женщин, так и мужчин. поэтому конкуренция серьезная. но предпочтений по полу нет.
  20. Сяпа

    *знакомиться Или Нет?*

    плюнь и разотри :) больше посоветовать нечего
  21. Сяпа

    *знакомиться Или Нет?*

    это определение из яндекса. это тот смысл, который я в него вкладываю :)
  22. я очень сомневаюсь, что их трудно найти провести что ли эксперимент :biggrin:
  23. а в результате выходит, наверное, побольше чем у нашего :biggrin:
  24. надо сказать нашему, а то он недовольный, уходить собрался :biggrin:
  25. В Рияде строек полно, но откуда я Вам возьму достоверную информацию о строителях? я имела в виду, что у нас в офисе ничего не строится, поэтому пойти и спросить не у кого. ну узнать можно, не проблема. хотя у нас уже есть достоверная информация из первых уст.
×