Перейти к содержанию

Ференцо

Местные жители
  • Публикаций

    1 020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

153 специалист

Информация о Ференцо

  • Звание
    швая-швая
  • День рождения 24.04.1982

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Каир
  • Интересы
    Смотреть, еще не значит видеть, Дышать, еще не значит жить Ругать, не значит ненавидеть, Привыкнуть – вовсе не любить.
  1. Ференцо

    Египетский Кулинарный Раздел № 2

    Ежиха, спасибо! А я люблю его. Вкусный и легкий в приготовлении )) Вот у Нагмы в кулинарной теме нашла такой же, сообщение 351 https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=8570&page=9
  2. Ференцо

    Египетский Кулинарный Раздел № 2

    Кто-нибудь напомнит рецепт сладкого пирога с апельсиновым соком. Там вроде полстакана свежевыжатого апельсинового сока, полстакана растительного масла, а дальше чего и сколько забыла)))
  3. Ференцо

    Банки

    А мне так никто и не подскажет? Пока муж нашел только виза карт от кредит агриколь с 2,5% за каждую операцию обналички
  4. Правильно ли я поняла, что при наличии ВНЖ и брака более 3 лет на гражданство можно будет подать и его в течение последующего года рассмотрят?
  5. Ференцо

    Банки

    Посоветуйте, в каком египетском банке лучше всего оформить карту Visа, для обналичивания в России с минимальными процентами?
  6. Ференцо

    Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

    КАААроче, как всегда "радует" меня каирский офис аерофлота (где тут смайлик с дубинкой) С возможностью сдать билет ему сказали таких билетов нет у них (верю), с открытой возвратной датой сначала по телефону сказали что нет, потом в офисе продали ему какой то за 2800 ф, на счет срока открытой даты она ему сказала "в течение действующей визы" (лучше бы сказала на сколько месяцев действует), сама уж тогда уточню все в офисе аерофлота а/п Шереметьево. Если все на самом деле не так строго, может поменяют нам его в Москве на июнь 2015г. Еще я выпала когда она его спросила как бронировать - по имени в паспорте или по имени в визе (там у нас немного по другому написано ) Мой естественно меня переспрашивал по телефону, я сказала что по логике как в паспорте, в результате она забронировала как визе, а потом еще у других переспрашивала не будет ли у него проблем Вообще "обожаю" я этот офис. Помнится я как то покупала там билет себе у дядечки египтянина, пришла за полчаса до закрытия, он такой злой был, у него ничего не получалось сделать, два раза бронировал неправильно, на мое маалиш он накричал на меня - типа какой маалиш, ты пришла поздно! А еще там два парня казахи были, они после меня зашли, прождали полчаса, египтянин ничего им не сказал, а когда меня "обслужил" им сообщил че типа сидите тут у меня рабочий день закончился Сервис однако... П.С. в одну сторону ему отказались продавать, может муж не сказал, что за РВП едет.... не знаю...
  7. Ференцо

    Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

    Девочки, подскажите, мужу в Аэрофлоте не продают билет с возможностью изменить дату возврата (только в сроки указанные в визе, но он едет за РВП, который на 3 года дается) Как в таких случаях выгоднее поступить?
  8. Нет такого закона, нотариус в любом городе - нотариус.
  9. Никогда не видела электронный вариант, а у вас печать легализации где именно стоит?
  10. По идее переведены должны быть и марки, а будут ли проверять - это уже дело случая.
  11. Девочки, скажите, если дали положительный результат по РВП, муж в Египте, читала что теперь въехать на территорию РФ можно без приглашения. Как это делается, что нужно в нашем консульстве предоставить?
  12. Ференцо

    Банки

    Девочки, посоветуйте египетский банк, где можно открыть счет и завести карту виза, для снятия наличными в России в любом банкомате с минимальной комиссией
  13. Ференцо

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо. Только номер какой то длинный. Может там лишняя цифра?
  14. Ференцо

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, хочу кое-что заказать из масел Бараки с доставкой в Каир, подскажите по какому телефону можно с ними связаться. На те телефоны что у них на сайте никто не отвечает, поэлектронке тоже.
  15. Ференцо

    Международная почта (Россия-Египет)

    Тщательно упакуйте пуховик, оберните во что-нибудь надежное и отправьте в коробке, забив пустые места чем-нибудь, дойдет в нормальном виде.
×