Перейти к содержанию

Lidoniya

Новые пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 участник дискуссий

Информация о Lidoniya

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Иордания, Саудовская Аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Jordan_ _ KSA(Рияд)
  1. Интересно! Мы 2 раза проезжали на машине иордано-саудовскую границу вместе с кошкой, если бы ее увидели, забрали или пропустили ?
  2. Lidoniya

    Мобильная связь.

    Если я хочу выйти вконтакт с компьютера, то пользуюсь программой Hotspot Shield. А с телефона вообще ничего не нужно, закачиваешь приложения Вконатке и все...без всяких проблем.
  3. Lidoniya

    Что, Где, Почем?

    В программе Россия 1 написано, что будут транслировать, начало в 19.14 по Москве.....Сегодня написано, что будут соревнования мужчин по фигурному катанию начало в 18.20......Если сегодня будет трансляция, то наверное и завтра можно посмотреть открытие Олимпиады на этом канале..
  4. Девочки, дорогие!!!!!!!!!!!!! Никого не хотела обидеть....:give_rose:/>
  5. приветики,как делишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.мы всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=16409&st=250&gopid=926117116entry926117116

  6. Мне кажется, что темнокожих саудиек не так уж и мало.....У меня есть знакомые саудавки, НО...они беленькие и мужья богатенькие....думаю , что такие и не пойдут на кассу...а вот темненькие наверное класс ниже среднего ...такие наверное с удовольствием пойдут работать
  7. - Сколько Вам лет?....-О, я уже старая. Я еще жила в то время, когда "Сучка" было оскорбление, а не комплимент.

  8. Да, что работают женщины в отделах нижнее белья, в аптеке при госпитале , одна- две на кассе в суперах это видела года 2 назад....Меня в Карфуре поразило то , что на всех кассах работали женщины.....или мне так показалось:(/>,что они все кассы заняли:scratch_one-s_head:/>..... Работают наверное саудовки , поэтому медленно....обслуживать, то не привыкли .
  9. Видела неделю назад в Карфур Молле( Рияд) на кассе работают женщины.....Как то не привычно видеть это в Саудии....но за женщин порадовалась ...Может, кто то видел еще такие изменения в других моллях?
  10. Lidoniya

    ''СТИХИ ДЛЯ ДУШИ''

    Дарить себя – не значит продавать.... Омар Хайям Дарить себя – не значит продавать, И рядом спать – не значит переспать. Не повторить – не значит не понять, Не говорить – не значит не узнать. Не значит не увидеть – не смотреть И не кричать – не значит не гореть, И промолчать, и не найти ответ - Две вещи разные, в них родственного нет. Стоять совсем не значит не лететь, И замолчать – не значит умереть, И замереть, когда увидишь смерть - Не значит унижение стерпеть. … Бежать во мрак – не значит уходить, И отпустить – не значит упустить, Не отомстить – не значит все простить, И порознь быть – не значит не любить. Сказать "люблю” – не значит полюбить, Сказать "прощу” – не значит все простить, Сказать "уйду” – не значит навсегда, И "не прощу” – не значит никогда. Идти с другим – не значит быть чужой, И рядом он – не значит он родной, И без тебя – не значит не с тобой, Любить тебя – не значит, что ты мой… И ты с другой – не значит ты любим, И я с другим – не значит ты забыт, Не вместе мы – не значит не хотим, Ведь ты с другой, а значит я с другим! И этот бред не значит ничего, И ты прочтешь – не значит ты поймешь… Я не уйду, а значит никогда, Ведь я люблю, а значит навсегда……
  11. Lidoniya

    Придурки В Моллах

    Вы знаете, никогда не встречала здесь(я здесь проживаю постоянно 6 лет и до этого с детьми ездили сюда на каникулы, года 4) то, что описано выше....Бог миловал.......Хочу рассказать , что было со мной в гайпер панде....Зашла я сама в отдел, где кремы, дезодоранты, шампуни ...уже не помню , что рассматривала, возле меня оказалась женщина в никабе и довольно громко говорящая по телефону. и с пустой арабаей ...я на нее посмотрела, уж больно громко говорила и продолжила заниматься своим делом....перешла к другим полкам и опять возле меня эта женщина.....После того, когда она оказалась опять возле меня, мне не до баночек-скляночек стало....Думаю....пойду я подальше и посмотрю пойдет за мной или мне показалась, что она за мной следит....Еще подумала, как то не свойственно для арабок себя ведет, уж больно громко говорит по телефону.....перехожу я к другому отделу она следует за мной и останавливается, опять возле меня ....громко разговаривая....Здесь уже было понятно, что она ходит за мной... Пошла я искать своих....довольно далеко отошла от того места пока встретила сыновей, остановилась возле них и посмотрела назад....оказывается она шла за мной и только, когда я остановилась возле своих, она повернула в другую сторону.....Муж сказал, скорее всего она не говорила по телефону, а имитировала телефонный разговор, говоря, что то тебе....Вот, что это было????????? Я до этого, никогда не обращала внимание на женщин в никабах, одних и с пустой арабаей....А теперь я наблюдаю....и довольно часто таких вижу....
  12. То, что мы называем жизнью,- обычно всего лишь список дел на сегодня......

  13. Lidoniya

    Давайте Знакомиться.

    Привет!!!! живем в районе Файха....
  14. Lidoniya

    Давайте Знакомиться.

    Приве !!!! Я из Украины (Луганская обл), муж из Иордании....В Саудии муж 10 лет, я 6 лет, проживаем в Рияд...;)/>:flag_of_truce:/> Приве !!!! Я из Украины (Луганская обл), муж из Иордании....В Саудии муж 10 лет, я 6 лет, проживаем в Рияд...;)/>:flag_of_truce:/>
×