Перейти к содержанию

ziippa

Новые пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-27 революционер

Информация о ziippa

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 01.09.1979

Контакты

  • AIM
    zhenyaka@hotmail.com
  • ICQ
    170723622

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Страна/город
    Каир
  • Интересы
    Интересно все то, чего я не знаю.. :-)
  1. ziippa

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Доставка с Амазона платная да. Я часто там заказываю все. Но я проживаю в Лондоне.
  2. Ну и напишу... ПРИВЕТ!!!!! И с Днем рождения!!!

  3. Я на днях приготовила Суши!! Не Египетская, но морская пища..
  4. У меня мама как ездила суставы свои прогревать, так и ездиет. Ей там проще, все с папой знают, да и после 60 лет куда то на новое место менять не хочется..
  5. ziippa

    Отношение К Аниматорам

    Я думаю что все работники сферы обслуживания туристов в какой то степени всегда находяться в зоне риска. Не потаму что они такие, или не такие.. Не потаму что любят или нет.. Познакомиться и уехать еще не каждый захочет если это рассматривать как поиск тела для визы в паспорте.. Вопрос в тех кто влюбляется в таких, принимая все что человек делает на работе лично. Далее после такого знакомства, и понимания что муж так же все и работает и так же с кем то знакомиться (но работа такая) сносит крышу!!
  6. ziippa

    Красота в Египте

    Мне нравилась Алина, и только она!! Я не помню уже как место в котором ее салон был.. Пару лет назад она меня хорошо тригла и красила... и не раз!
  7. ziippa

    Собираетесь Ли Вы Улетать?

    Я улетела давно. Если бы сейчас сложилась такая ситуация то можно было бы сделать так. Улететь например в Турцию, это для тех кто боиться холодной России, для тех кто не хочет тратить огромные деньги на жизнь в России. Если негде жить к примеру и надо снимать не дай бог. Забирать мужей (объяснив что на время) с собой, там туризм очень хорошо развит и можно как то выжить, тем более все туристы куда то ринут, и это будет Турция!! Египтяне знают много языков как правило, это всегда хлеб! Но вот что касается жилья и всего нажитого, то с этим думаю проблема. Не взять, и оставить жалко... Можно еще у кого есть визы поехать в Европу и попрасить убежище. В общем всем удачи! Надеюсь не будет смертоубийства на самолеты когда начнется реальная эвакуация. Так же надеюсь что вообще будут самолеты!! Расчитывать на помощь от государства я бы не стала, так как может быть все страны и эвакуируют своих граждан, но их в Египте поменьше чем Русских..
  8. Могу поделиться опытом, так как уже собственно говоря не замужем и не в Египте... В основном соорились из за того, что вспыльчивая Я.. мне не нравилось: - приход домой с гостями, не предупредив меня (мне без разницы все эти обычаи и все такое) - рабрасывание всей одежды, которой как все мы знаем у них больше чем надо, по всему дому - рабрасывание ботинок в том числе носков - вытаскивание все из холодильника гостям (каким то левым ваще), даже если я приперла это из России, и хранила для себя любимой - неподхождение к телефону (я не часто звонила, по делу исключительно) - приезд родни в 5 утра, которым надо что то попить, а то и перекусить... Сначала я все объясняла, пыталась сказать что мне это не нравиться и я с этим жить не буду, потом я не разговаривала ваще, а поом я один раз просто не вернулась, и отправилась в Англию, чему безумно и дико рада!! Всем мира в семье и понимания.
×