Перейти к содержанию

Gostia

Новые пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Gostia

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Турция
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  1. Gostia

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, а что сейчас с курсом доллара? Вчера пошли менять, объявили 7.1 Это он везде так упал? Поделитесь инфой, кто менял в ближайшие дни?
  2. Никто что-то не спешит делиться контактами, а очень жаль. Я сейчас тоже в поиске адвоката со связями, который бы мог "добыть" резидентскую визу. Несколько человек уже мне сказали, что точно знают, что её можно купить. Если у кого-то есть такая возможность, напишите, пожалуйста, в личку.
  3. Gostia

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    А где там конкретно, что рядом находится? Я на этой улице знаю только один магазин типа "Всё для дома" около Абуашра Фэмили, а где ещё есть?
  4. Девочки, скажите, вы когда в Россию/Украину уезжаете, вы за эти месяцы, что в Хургаде не живёте, дормену платите?
  5. Gostia

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    А где эти магазины находятся? Уточните, пожалуйста, месторасположение.
  6. Gostia

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите, где в Хургаде можно купить рулонные шторы?
  7. Cпасибо! Попробую там. Совсем про него не вспомнила.
  8. А из какого супермаркета в районе Дахар могут большие тяжелые бутылки с питьевой водой на дом доставить, желательно прям до квартиры, а не до подъезда. В Абу Ашра фэмели спрашивали, говорят, нет у них доставки, только Каусеру с этим повезло.
  9. Пожалуйста, подскажите, есть ли какой-то способ повлиять на дормена? Сегодня муж полез на крышу антенну поправлять и застукал нашего дормена, как тот через наш счетчик на воду заливал воду во ВСЕ баки, стоящие на крыше! Счетчики на воду в нашем доме стоят не в квартирах, а непосредственно на водяных баках. И это при том, что когда мы вернулись из России, нашего счетчика не было, по словам дормена его украли. И он отказывался нам воду заливать, пока мы новый счетчик не поставим, и тут когда мы его установили, через него заправили весь дом. На нем показания теперь больше, чем мы за весь прошлый год использовали. Хотя вход на крышу заперт и ключ у того же дормена. И не понятно, до этого, когда платили за дормена, он собрал с нас еще 150ф как сказал за воду, квитанций не дает. Вообще, бывают ли за воду квитанции как за электричество? и куда жаловаться на дормена? Боюсь, не первый и не последний раз такие подлянки с его стороны.
×