Перейти к содержанию

innusik

Новые пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 участник дискуссий

Информация о innusik

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Jordan, KSA
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    KSA / Riyad Jordan / Amman
  1. innusik

    Где Мы Живем В Кса?

    Привет, рада появлению соседки, я знаю где Мусташва Хамади, совсем недалеко от нас., мы в нескольких метрах от Басатин Касим, иншиалла встретимся осенью. Пиши в личку
  2. innusik

    Где Мы Живем В Кса?

    Да, этот район Сулеймания, рядом компаунд Акария и два большых маркета, Аль-Джазира и Садхана.
  3. innusik

    Где Мы Живем В Кса?

    Снимаем квартиру в Рияд, район Сулеймания. Может кто есть по соседству, рядом супермаркет Басатин Касим, ресторан Шаверма Хауз.
  4. innusik

    Что, Где, Почем?

    на канале " Россия 24" сказали будет прямая трансляция открытия Олимпиады, и вроде бы соревнования тоже там же будут показывать.
  5. innusik

    Давайте Знакомиться.

    Здавствуйте Таня, я тоже с Украины, Луганская обл. В Днепре бываем кажгдый год, родственников проведываем,очень люблю этот город.
  6. innusik

    Придурки В Моллах

    ТО что после этого случая стала бояться пустых туалетов,это факт, не захожу если не вижу уборщицы или женщин,ж.елательно с детьми внутри, ну и муж стоит на шухере. Вообще со мной постоянно тут истории происходят, то на экскалаторе баба какая-то не устояла, и вьехала мне в спину сзади,ну ладно не устояла,так она на глазах у. моего мужа еще и облапала меня сзади, а потом до самой машины нашей нас провожала.Тут уж думайте что хотите,разные варианты.
  7. innusik

    Придурки В Моллах

    голоса слышала мужские, но не видела мужиков,но то что это девченки прикалывались уверенна, слишком развязано они вели себя у зеркала.Было видно что довольны розыгрышем.
  8. innusik

    Придурки В Моллах

    были девочки подростки,подделывали голос под мужской,развлекались таким образом,иностранку пугали,в туалете никого кроме меня небыло,даже уборщицы,обычно она сидит на входе в туалет, муж стоял на улице и видел как девченки в туалет заходили.
  9. innusik

    Придурки В Моллах

    У меня тоже был случай в туалете.Зашла я в туалет в Парке Салям, никого не было, и вот я внутри и слышу голоса мужские раздаються в коридоре,о чем-то говорят,а потом через минуты 3 смеються, муж меня ждет на улице,думаю если что буду звать на помощь.Выхожу, а в коридоре у зеркала стоять девченки малолетки по 14-15 лет,скинули абаи и развлекаються таким образом,одним словом отморозки. Но мне очень было страшно,если бы что случилось,так и муж бы не помог.
  10. А так уже 4 картинки вышила и рамочки сделала,висят в Ио.Надо их как-нибудь тоже сфотографировать и выставить на форуме.
  11. Я эту картинку начала еще год назад,все вышила крестиком,начала бисером пару рядков и забросила.А в этом году привезла 3 набора вышивки,без бисера.Ну и решила не примус; за новую вышивку пока эту с бисером не закончу.Вот и получаеться что она целый год ждала своего часа.
  12. Это мой первый опыт вышивки бисером. Скажу откровенно,не очень понравилось вышивать бисером,просто нитками намного легче и быстрее,но получяеться очень красиво,бисер весь яркий переливаеться и вышивка нитками его как-бы оттеняет.
  13. Купили не большой,удобно переносить,за 45 риаль в Панде Азизия молл,там на них скидки.Фото к сожалению не умею выставлять еще,может вечерком мне в этом деле муж поможет, надо же когда то научиться.
  14. да,работают очень плохо и медленно,и не только женщины,у нас недавно был случай,мужик-саудовец складывал покупке по пакетам в Панде,вот это было прикольно,все покупки в один пакет,мы промолчали - тут же подходит индус и начинает орать на саудовца при всем честном народе и перекладывает наши вещи по пакетам как положено,так что дожили - индус учит саудовца.Извинясь,комент немного не в тему про женщин,ну уж случай очень неординарный.
×