Перейти к содержанию

marishkarizk

Наш человек
  • Публикаций

    3 157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент marishkarizk

  1. marishkarizk

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Не за что.на Марине там людей почти нет,красиво,конечно,но безлюдно.для спокойного отдыха,просто сказка.
  2. marishkarizk

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Порто-Галиб -это курорт, кусок земли + чистейшее море, там только отели, несколько штук, весь курорт принадлежит 1 человеку, не думаю, что там есть квартиры в собственности...хотя, ищите конечно. Там только дома для работников отелей. Ближайшие города Кусейр и Марса Алам, там есть квартиры у людей. Вы были там? Может, для начала, съездите туда, чтобы понимать ГДЕ жить собираетесь...если муж египтянин, то он в курсе, что такое Порто Галиб... Удачи!
  3. Продам учебники для 3 класса Русской школы, Математика; Русский язык; Окружающий мир; Литературное чтение. 200ле за комплект. Только звонить с 12 до 24, 01009336590.
  4. marishkarizk

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Нужен телефон кулинарии Шафран - хозяйки.Если кто-то знает, киньте в личку.Спасибо.
  5. marishkarizk

    Школы В Египте - 2.

    Египтяне там в основном...подруга там одна работает(не учитель), другая работала.Текучка постоянно.
  6. marishkarizk

    Школы В Египте - 2.

    Интер.в Санрайзе отличается от нэшенл только учебниками, учителями не отличается, смысл отдавать на интер.в Санрайзе? Оно того не стоит. Если понравилась сама школа Санрайз, отдавайте в нэшенл. В Немецкой, Французкой и Эль Гуне - учителя приличные, с образованием, проходят жёсткий отбор. Во ВСЕХ остальных школах Хургады учителя, "как повезёт".
  7. marishkarizk

    Школы В Египте - 2.

    Я думаю, если отдавать в интернэшенл, то в Эль Гуну (англ.яз), либо в Немецкую или Французкую школы.
  8. marishkarizk

    Медицина Хургады - 2

    Интересует лазерная тонзиллэктомия, т.е. удаление/прижигание гланд лазером.ГДЕ можно сделать данную операцию в Хургаде??? Если кто-то владеет информацией, но в Каире, поделитесь контактами. Спасибо.
  9. Куплю джинсовку-жакетик джинсовый на девочку, размер 6-7лет. Предложения в личку. Спасибо.
  10. Самое смешное, что этот пользователь сначала искал в дар хомяка, а теперь клетку для него...Клетки по 50-60ле, вообще сначала клетку покупают,обустраивают её, потом уже животное... У нас тоже хомяки периодически, действительно живут не очень долго. Я думаю, т.к.здесь их сводят братьев и сестёр, может генетика плохая...Но 6-12 мес.живут. Нашему сейчас 6 мес., вроде бодрый , надеюсь проживёт долго еще.
  11. marishkarizk

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    Нужно передать конвертик невесомый Хургада-Питер. Спасибо.
  12. marishkarizk

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Можно. Я в Каир, когда летаю, всегда машину там оставляю на сутки, без проблем. Думаю ничего не изменилось.
  13. На facebooke отдают огромное количество собак.Посмотрите там.
  14. marishkarizk

    О машинах

    по городу, нет, к сожалению.
  15. marishkarizk

    Школы В Египте - 2.

    01229220363 -Алевтина Алексеевна, директор школы Дина.
  16. Я знала много ярых кошатников, которые тоже возмущались "Как можно отдать кота"...и в таком духе, осуждали людей. Но, когда у некоторых появлялись дети, а у детей аллергия,как думаете кого они отдавали в добрые руки, конечно своих любимых котов, а не детей. Знаю много подобных случаев. Я к тому, что "Не суди, да не судим будешь", ситуации действительно у всех разные. У некоторых животных появляется агрессия-ревность к новому члену семьи-ребёнку... Они всё же пристраивают их, а не выгоняют на улицу.
  17. marishkarizk

    Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

    У нас там "дача" в Стелле, потому бесплатно конечно.С такими ценами в Хургаде на пляж, легче туда метнуться и провести на территории отеля весь день с друзьями.
  18. marishkarizk

    Кондиционеры.

    Да, поменяли бесплатно на новый, работает всё отлично. Замена Фрэш заняла 2 недели (долго ИМХО), пытались починить, не удавалось, заменили. Шарп за 2 дня поменяли на даче (нареканий не было), мы решили просто их вызвать, проверить, т.к. 5 мес.до конца гарантии, они заменили один. Сервис лучше. Всё бесплатно, по гарантии. Про фреон не знала таких норм, не заправляли ни разу за 8 лет дома (4штуки у нас, все Шарп).
  19. marishkarizk

    Кондиционеры.

    Зачем обращаться к мастерам. Есть ведь ГАРАНТИЯ, мы всегда по гарантии обращаемся. Начитавшись на Магребе, хороших отзывов про Фрэш, купили весной, НЕ рекомендую, через 4-5мес.перестал холодить, слава Богу заменили на новый по гарантии, мастер из Каира приезжал, смотрел...пока сообщил, пока заказал, через 2 недели прислали новый. Всё же рекомендую Шарп, 8 лет никаких проблем, никаких заправок фрионом, это вообще развод полный, если надо заправлять фрионом, по словам "мастера", значит он вытекает, надо найти поломку, либо заправлять придётся бесконечно. У нас на "даче" гарантия заканчивается через 4 мес., мы просто позвонили Шарп, чтобы проверили, нас ничего не смущало, всё работало, они приехали и Заменили нам один кондиционер на новый, нашли какой-то дефект, мы и не подозревали... Всё заняло 2 дня. Я к тому, что лучше звонить по гарантии, в саму компанию, в главный офис в Каире, а не в магазин, где вы купили.
  20. marishkarizk

    Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

    Да уж...с такими ценами, мы теперь в Макади ездим :) Хотя были на Олд вике тоже, всё классно народу, правда, многоооо.
  21. marishkarizk

    Медицина Хургады - 2

    Позвоните Геннадию Михайловичу, может он сможет помочь.
  22. marishkarizk

    Медицина Хургады - 2

    A точно к нему ходила? Просто столько стоматологов в Каусере сейчас... Я хожу к нему последнее время (Ахмед Афифи), знакомые русские ходят, что что, а чистота у него удивляет, я такой педант, мама не горюй. Никогда не поверю, что тряпочкой из туалета протирают инструменты. -делала полировку, чистку; -ставила коронки; -рвала зуб; -пломбу ставила маленькую. Всем довольна! Раньше ходили к Хосаму несколько лет, тоже очень нравится, рекомендую, но далеко... Собираюсь сыну зубы спец.средством покрыть после праздников для защиты.
  23. marishkarizk

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Мы искали, в общем, если спрашивать по дороге, то спрашивайте "Где Festival mall?", слово Икея никто не знал, будете ехать по кольцевой дороге, не поворачивайте, пока Икею не увидите. Там же Кидзания рядом.По правой стороне смотрИте, мимо не проедете. Всё еще в поисках большого самоката, на 9-10 лет. Не могу найти. В Дахаре была, в детских была...посоветуйте ГДЕ еще посмотреть. Спасибо.
×