Перейти к содержанию

Локи

Новые пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Локи

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. Локи

    Красота в Египте

    +20 100 010 0018
  2. Локи

    жених ищет невесту

    Добрый день! Размещаю объявление по просьбе приятеля. Мужчина 33 лет ищет спокойную, позитивную девушку 25-28 лет, не бывшую замужем, для создания семьи. Речь идет именно о серьезных отношениях с последующей свадьбой. Сам он из Каира, живет в Хургаде. Владелец собственного бизнеса. Честно говоря, не уточняла, что за бизнес, но с деньгами у него проблем нет. Есть квартира, машина, катер. Был женат. Сейчас официально разведен. От первого брака дочь 6 лет, которая живет с матерью в Каире. Он мне не близкий друг, вместе тренируемся в фитнес клубе. Поэтому я его знаю только с самой хорошей стороны. Парень очень добрый, романтичный, мечтательный. Любит цветы и животных, дома у него живет шикарный кот. Из положительных моментов еще: бывший спортсмен, баскетболист, (кстати да, не сказала, очень высокого роста парень), сейчас серьезно тренируется в тренажерном зале, очень хорошо готовит и любит этим заниматься. Но, девушки, повторяю, это не близкий друг, и всей информацией я не владею. Не знаю, почему он развелся с египтянкой. Не знаю его недостатков. Надеюсь, они и не обнаружатся. Если кто заинтересуется пишите ему на мэйл bebeto_gamil2002@yahoo.com, желательно фото. Да, жениха зовут Адам. Ой, еще забыла добавить, он мусульманин, но на вере не зациклен.
  3. Локи

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки, подскажите, пожалуйста, работает ли сейчас Вестерн Юнион, который был за отелем Рома? И если да, то до какого времени открыт?
  4. Понятно. Я не знала, что мелко. Для меня это серьезный недостаток. Подруга туда с трехлетней дочкой ходит. Им наоборот лучше, что мелко. Просто тут упомянули пляж Бейрута, и я вспомнила, что не так далеко этот пляж находится. Меня угораздило как-то раз в Бейрут путевку взять. Такого гадостного пляжа и такого грязного моря как в этом отеле я ни разу в Хургаде не встречала. Кстати знаю еще один пляж в Хургаде. Мне там понравилось. Сколько стоит, не помню, но не дорого. Находится слева от дискотеки Папас (раньше она так называлась). Пляж оооочень большой и чистый. Кафе, души, туалеты, лежаки, полотенца - все как у людей в приличном состоянии.
  5. Моя подруга живет рядом с отелем "Синдерелла", я когда к ней в гости еду, говорю таксисту Kowboy. Я не знаю, че там так называется, то ли бар, то ли пляж, но в любом случае они понимают, куда ехать. Так я что сказать хочу, напротив их дома прекрасный пляж, очень чистый, с кафе, туалетами, и т.д. Публика на пляже в основном - иностранцы, которые в Хургаде живут. Платит подруга около 15 фунтов. Почему-то никто про этот пляж не вспоминает.
  6. Локи

    Каир - Город Большой

    Добрый день! Не подскажете что за пригород под Каиром или деревня - название типа Мануфа или Мануфия? На английском-арабском написали название как Mnf. Вот и попробуй разбери, что за зверь такой!
  7. Локи

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Слов нет! Надеюсь, Вы напишете опровержение!
  8. Локи

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Спасибо большое! Подруга моя, которая в Хургаде живет, совсем меня запугала, что холод мол страшный.
  9. Локи

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Девушки, здравствуйте! Собираюсь в Хургаду на две недели числа со 2-3 февраля в отпуск. Скажите, пожалуйста, что там у вас реально так холодно? В яндексе погоду в Хургаде дают около + 21 днем и + 9 вечером. А ветер сильный? Реально вообще в воду зайти? Заранее спасибо за ответ.
  10. Локи

    Египет

    Огромное спасибо! Порадовали! Очень люблю Хургаду, хотя езжу туда просто отдыхать как туристка. Прямо родной город.
  11. Локи

    Нужна Помощь В Переводе

    Спасибо!
  12. Локи

    Нужна Помощь В Переводе

    Девочки, подскажите, пожалуйста, сестра по-арабски ohta или ahot?
  13. Эти кружочки липучие называются, если я не путаю, стикини. Это не остатки стыдливости, это чтобы соски на солнце не сгорали.
  14. Локи

    Нужна Помощь В Переводе

    Albilevizm, спасибо огромное! Очень выручили!
  15. Локи

    Нужна Помощь В Переводе

    Девушки, доброго времени суток! Большая просьба, переведите, плиз, следующие фразы: lessa el,khela fe wedanak ,,, itghayer ent fe almanya)))) ent ked dayeman amel nafsak fannan shaklak tamam wenta sakran Заранее благодарна.
×