Перейти к содержанию

kat

Новые пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kat

  1. kat

    Украинки В Египте - 2

    спасибо, тогда переведем в Украине
  2. kat

    Украинки В Египте - 2

    Собирались делать в Украине. Но если действительно требуется заверение мида и посольства, то придется все делать в египте.
  3. kat

    Украинки В Египте - 2

    спасибо. как мужу сказали в посольстве, айди и св-во о рождении надо заверить в миде и в посольстве. хотела убедиться, что на самом деле это требуется или нотариального заверения хватит.
  4. kat

    Украинки В Египте - 2

    Девочки, подскажите, перевод документов на внж надо где-то заверять и регистрировать, кроме как в переводч. бюро?
  5. kat

    Украинки В Египте - 2

    Мы сейчас тоже занимаемся вопросом вида на жительство мужу, так мне сказали, что можно предоставить любой документ, где указана прописка мужа, т.е. египетский ID подходит также.
  6. kat

    Украинки В Египте - 2

    Муж ввозил в Украину осенью 7 упаковок лекарства - сумки проверяли, но насчет лекарства ничего не сказали.
  7. kat

    Украинки в Египте

    мы летом впервые оформляли мужу визу, так не требовали ни справку из банка, ни справку с места работы мужа, ни приглашение. только свидетельство о браке и св-ва о рождении детей.
  8. kat

    Украинки в Египте

    мой муж собирается купить билет в украину в один конец, а обратно в египет вернуться нам вместе чартером. переживаю, что его на самом деле не выпустят с билетом в 1 конец. кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? реально ли ему прилететь? вида на жительство у него нет, только виза
  9. kat

    Вязание спицами

    http://club.osinka.ru/forum-12 здесь можно найти очень много интересных моделек
  10. kat

    Украинки в Египте

    asfura , билет до москвы можно купить в любом офисе egypt air, а билет до днепропетровска бронировала онлайн, а оплатила уже в домодедово перед вылетом
  11. kat

    Украинки в Египте

    у egypt air есть рейс в домодедово из каира, я весной так летела,а потом делала пересадку там же до днепропетровска
  12. kat

    Украинки в Египте

    для вписания ребенка в паспорт надо предъявить заверенное в МИДе египетское св-во о рождении и написать заявление. по крайней мере, еще 3 мес назад больше ничего не требовалось
  13. kat

    Кто в каком районе

    скоро вернусь :) на самом деле нас здесь много
  14. kat

    Украинки в Египте

    среда и воскресенье с 10 до 13 можно подавать документы, а с 14 до 15 выдача документов
  15. kat

    Бытовая техника в Египте

    а продаются ли в Египте мультиварки?
  16. kat

    Украинки в Египте

    вопрос к девченкам, кто оформлял пособие на ребенка, рожденного в египте. у меня в собесе требуют свидетельство о браке, оно не легализовано в посольстве и не переведено. может ли собес потребовать его легализации для получения пособия на ребенка? или можно оформить пособие без него?
  17. kat

    Летаем с маленькими детьми

    я летела недавно с 2 детьми, младшему чуть больше 2 мес., правда, с нами была еще мама. носила малого в кенгурушке в горизонтальном положении. удобно, при условии, что нет ручной клади. а если бы летела сама, то, думаю, было бы проще погрузить и ребенка, и ручную кладь на коляску, тем более, нужна свободная рука для второго ребенка
  18. дочку назвали Дарин, мужа чем-то не устраивал наш вариант имени Дарина, поэтому дочка оказалась с мужским именем. сыночек Васим (спасибо одной форумчанке, подсказала это имя :) )
  19. kat

    Украинки в Египте

    я только на прошлой неделе оформила документы на ребенка в посольстве. так сейчас в заявлении необходимо указывать, что египетское гражданство, приобретенное при рождении, не признаю. и помимо справки о регистрации ребенка гражданином украины выдали другую справку для предъявления в собес, которой посольство подтверждает, что в книге регистрации актов о рождении ... р-на была сделана запись о рождении ребенка..., и указываются родители ребенка.
  20. kat

    Украинки в Египте

    а где именно в 6 октября? я тоже оттуда и рада была бы встретиться с землячками
×