Перейти к содержанию

yulik2000

Новые пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 участник дискуссий

Информация о yulik2000

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Minsk
  1. yulik2000

    Оффтопка.

    Согласна на все 100%.
  2. yulik2000

    Оффтопка.

    Значит, у вас нет знакомых среди педиатров, воспитателей, учителей, гос.работников налоговых инспекций,кассиров и пр.. В принципе, на эту тему можно рассуждать бесконечно, но, я настаиваю на том,что 2 тысячи долларов, это, отнюдь, не минимум, а выше минимума.
  3. yulik2000

    Оффтопка.

    В Минске нужно 2 тысячи долларов минимум в месяц? Т.е.20 миллионов? Я думаю,это не минимум. Я живу одна с двумя детьми на 800 долларов и,даже, умудряюсь откладывать деньги. Конечно не шикую, но удивляюсь, откуда такие зарплаты, если средняя зарплата у большинства населения в Минске 6 млн.? Извиняюсь, если не по теме влезла, просто, бросилась в глаза эта цифра про минимум.
  4. yulik2000

    Школы В Египте - 2.

    Это пригород Каира, считается неблагополучным,т.к. живут люди с невысоким уровнем дохода, простой египетский народ. Я, в свое время, интересовалась именно этим районом Каира и ничего не нашла,а знакомый, который живет в Al-Salam City, говорил, что это неплохой район (а разве мог он сказать, что живет в бедном и непрестижном месте?). И я очень удивилась, когда один египтянин,живущий в Каире, а потом другой, третий, на мой конкретный вопрос про этот район отвечали примерно, одно и то-же: район неблагополучный (живут люди с низким уровнем дохода, либо безработные). Сама не была, не видела, но, верить склонна.
  5. yulik2000

    Оффтопка.

    Девочки,помогите,не знаю в какой теме задать свой вопрос. Можно ли найти человека в Каире по номеру мобильного телефона? Узнать где точно проживает (название района знаю). Или,проще найти иголку в стоге сена,чем человека в городе с 20-мл.населением? Еще раз извиняюсь,что не по теме.
×