Перейти к содержанию

sobol

Новые пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-7 революционер

Информация о sobol

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    россия
  1. Чем больше читать вечный спор Кошки и Aiya, тем меньше хочется общаться с гидами в откеле и тем больше иметь дело с Aiya :girl_claping:/>. Вот после высказывнийЮ при чем таких, что все тут дуры, а я одна царт и бог, Кошки, бюесплатно у Кошки не взяла бы ничегою Противно было бы. Руки испачках не хотелось бы. И опять 25. МЫ самолеты подняли, МЫ отели бронировали. Молодцы. Да только турист вам уже за все это заплатил и не обязан втридорого на ваши плохие экскурсии ездить и ваши магазины посещать.Вы оть голову разбейте, но турист пойдет туда, где лучше и дешевле. Понятно, чтот отельный продавей Маска горой встает на защиту ТО. А турист, почитав отывы.поедет от улицы. И правильно сделает. Кстати, почти все отывы об экскурсиях городских агенств положительны, чего нельзя сказать об экскуриях от ТО. Aiya, я и туристы с Вами и не обращайте внимания на ерунду, что Вам пишут. От зависти все. Пусть Кошка далее сама с собой сполрит, приятно же с умным человеком поговорить:biggrin:/>.А Вы пропускайте ее реплики.
  2. Опять же информация с турфорумов) Хургада-Луксор на суперджете 45 фунтов, на еще каких-то автобусах, но которые похуже , 35-40 фунтов. Такси если туда-обратно и весь день в Луксоре 700-800 фунтов. А самолеты, оказывается, были. Но давно. А почему кораблик 500 долларов? Круиз из Луксора до Асуана 150-200 долларов.
  3. Судя по рассказам путешественников с туристических форумов, совершавших поездки в октябре этого года, никто нигде ничего не проверяет. Одни спокойно выеали з Сафаги в 4 утра, другие в 9 вечера, правда из Луксора. На удивление, много туристов сейчас путешествуют по Египту самостоятельно.
  4. Уже можно и не писать что и где случилось. Все предыдущие выступления показали народу, что в Египте крайне опасно и лучше туда не ездить вообще. А то, может и нападение на отель в Хургаде СМИ умалчивают.
  5. Да даже не надо ветку проишествий читать. Почитать рассуждения всех знающих людей ТУТ достаточно для того, чтобы не иметь даже мыслей таких поехать в Египет и отговорить всех желающих поехать.
  6. Ну уж нет. Почитав эту ветку, проишествия, новости Египта, отбилась всякая охота ездить в Египте. Там растреливают свадьбу, тут грабят на улицах, таксисты обнаглели, взрывы у полицейских участков, в Луксор вообще лучше и не думать ехать. Мы как-нибудь в другом месте погреемся. Сначала понаписали страшилок, почище Пашкова будете, а теперь добро пожаловать/>. Вы уж как-нибудь сами тут. . Да, ненормальные туристы, несмотря на все мрачные прогнозы, озвученные здесь, благополучно вернулись в Москву в полном восторге.
  7. Так вот в чем дело, Россия виновата в разгуле преступности в Египте.
  8. Даже сафари не продают?? Молодцы, Ваше ТО. А, кстати, где я личног писала, что нет опасности в Египте? Не припоминаю. Я писала, что мне так сообщили. Я ж не спорю, опасно, так опасно. Ничего я никому не доказывала. Если б и хотела доказывать, не стала. Зачем? Я ж не собираюсь в Египте, так что мне вообще ПОКА нет до этого никакого дела. Вот пишут, что в ургаде абсолютно безопасно. А кто-то пишет, при чем из живущих тут, что и в Хургаде опасно. Кому верить? У нас на работе хотели в ноябре поехать в Хургаду, так весь офис стал уверять, что ни в коем случае не надо. Опасно. Отговорили.
  9. Получается, что все, кто продает сейчас экскурсии, непорядочны. Знают об опасности, но продают и везут. Я не мею талдычить. Лично я просто написала, что знакомые поехали по стране и все у них х орошо. С ИХ слов. Я ж не там сейчас, как я могу знать, только со слов тех, кто сейчас в Египте, а не в Латвиях-Россиях. А талдычите Вы и еже с Вами.:biggrin:/>Ах, кошмар, там стреляют. И что,мне переслать Ваши опусы туристам, пусть ездят и боятся, так что ли? Вы что мне хотите доказать? Не я ж как катаюсь под бомбежкой:biggrin:/>.
  10. Подтверждение непорядочности ТО. Зачем они вообще в Луксор возят, раз так опасно там?.Ладно самоодные глупые туристы. Но ТО же знает об опасности и взит. 5 баллов им:biggrin:/>.
  11. sobol

    Маска Откровения.

    Абсолютно верно. Женщина, оставившая ребенка ,достойна тольно призрения. Но в 12 лет везти ребенка в другую страну, при чем в это неспокойное время, тоже не есть хорошо. Я даже больше скажу. мужчина, ради которого женщина оставляет ребенка, вряд ли будет ее уважать. Кукушка она и есть кукушка.
  12. sobol

    Маска Откровения.

    Я, может быть, максималлистка, на как можно оставить своего ребенка ради мужика:woodpecker:/>. У меня такое в голове не укладывается. А оставить с бабушкой и дедушкой. Ребенка для родителей рожала? Нет оправдяния для матери, бросившей ребенка своего.
  13. Опять промах/>.Даже на этом форуме разделяющих точку зрения, что нормально все в Египте и поездки не возбраняются, намного больше, чем не разделяющи. Хотя, я писала про поездку не с целью подискутировать. Просто поехали люди. Живы. Довольны.Все в порядке. А уж нравится это кому-то или нет, вообще ни их, ни меня не интересует.Да тут только 3 человека, доказывающие, что в Египте кругом стреляют. Так что, это Вас раздражает, что есть несогласные с Вами.При чем сильно./>
  14. Не поняла Вас. Я не пару раз. Я с 1999 года раз 15 была в Египте. Только никуда не езжила раньше. Вот и Вы, читаете, что хотите. Я просто-напросто написала, что в данный момент люди путешествуют по стране. И всем довольны, никто вокруг не стреляет. Никого ни к чему не призывая при этом. Чисто констатирую факт. Как и факт, что вода мокрая:biggrin:/>.Работники турбизнеса уверяют, что жутко опасно в стране, продолжая при этом торговать пакетами.:biggrin:/>. В общем вывод от данной умной беседы таков-не пиши, что Кошкебаст не нравится. Она всегда права. За сим, честь имею. Тут не про туризм, тут про ужастики только. И как девочки, живущие в Египте живы ?
  15. Где ж русского гида взять? С русскоговорящим. Им дали контакты парочки оррши гидов, списались и поехали. Так не нравится Вам читать про нормальных туристиов, исенно туристов, а не тюленей на пляже,которым Ваш пакет даром не нужен, не читайте, пропускайте.А Вы так эмоционально к этому отнеслись:biggrin:/>. Лицимерие все Ваши опусы чистой воды. Года 2 назад туристку в отеле изнасиловали и избили? Безопасно в Хургаде. Получается, нет. Так что вот если бы Вы не продавали в данной ситуации пакеты, все выши выскзывания имели бы смысл. А то Вы сами отправляете туристов под пули. Огорчу Вас, никто не попал под пули, камнями не закидал, в заложники не взял. Вот , к приеру, я прочла Ваши шедевры. И ничего про Египет не знала и никаких други форумов не читала. У меня бы о Вас крайне негативное впечатление сложилось бы. Раз, по Вашему мнению, война в Египте. Не важно, в курортной зоне или где, в ТАКУЮ страну однозначно вообще ехать нельзя. А Вы одной рукой про свистящие пули, а другой пакеты оформляете. Нехорошо:biggrin:/>. При чем Вы, кроме того, что Вы агент туристический, какое отношение к Египиу имеете? Много раз там былм? Так Вы просто турист по-люббому в стране. Люди, живущие в Каире и в Египте пишут, что все нормально с обстановкой, а Вы с маниакальным упорством-пули свистят, пули:biggrin:/>. Уж конечно, в этом вопросе не к Вам доверие, а к тем, кто СЕЙЧАС в Египте. Тан, а Вас, часом, не обстреляли в Луксоре? И Вы как-то странно диалог ведете-я, мол одна все знаю, мое мнение и есть истинна. Лично для меня, мнение человека не живущего в стране, гроша ломанного не стоит. Про то кто за что платит и как ТО трансфер бесплатно делают.Вы знаете. А про обстановку в стране не знаете. Так -то.
×