Перейти к содержанию

Olga2

Новые пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Olga2

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 11.02.1986

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет, Хургада
  • Интересы
    Арабский язык
  1. Отдам пакет с вещами, б/у, но носить можно. Мужские джинсы, штук пять, пару футболок (размер М). Женское платье, закрытое, подойдет мусульманке (XXL) и пару платков. Забрать можно на Шерри в любое время. Ольга 01003320383
  2. Я пишу все свои вопросы на этот адрес, cairo2007@mail.ru - отвечают всегда.
  3. Здравствуйте, киньте в личку ваш e-mail, я вам всю папку с фотками доски из Консульства перешлю, через радикал у меня что-то не получается, виснет все..
  4. Я, конечно, в Египте не так уж и давно и опыта бракоразодных процессов не имею, но на всевозможных форумах один и тот же лейтмотив: судиться здесь бесполезно, если ты иностранка.. я не стала писать, но к вашим пунктам еще кучу можно разных других добавить, потому как муж египтянин это как повезет.. мне. например, разрешают все чего мне хочется, а вот моей подруге например надо под настроение мужа попасть, чтобы получить разрешение на встречу с подругами...Т.е. я по факту сообщаю, что мол вечером иду туда-то и туда-то, а она за 2-3 дня подходы искать начинает... И таких моментов очень много. А про вторую жену мы договорились, что как только у него появится желание быть с другой женщиной, то меня нв его жизни просто больше не будет... Ну а про вывоз ребенка я уже давно решила, в случае чего, едем тихо мирно в гости к маме и не возвращаемся... вот такие мысли у меня на этот счет.. :)
  5. Присоединюсь, сама посеснялась спросить, спасибо Ukraina
  6. А куда уже грамотнее Переведите ваши требования на английский язык. И когда вас будут при оформлении брачного контракта спрашивать: Do you have any conditions? (Есть ли у вас какие-либо условия), вы их все и перечислите. Только, если бы я своему мужу до брака заикнулась о подобных условиях, думаю быть мне сейчас холостой Но это моя история и я мужу доверяю. А вы попробуйте. А вдруг...
  7. Египтянин, 28 лет, Хургада. Ищет работу на трансфере.
  8. Девочки здравствуйте, а есть кто-нибудь из Новгородской области (Великий Новгород), оформившие пособия, если найдете время, напишите в личку пожалуйста, хочется задать вам несколько вопросов, так как я поняла, что многие проблемы или их отсутствие сугубо территориальны.
  9. Уважаемые форумчанки,а кто-нибудь может просветить на счет следующиего вопроса. Как медику (врач-невролог) из России легализовать в Египте частную практику? Спасибо.
  10. Уважаемые форумчанки,а кто-нибудь может просветить на счет следующиего вопроса. Как медику (врач-невролог) из России легализовать в Египте частную практику? Спасибо.
  11. Хм, ol4ikanabol4ik, а чем вам это не выход? Договоритесь со знакомым египтянином, заключите орфи, получите визу и выходите замуж, так нельзя попробовать или это где-нибудь выплыть может?
  12. Сейчас разговаривали со знакомым адвокатом, у вас два варианта, первый вам уже рассказали (брак заключать в РФ), второй вариант выехать в РФ на 3 месяца, по истечению трех месяцев въехать в АРЕ и начать всю процедуру заново.
  13. Возьму белого пушистого котенка, мальчика или девочку. Хургада.
  14. Вот информация из Консульского отдела: В консульский отдел родителями лично предоставляется следующий пакет документов: 1. Свидетельство о рождении, леализованное в МИД АРЕ, с переводом н русский язык 2. Паспорт родителя ребенка - гражданина РФ 3.Удостоверение личности второго родителя - иностранного гражданина (с переводом на русский язык) 4. Свидетельство о заключении брака российского образца или легализованный перевод. 5. Согласие отца на приобретение ребенком российского гражданства 6. Заявление о приеме в гражданство в 2-х экз. 7. Документ, поддтверждающий проживание ребенка за пределами РФ (нотариально заверенное заявление обоих родителей о совместном роживании, оформленное в присутствии 2-х свидетелей, легализованное в МИД АРЕ с переводом на русский язык.
×