Перейти к содержанию

Aquarius66

Пользователи
  • Публикаций

    755
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aquarius66

  1. Лоза, так я то как бы совсем и не против.
  2. Тема старая, давно конечно никто не писАл ничего там. Но интересно почитать. А уж кто как сейчас живёт - было бы интересно узнать. Но мы же знаем, что много старожилов форума и Египта развелись и уехали на Родину. Про остальные страны не знаю. https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=2652
  3. Ну тут на всю жизнь и в реале не угадать, хотя там в теме много именно форумских старичков было , может кто и удачно живёт до сих пор. Я сама была очень удивлена, что интернет знакомства так активно заканчивались свадьбами, знакомством с родителями и серьёзными отношениями.
  4. Вот была де раньше тема здесь кто и как познакомился с мужем , так там огромное кол-во рассказов было , что именно через интернет. Я ещё сильно была удивлена. И пары сложились в семью.
  5. Если говорить про турецкие аэропорты, то там транзитникам что в сабихе что в ататюрке спокойно без знания языка легко все понять, тем более многие из самолёта будут тоже транзитники и все вместе пройдёте контроль и дойдёте до зала вылета, а там все просто - табло вылета большое и все гейты выхода написаны. А ещё проще лететь через тбилисси прямым сразу в ХРГ - там все говорят по-русски и все понятно, но чаще всего ведь играет цена билета.
  6. Aquarius66

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    В районе Мубарак 2 была у нас такая, позвоните по номеру 01007731958 (Русский , арабский) есть и Вайбер и w'app
  7. Aquarius66

    Виза В Египет.

    С визой ожидания всегда в том то и дело.
  8. Aquarius66

    Виза В Египет.

    Читаю и удивляюсь. Я несколько раз так за пару дней до вылета приезжала в гаузет с распечатанным билетом и всегда без проблем ставили штамп на вылет и в окошке и у начальника - бывало по-разному. Даже задумалась теперь на перспективу.
  9. Сейчас ещё в России зимний период и вылеты могут как вчера задерживаться по погодным условиям, вчера туркиши прилично задержались и все дружно не успели на транзит.
  10. Air Cairo летит Тбилиси - ХРГ http://www.flyaircairo.com/en
  11. Как вариант, перелёт через Тбилиси - МСК - Тбилиси - ХРГ
  12. Aquarius66

    Банки

    На FB сегодня $ по 14 , € по 15
  13. Транзитом виза обязательно нужна при вылете из Каира в Париж.
  14. Aquarius66

    Красота в Египте

    на FB Ольга Муравьева . Но сейчас она работает в Каире , но вроде бывает и в ХРГ .
  15. Aquarius66

    Виза В Египет.

    Первое продление? Я думала вы о самом последнее. Времени говорите и это новое что-то , а за два года вообще всегда у лысого начальника в кабинете, в окошке вот один раз последний и никто паспорт не забирал. Второе продление да, после обеда или на следующий день.
  16. Aquarius66

    Виза В Египет.

    Через окошко, но мне сразу шлепнули и отдали первое продление как и раньше.
  17. Aquarius66

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    В соседней теме Красота в Египте я на последних страницах давала координаты проверенных на себе мастеров, думаю многие их хорошо знают в ХРГ . Я бы к Алене в десерт перл посоветовала.
  18. Aquarius66

    Красота в Египте

    01273423366 Алена (отличный мастер, кауцер десерт перл) 01025909948 Юлия (Мубарак 5) 01090432867 Катя (кауцер , бритиш резорт) Все мастера с хорошим опытом и работают с шелаками, гель лаками и тп
  19. Aquarius66

    Красота в Египте

    Про мастеров на дому не поняла - это к вам приходить или мастера, работающие вне салона дома? Если второе, то таких достаточно мастеров. Покрытие делают любое - гель лак, шеллак , гель пудра и тп.
  20. Aquarius66

    Банки

    Как вариант частным образом поменять - на FB в хургадинских группах много предложений в обе стороны куплю/продам
  21. Aquarius66

    Нужен Совет

    Ещё на счёт с картой можно через банкомашину пополнять сразу в $ самостоятельно, но вот в Сбере вроде нет
  22. Aquarius66

    Банки

    В Хургаде контакт только на приём работает, отправить не сможете в РФ .
  23. Aquarius66

    Нужен Совет

    Деньги уже есть у людей на карте СБ, в Египте её никак не пополнить. Многим же онлайн поступления идут, пособия перечисляют, заработную плату работодатели и тп. Так что взаимовыгодный бартер.
×