Перейти к содержанию

milavista

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о milavista

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    марокко
  • Пол
    Женщина
  1. milavista

    Отели Хургады

    а в Цитадели постепенного песчанного входа в море нет? сразу глубокий вход? еще вопрос кто знает что за новый отель AMC AZUR GRAND RESORT 5* недалеко от Эльгуны говорят работает с 1 ноября кто нибудь знает что о нем? :)
  2. milavista

    Отели Хургады

    Tan спасибо за ответ :) почему нет , аппартаменты могут продавать в турах .. по всей Европе это делают .. вот и Египет скоро оевропезируется :) а про отель Ле пашу так никто ничего и не сказал.. раньше вроде считали хорошим отелем а сейчас на уровне с реджиной?
  3. milavista

    Отели Хургады

    да я знаю что это Зак просто в агенствах обычно идет как роял вингс , а отель хоть и маленький но говорят очень неплохой для своих звезд.. просто интересно узнать какой туроператор туда отправляет или скорее всего там постоянно занято т.к. слышала больше европейцев там отдыхает чем русских
  4. расскажите кто-нибудь был в Sol u mar nanama bаy интересно что за отель новый? отзывов на него нет в интернете совсем.. и еще люди знающие новые отели в шарме в районе наама бей хорошие подскажите названия :)
  5. milavista

    Отели Хургады

    Девочки расскажите пожалуйста про Ле пашу как он там ? не испортился сервис ? а также про отель Роял вингс недалеко от него же на какой пляж оттуда ходят и какой с ним работает туроператор? почему то не могу найти этот отель у нас в агенствах только питерские офисы туда отправляют..
  6. milavista

    Я не люблю Каир

    Наверное существует два типа людей одни которые сразу принимают Каир и влюбляются в него с первого взгляда , другие которым этот город не понятен и любимым не станет.. Я лично отношусь к первому типу люблю Каир какой он есть с его шумными улочками , безумно красивой набережной Нила , великими пирамидами , а также многочисленными магазинчиками и молами в плане бытовом Каир мне кажется намного лучше для житья чем те же курортные городки , единственный минус нет моря но ведь можно отъехать от Каира на несколько километров и через 2 часа ты будешь у моря т.ч. не думаю что это очень большой минус . Для меня минусом является огромное количество машин и людей но это же столица , так что так и должно быть. Обажаю ночной Каир когда нет этого безумного количества машин и ты просто наслаждаешься самой атмосферой и огнями большого города
  7. Hotel Nobel маленький уютный чистый отель в центре с видом на набережную к тому же недорогой в районе 200 фунтов за ночь, может кому-нибудь пригодится инфа :)
  8. milavista

    Отели Луксора

    примерно из расчета 200-250 фунтов за ночь
  9. milavista

    Отели Луксора

    а что там только Лотос и все из бюджетных и приличных ? и что представляет из себя этот отель ? :)
  10. milavista

    Отели Луксора

    Кто там живет или был подскажите пожалуйста недорогие но хорошие отели в Люксоре где можно переночевать спокойно иностранным гражданам не забегалочные такой темки не нашла поэтому создаю новую :)
  11. milavista

    круиз по Нилу

    Девушки подскажите пожалуйста а с Шарм-эль-Шейха можно поехать в круиз по нилу ? Кто-нибудь брал и сколько это стоит примерно ?
  12. Flamenca а можно более подробно этот рецептик ? обажаю птичье молоко
  13. milavista

    Египет глазами наших домов

    dalaal очень красивые фотки завораживающие просто ностальгия прям по египту
×