Перейти к содержанию

anka741

Новые пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о anka741

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Eгипет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. Всем здравствуйте. Ищу работу певицей в отеле или ресторане в хургаде, Эль-Гуне или Макади Бэй. Большой разнообразный репертуар, как русский так и иностранный, на любого туриста, ноутбук и микрофон имеются. Также веду развлекательные программы, много тематических оригинальных вечеринок. У меня неплохой уровень английского. Буду рада сотрудничеству)) Анна 01008592630
  2. Всем здравствуйте! Ищу работу певицей в отеле или ресторане Хургады, Эль-Гуны, Макади Бэй. Репертуар разнообразный, опыт большой, ноутбук и микрофон имеются свои. Провожу вечеринки, дни рождения, свадьбы, работаю и как ведущая, пишу сценарии на заказ, режиссирую, есть множество интересных развлекательных программ для взрослых и детей. Хороший уровень владения английским языком. Звоните буду рада сотрудничеству. Анна 01008592630
  3. Отдадим котят в добрые руки. Очаровательные карапузы, от русской кошечки, чуть больше месяца, кушают сами, ходят в лоточек. Живем на Шератоне, привезем в любой район Хургады. Возьмите счастье в дом, принесут удачу. Заранее спасибо! Телефон 01014580724 Алёна. Фото котят на фото моего профиля. Помогите пристроить пожалуйста, сами оставить не можем уже и так живет две кошки, плюс еще прикармливаем дворовых, котята просто сказочные, игривые и очаровательные. Помогите найти им дом пожалуйста.
  4. Отдадим котят в добрые руки. Очаровательные карапузы, от русской кошечки, чуть больше месяца, кушают сами, ходят в лоточек. Живем на Шератоне, привезем в любой район Хургады. Возьмите счастье в дом, принесут удачу. Заранее спасибо! Телефон 01014580724 Алёна. Фото котят на фото моего профиля.
  5. Отдадим котят в добрые руки. Очаровательные карапузы, от русской кошечки, чуть больше месяца, кушают сами, ходят в лоточек. Живем на Шератоне, привезем в любой район Хургады. Возьмите счастье в дом, принесут удачу. Фотографии котят на фото моего профиля. Заранее спасибо! телефон .01014580724 Алёна.
×